Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2010, 14:09   #11
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
чыкымыкы на верном пути
По умолчанию Re: отдам беспородных собак в хорошие руки

не лайтесь, а-то правда как собаки (хотя не люблю сравнивать, люди все же злее собак)

Если кому-то непонятно, я поясню. Я даю объявления в газеты и на форумах по пристройству. Уже не первый год в этой каше варюсь, поэтому среди таких же как я уже налажена связь и если кому-то нужна собачка или кошечка, то мы (люди, которые как и я пристраивают бездомных собак и кошек) созваниваемся друг с другом и подыскиваем подходящее животное для человека (если конечно же человек нормальный). А поскольку мои соратники люди без интернета или очень занятые, а я пока домохозяйка, и еще года два буду с ребенком сидеть, то номера я оставляю свои, но собаки находятся не у меня.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от чыкымыкы Посмотреть сообщение
Отдам в хорошие руки беспородных собак разного возраста, размера и окраса.

Звоночки во двор, крупные собаки для охраны предприятий и частных домов, чудесные щеночки. У нас есть ВСЕ.

Если вы решили приобрести себе друга дворянской породы - позвоните нам и мы подберем для вас лучший вариант.

2539088, 87772252325, 3872207
по-моему очень четкое объявление. я его повторю, чтобы народ не терял смысл.

Добавлено через 1 час 51 минуту
В общем, ребята, отдаем мы свою Герду. Отдаем, потому что хотим для нее лучшей судьбы чем двухкомнатная квартира и порой сильно занятые хозяева. ПОэтому ищется частный дом и очень добрые руки.
Гере 3 месяца, привита, проглитогонена, чистая, ухоженная. Пуглива немного, но с нами за две недели наловчилась играть так, что все вверх дном. Очень любит других животных, в парке, где мы гуляли, со всеми собаками подружилась.
Вот фотографии



Нас (меня с детьми) со дня на день могут положить в больницу, поэтому мы ищем срочно. НО - в какие-попало руки не отдадим. Только постоянным форумчанам или если за будущего хозяина поручится форумчанин. Поймите правильно - это щеночек, которого мы спасли, за которого переживали и переживаем. Поэтому очень важно, в какие ручки она попадет.
Герда умеет: громко лаять, ходить на поводке и без поводка рядом, почти приучена к улице, ест все, любит играть.

Звонить 87772305519
3294245 (Сити номер)
3868346 (домашний)

Добавлено через 1 час 52 минуты
сообщение про Герду с другого форума. Соба не моя

Последний раз редактировалось чыкымыкы; 01.05.2010 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
чыкымыкы вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.