Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Приму в дар собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2009, 16:22   #11
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
jeka12 на верном пути
По умолчанию Re: Бультерьер

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
jeka12, дорогая?
Когда я ХОЧУ собаку, я её покупаю щенком. Задорого и в ОТЛИЧНОМ, зарекомендованном питомнике. И то, это ни разу не ГАРАНТИЯ.

Ещё вопросы, дАрАгой, пользователь?
Я просто не пойму,ну и где же тут дельный совет? Раз человек может купить "за дорого",я только рада,но не нужно этим кичиться!!! Я обратилась на форум за помощью, а получила лишь упреки,так не правильно!!!!
jeka12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 16:29   #12
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: Бультерьер

Цитата:
Сообщение от jeka12 Посмотреть сообщение
Я просто не пойму,ну и где же тут дельный совет? Раз человек может купить "за дорого",я только рада,но не нужно этим кичиться!!! Я обратилась на форум за помощью, а получила лишь упреки,так не правильно!!!!
Не правда! Никто Вас ни разу не упрекнул. Вам просто сказали, как есть на самом деле. Порода редкая для Казахстана, порода дорогая. Так что подарит кто-то врядли. Я, кстати, тоже сначала побаивалась покупать взрослого пита. Но потом пересилила себя. И еще ни разу не пожалела.
Но если очень хоцца - пообщайтесь с людьми, посоветуйтесь, может кто то согласится взять на совладение. И вообще существуют и другие варианты расчета: рассрочка например. Многие заводчики идут на это. Просто Вы изначально выбрали не тот тон для общения.
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 19:48   #13
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
jeka12 на верном пути
По умолчанию Re: Ответ: Re: Бультерьер

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Не правда! Никто Вас ни разу не упрекнул. Вам просто сказали, как есть на самом деле. Порода редкая для Казахстана, порода дорогая. Так что подарит кто-то врядли. Я, кстати, тоже сначала побаивалась покупать взрослого пита. Но потом пересилила себя. И еще ни разу не пожалела.
Но если очень хоцца - пообщайтесь с людьми, посоветуйтесь, может кто то согласится взять на совладение. И вообще существуют и другие варианты расчета: рассрочка например. Многие заводчики идут на это. Просто Вы изначально выбрали не тот тон для общения.
Ну какой тон для общения? Я разместила объявление, объяснила причину страха брать взрослого буля, поблагодарила за отклик. Виновата в том,что не зная, что эта порода дорогая и редкая разместила ее в рубрике "приму в дар"? Ну простите, спасибо за ваши ценные советы.
jeka12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 19:56   #14
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Бультерьер

Не знаю насчет редкости бультерьеров. В Павлодаре, к примеру достаточно бультерьеров. В моей только районе жили два. Насчет родословной их ничего не скажу, не интересовалась... но собаки есть...
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 21:19   #15
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Бультерьер

jeka12, Интересная позиция
ну ладно, действительно, чего я лезу то Вам все уже написали и посоветовали.
Удачи в поисках!


Pitka, спасибо
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 01:28   #16
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: Бультерьер

Цитата:
Сообщение от Lana777 Посмотреть сообщение
Не знаю насчет редкости бультерьеров. В Павлодаре, к примеру достаточно бультерьеров. В моей только районе жили два. Насчет родословной их ничего не скажу, не интересовалась... но собаки есть...
У нас, по крайней мере, когда то в городе была парочка. Насколько я знаю кобель уже умер от старости, а сука еще жива. А так сколько с собачниками гуляем, давненько уже не встречала. Да и на выставках редко попадаются.


Lilo, да не за что. Когда народ прав - тогда прав!
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 01:57   #17
Птица- говорун
 
Аватар для Kokoc
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Рудный, РК
Сообщений: 952
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 87 раз(а) в 38 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 83
Kokoc - его светлое величествоKokoc - его светлое величествоKokoc - его светлое величествоKokoc - его светлое величествоKokoc - его светлое величествоKokoc - его светлое величество
По умолчанию Re: Бультерьер

jeka12, Простите, а почему Вы именно бультерьера хотите?
__________________
«Кто говорит, что счастье не купишь за деньги, никогда не покупал щенка»
Kokoc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 02:12   #18
Птица- говорун
 
Аватар для ANGELIQE
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: петропавловск
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
ANGELIQE на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Re: Ответ: Re: Бультерьер

jeka12,не обижайтесь, но если вы незнаете о том что порода редкая, то знаете ли вы настолько чтоб данную породу содержать и правильно воспитать? а мальчишку, которого я предложила я бы сама себе забрала... он чемпион россии, со всеми титулами и документами и устойчивой психикой. Но я неготова для такой серьезной собы. подготовлюсь основательно, пообщаюсь с булевладельцами и начитаюсь, а потом у меня обязательно будет буль.вам советую то же самое. Удачи! Надеюсь в Казахстане станет хоть на одного булевладельца больше!
__________________
Без животных можно жить, только это не жизнь
ANGELIQE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 03:19   #19
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Бультерьер

Знаю, что были щенки в Алмате... Правда на счет доков и психки не берусь утверждать... Хотя и о том, что их дешево продают... Но номер телефона могу в личку кинуть....

И еще, это тоже из разряда нравоучений... Я тож не могла позволить себе дорогую собаку, но потерпела год и накопила... У меня сейчас кане-корсо, привезенная из Москвы. И я не минуту не раскаиваюсь в том, что копила на нее и ждала!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 13:16   #20
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
jeka12 на верном пути
По умолчанию Re: Бультерьер

Цитата:
Сообщение от Kokoc Посмотреть сообщение
jeka12, Простите, а почему Вы именно бультерьера хотите?
Потому что эта собака привлекает меня как с внешней, так и с внутренней стороны. Я общалась с представителями этой породы и теперь, когда решила завести собаку выбрала именно эту породу. А выходит,что за 3 года собака стала редкой и очень дорогой.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Знаю, что были щенки в Алмате... Правда на счет доков и психки не берусь утверждать... Хотя и о том, что их дешево продают... Но номер телефона могу в личку кинуть....

И еще, это тоже из разряда нравоучений... Я тож не могла позволить себе дорогую собаку, но потерпела год и накопила... У меня сейчас кане-корсо, привезенная из Москвы. И я не минуту не раскаиваюсь в том, что копила на нее и ждала!
Я не прочь купить или даже копить! И вообще не думала,что поднимется такая дискуссия на мое скромное объявление. Извините,кому я нагрубила. А телефон скинте,буду очень признательна.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от ANGELIQE Посмотреть сообщение
jeka12,не обижайтесь, но если вы незнаете о том что порода редкая, то знаете ли вы настолько чтоб данную породу содержать и правильно воспитать? а мальчишку, которого я предложила я бы сама себе забрала... он чемпион россии, со всеми титулами и документами и устойчивой психикой. Но я неготова для такой серьезной собы. подготовлюсь основательно, пообщаюсь с булевладельцами и начитаюсь, а потом у меня обязательно будет буль.вам советую то же самое. Удачи! Надеюсь в Казахстане станет хоть на одного булевладельца больше!
Спасибо, приму во внимание все ваши советы. А буля уж поверьте я воспитать сумею, но малыша. Кстати,а по какой причине отдавали чемпиона?

Последний раз редактировалось jeka12; 31.03.2009 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
jeka12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:34.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.