Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2009, 13:57   #51
Завсегдатай
 
Аватар для Инкин
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Инкин на пути к знаменитостиИнкин на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: ... о теплоте душевной

Ну что б не так было грустно)) Можно я вам про любовь?))) Тоже же теплота душевная)))
Любовь нечаянно нагрянет)))
Инкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 01:53   #52
Завсегдатай
 
Аватар для NeWWave
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 89 раз(а) в 87 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 60
NeWWave - действительно милый человекNeWWave - действительно милый человекNeWWave - действительно милый человекNeWWave - действительно милый человек
По умолчанию Re: ... о теплоте душевной

Всегда гордилась и горжусь тем,что родилась и живу в семье профессиональных собаководов!Вся наша семья "чокнутые" в хорошем смысле слова!Мы все любим животных!В том числе собак!Я всегда радуюсь общению с любителями животных и природы,это как правило отзывчивые,с душевной теплотой люди,как вы все в этой теме!Я еще молода но уже сама мать и хочу ,что бы мои дети,выросли бы добрыми и с душевной теплотой людьми!Я считаю,что мои дети счастливы,так как каждый день общаются с собаками и не просто общаются а приучаются о них заботится.И делают это с большим удовольствием.И мне всегда жаль тех детей,которым родители не разрешают приносить в дом животных!Хочу низко поклониться всем людям,которые никогда не пройдут мимо несчастного животного,кому не безразлична судьба,старой ненужной собаки или кошки,всем,всем кто обладает душевной теплотой!
__________________
КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР...ПОСМОТРИ!!!
NeWWave вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Леличка (08.09.2016)
Старый 03.06.2009, 19:51   #53
Завсегдатай
 
Аватар для Ариадна
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Ариадна имеет грандиозное обаяниеАриадна имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Ответ: ... о теплоте душевной

Цитата:
Сообщение от Veranika Посмотреть сообщение
Дело в том, что недавно я смотрела передачу про съемки фильма "Полосатый рейс". Главную героиню заменяла каскадерша - дресировщица тигров...ну это и понятно. Но помните сцену, где как бы спящего льва выносят из каюты капитана на носилках? ну так вот - для этой каротенькой сцены льву надо было дать какие - то таблетки, что бы он заснул, но он не глатал их. Укол сделать он тоже не давал... Они убили его. Его застрелил рабочий...за бутылку водки. Только ради одной маленькой сцены животное убили.
Я понимаю, что дата поста уже просрочена Но хочу сказать - это неправда! Не нужно верить каждому слову в СМИ!
Я много знаю о съемках этого фильма (интересуюсь советским кинематографом), и НИЧЕГО ПОДОБНОГО там не было!
Я пишу это опровержение, потому что мне обидно за этот фильм. И за людей, которые работали над этой доброй историей.

Почитайте
Ариадна вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Леличка (08.09.2016)
Старый 24.07.2009, 00:24   #54
Завсегдатай
 
Аватар для TyroOlya
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 57
TyroOlya на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: ... о теплоте душевной

Цитата:
Сообщение от Ариадна Посмотреть сообщение
Но хочу сказать - это неправда! Не нужно верить каждому слову в СМИ!
+10000000!!!!

Заменять актрису каскадер -дрессировщица никак не могла, тк в главной роли в фильме снималась великолепная дрессировщица советского цирка - Маргарита Назарова. И снималась в фильме она вместе со своими цирковыми животными - в том числе и львом, который был легендой Москвы - долгие годы Маргарита ездила с ним на выступления по детским домам столицы.
TyroOlya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Леличка (08.09.2016)
Старый 02.12.2009, 21:51   #55
Птица- говорун
 
Аватар для Racy4
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 46 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Racy4 на верном пути
По умолчанию Re: ... о теплоте душевной

ох, вот уж точно - всем подряд людям верить нельзя... а СМИ - на 99%.
чтобы снять умершего тигра - вовсе нет нужды его убивать.. Примитивное мышление.. Как можно в такое поверить
Существует масса способов СНЯТЬ в кадре все, что угодно ))
От макетов, муляжей для живой съемки до графической обработки изображения в кадре...
Racy4 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Леличка (08.09.2016)
Старый 26.09.2011, 22:26   #56
Завсегдатай
 
Аватар для Justas
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: казахстан караганда
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Justas - луч света в тёмном царствеJustas - луч света в тёмном царствеJustas - луч света в тёмном царствеJustas - луч света в тёмном царствеJustas - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Ответ: ... о теплоте душевной

[quote=азиаты кz;92709]

Однако…Ситуация состоит в том, что бродяжки -это неотъемлемая, совершенно необходимая часть городского биоценоза(общества, состоящего из человека, домашних питомцев, полудиких собак и кошек, и совсем уже свободных грызунов и птиц. Нигде в Европе не видел бродячих животных.

Добавлено через 15 минут
Большую роль в поддержании популяции бродячих животных играют "очень добрые люди". Популяция любого животного,обуславливается прежде всего кормовой базой! Чем больше "добрых людей",регулярно подкармливающих бездомных животных-тем больше их будет,тем чаще будут приезжать "санитары городских джунглей" и отстреливать их, давая "добрым людям" возможность проявиться как "человек милосердный" уповая на жестокосердие "санитаров города". Теперь на счет отсутствия общих с собаками болячек. Таксоплазмоз,бешенство,трихинелез,столбняк.

Последний раз редактировалось Justas; 26.09.2011 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
Justas вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Леличка (08.09.2016)
Старый 21.12.2011, 20:08   #57
Созерцатель
 
Аватар для Amen
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Алмата
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Amen на верном пути
По умолчанию Re: Ответ: ... о теплоте душевной

[quote=Justas;817956]
Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение

Однако…Ситуация состоит в том, что бродяжки -это неотъемлемая, совершенно необходимая часть городского биоценоза(общества, состоящего из человека, домашних питомцев, полудиких собак и кошек, и совсем уже свободных грызунов и птиц. Нигде в Европе не видел бродячих животных.

Добавлено через 15 минут
Большую роль в поддержании популяции бродячих животных играют "очень добрые люди". Популяция любого животного,обуславливается прежде всего кормовой базой! Чем больше "добрых людей",регулярно подкармливающих бездомных животных-тем больше их будет,тем чаще будут приезжать "санитары городских джунглей" и отстреливать их, давая "добрым людям" возможность проявиться как "человек милосердный" уповая на жестокосердие "санитаров города". Теперь на счет отсутствия общих с собаками болячек. Таксоплазмоз,бешенство,трихинелез,столбняк.
Нет худо без добра. Чем добрее человек тем больше бездомных собак получается?
Amen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 02:39   #58
Завсегдатай
 
Аватар для Justas
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: казахстан караганда
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Justas - луч света в тёмном царствеJustas - луч света в тёмном царствеJustas - луч света в тёмном царствеJustas - луч света в тёмном царствеJustas - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: ... о теплоте душевной

У меня на соседней стоянке постоянно проживает несколько собак. Среди них белая с черными пятнами сучка,которая с постоянной регулярностью щенится. Летом приезжает человек из акимата и штук 10-15 отстреливает! Каждый год!!! Так вот доброта состоит не в том,чтобы постоянно подкармливать и тем самым увеличивать популяцию этой стаи. В данном случае это доброта на показ,вот мол какая я добрая,кормлю собачек а эти изверги из акимата убивают их!!! Так заберите ее к себе домой,вот это и будет доброта!!!
Justas вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Леличка (09.09.2016)
Старый 09.01.2012, 03:55   #59
Завсегдатай
 
Аватар для бернеска
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: караганда
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 40 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
бернеска - действительно милый человекбернеска - действительно милый человекбернеска - действительно милый человекбернеска - действительно милый человек
По умолчанию Re: ... о теплоте душевной

Полностью согласна, все это замечательно, все мы жалеем бродяжек, но представьте себе - держит какая нибудь "бабулька" собачонку (или не одну) и нету у нее средств на стерилизацию оных, или вообще она об этом никогда не задумывалась, и щенятся они у нее регулярно, и не топит она их потому что любит и рука не поднимается и через месяц выносит на улицу коробочку с крошками (хорошо если лето, а не 25 мороза) на улицу, под крыльцо и верит, что у проходящих мимо людей екнет сердце и у малышей будет дом, но так бывает не часто и результат - лохматая бродяжка с печальными глазками.....что это любовь? или безответственность?
бернеска вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Леличка (09.09.2016)
Старый 14.03.2012, 17:17   #60
Завсегдатай
 
Аватар для Justas
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: казахстан караганда
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Justas - луч света в тёмном царствеJustas - луч света в тёмном царствеJustas - луч света в тёмном царствеJustas - луч света в тёмном царствеJustas - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: ... о теплоте душевной

Сегодня заезжаю к товарищу в офис и вижу там вот эту "лисичку"! Оказывается,товарищь увидел на улице,в очень плачевном состоянии,собачку с открытым переломом передней правой лапы. Лапа уже отмерла и болталась. Собаку забрали домой,вызвали знакомого врача,и сделали операцию. Теперь живет в офисе. Вот это и есть настоящая теплота!
Justas вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Леличка (09.09.2016)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.