Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2016, 15:12   #101
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: Караганда
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 378 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
Монморанси cчастье в общенииМонморанси cчастье в общенииМонморанси cчастье в общении
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Цитата:
Сообщение от yadi Посмотреть сообщение
Более того, год назад мы ходили на прием к Евгении, было подозрение, что у кошки проблемы с одним ухом. нам сказали поменять корм с роял канина на акану, что это из-за аллергии. Также взяли анализ крови, который не показал никаких отклонений по печени.
Можно вопрос дилетанта:
1) Будьте добры покажите тот анализ крови? Нет, уверена и не было. Нет Вам то наверняка сказали результаты вот только сам анализ распечатку Вы в глаза не видели.
2) Год назад в клинике Вита Вет только запускали лабораторию по анализу крови общему и биохимическому, соответственно туда его Евгения отвезти не могла. У Евгении лаборатории нет. Скажите возила в человеческую, хорошо приму. У человека 4 группы крови у животного 11! Человеческая аппаратура даже на общий анализ 90% выплевывает как не распознанный материал, а уж на общехимический и вовсе не принимает.
Монморанси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 16:09   #102
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 163
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Ребёнка мучили без должного лечения 4 дня....с фразой"пусть организм борется сам"
На пятый день у малыша не выдержало сердце...Конечно...при постоянной температуре 40-42 и без лечения у кого оно выдержит.... Как безумно больно....Виню себя...что не узнала про эту "клинику ужаса"заранее....Не вернуть уже ничего назад...
Но его можно было спасти.
Владельцы обратились вовремя.. После 4-5 часов от начала недомогания собаки....в 4 мес он весил 22кг...Первый день ещё держался...потом хуже и хуже...Это и понятно...
Без квалифицированного лечения исход один((((

Добавлено через 2 минуты
Твари.Нет других слов.
__________________
Они дарят нам свою жизнь...

Последний раз редактировалось NATALI78; 11.10.2016 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 16:29   #103
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Цитата:
Сообщение от Монморанси Посмотреть сообщение
Человеческая аппаратура даже на общий анализ 90% выплевывает как не распознанный материал, а уж на общехимический и вовсе не принимает.
Ань, ты хочешь сказать, что у Жени анализ липа? Всё сама на глаз пишет?
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 19:48   #104
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.12.2013
Адрес: Караганда
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 378 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
Монморанси cчастье в общенииМонморанси cчастье в общенииМонморанси cчастье в общении
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Annarich, ты видела распечатку её анализов? Она их никому не показывает. Пока не было Вита Ветовской лаборатории я сама сдавала в Олимп. Из 6 сданных только 1 прошёл
Монморанси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 21:26   #105
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Цитата:
Сообщение от Монморанси Посмотреть сообщение
Annarich, ты видела распечатку её анализов?
распечатку не видела, но данные анализа у меня были переписаны, потому как частенько результаты она записывает по телефону в тетрадь, чтобы не терять время. А с лабораторией она работает одной уже очень давно и анализы ей делают только они. Я сама лично отвозила кровь туда и не раз, когда нужно было срочно сделать. И я тебе могу сказать с полной уверенностью, что анализ там точный. Сдавала Вене перед операцией у Жени и в Новосибирске через несколько дней - идентично. Так что все высказывания, что она анализы пишет на глаз (в какой-то теме писали), лично для меня абсурдны.
Цитата:
Сообщение от Монморанси Посмотреть сообщение
Пока не было Вита Ветовской лаборатории я сама сдавала в Олимп. Из 6 сданных только 1 прошёл
потому что лаборант должен знать тонкости работы с другим материалом. Вот кстати как-то анализ мочи я сдавала в обычную поликлинику, там лаборант взяла, зная, что это не человеческое, и ей было даже интересно, для неё это в новинку, сказала приходите ещё)) А другие узнав, даже и не возьмут.

Ещё раз повторюсь, я никого не защищаю, но озвучиваю факты, которые за 8 лет узнала о Евгении.
Да она тоже не во всём сильна, да не хватает аппаратуры, хорошо хоть УЗИ есть, а то раньше беда была, если нужно сделать, но - это мой выбор и я о нём ни разу не пожалела. 2 собаки и 2 кошки мои живы и здоровы!!! ТТТ
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 10:51   #106
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

все понятно, что и у каждой клиники свое кладбище, и врачи не боги... но люди, каждый занимается своим делом! и если у тебя заболело животное, ты должен пойти в клинику и его должны лечить! не понимаю, почему владелец должен сам искать инфу в инете, сам проверять диагнозы, сам кому-то что-то доказывать? каждый должен заниматься своим делом, если ты врач, значит должен нести ответственность за свои действия... я знаю много хороших ветеринаров и которых уважаю... но надо быть честными, в чем виновата хозяйка кошки? в чем виновата хозяйка щенка? в том, что они сами не распознали болезнь? сами не назначили дагноз? сами не полечили? так они не ВРАЧИ! и даже не претендуют на это!
каждый должен заниматься своим делом и должен нести за это ответственность! одно дело, когда и врач бессилен, но другое когда из-за слабой компетенции или еще чего-то ставят неправильные диагнозы, лечат на "отвали" ради денег или вообще не лечат.. про такие случаи надо говорить...

данная тема всегда будет разделена на два фронта - на тех, чьих хвостиков смогли спасти и они благодарны врачам, и на тех, чьих любимцев не смогли спасти (или усугубили все неверным лечением), и которые будут винить врачей (в некоторых случаях, можеть быть, вполне заслуженно).

И да, врач должен быть человечным! он должен сочувствовать! я знаю врачей, которые переживают за своих пациентов, которые помогают и словом, и делом..
Но как-то была свидетелем в одной клинике небольшой (заходила купить там в магазине что-то), как девушка рыдала с маленьким котенком на руках, который умирал неизвестно от чего, и которому срочно надо было делать узи... узиста в клиники в этот день не было, и врач, просто потому что не хотела давать контакты клиники-конкурента, в котором узист есть! просто несла всякую чушь про то, что котенка там все равно не спасут (даже не зная диагноза!) и что якобы тел их она потеряла и т.д. вот этого я никогда не пойму... врач с принципом "пусть лучше помрет, чем я отправлю клиента с деньгами конкурентам". ((
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NATALI78 (13.10.2016)
Старый 12.10.2016, 17:51   #107
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Mashulya, ну это нормально самой немного знать и размышлять над назначением и диагнозом. Доверять на 100% врачам никогда нельзя, всегда и свою голову включаешь. Используешь накопленный опыт. Это не только собак касается. Лично мне помогало, иначе залечить запросто могут. Назначат, перечитаешь и перепроверишь и когда серьёзный случай ещё как минимум к одному-двум сходишь и тогда уже опять сам таки подумав будешь выбирать тактику.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NATALI78 (13.10.2016), vikont (15.10.2016)
Старый 14.10.2016, 20:30   #108
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 163
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Annarich, Знаешь Ань...а я все же после пережитых эмоций и подумав на холодную голову,поговорив с другими Ветами и с самой Татьяной Александровной(надо отдать ей должное она не отказывалась от разговоров)
Все объяснила подробно и выразила соболезнования....Я наверное действительно не права в отношении её и клиники...Возможно там действительно делали все что могли...
Но так уж вышло...щенок погиб...
Мне очень больно об этом вспоминать...
Но я наверное действительно не права по отношению к ним....
Скорее всего она сделала все что могла.
Я верю ей...я долго разговаривала с ней.
Она хороший человек.и не стала бы намеренно делать что то не так...
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АСТЭРА (14.10.2016)
Старый 14.10.2016, 20:38   #109
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
Знаешь Ань..
а я-то тут при чем?
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 20:50   #110
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 163
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: Клиника ВИТА ВЕТ в Караганде.

Просто написала тебе,потому что у тебя же у первой помощи просила.

Добавлено через 1 минуту
Я была не права.
P.SПусть Татьяна меня простит...я верю ей...что она делала все что было можно...
Она молода,да...но она хороший врач.
__________________
Они дарят нам свою жизнь...

Последний раз редактировалось NATALI78; 14.10.2016 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АСТЭРА (14.10.2016)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:51.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.