Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Приму в дар собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2009, 05:49   #21
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Ответ: приму в дар той терьера или чихуахуа

Lana-k, согласна, но все-таки как я понимаю, люди в основном пишущие такие посты хотят маленького щеночка, желательно чтобы который вырос не хуже Юлиного Хилтона. Лично я это читаю в таких постах.

В связи с тем, что я сижу не только на этом форуме, а на многих других, то мне часто встречаются объявления подобного рода. Но есть две категории таких объявлений:
1) в которой чувствуется, что человеку нужна просто маленькая собачка (той или чихуа для привидения размера, а не породы) - вот тут реально просто хотят МАЛЕНЬКУЮ собачку для души
2) А там, где пишут "хочу йорка (можно без родухи, но йорка, который вырастит йорком), мне видется совсем другое. Лично я вижу: хочу собаку как у Перис Хилтон, копить не хочу подарите мне щенка! потом безконтрольные вязки и продажа щенков тоя без документов.

Это не относится к этим авторам, но наболело!

Просто меня убивает такое отношение! Недавно встретилась с таким объявлением "Хочу корсо чтобы охранял меня и моего сына, но денег нету купить.... Подарите!"
А почему тогда не взять породу подешевле, а то и крупную дворнягу.... Нет, коммерческие подавайте, пусть без документов....

Почему я смогла накопить на свою собаку ( а я не миллионер! Кто не знает, я снегурила на Новый год, чтобы Купить Касю), а кто-то другой так не может?
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 01:25   #22
Созерцатель
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: алматы
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
olya88 на верном пути
По умолчанию Ответ: приму в дар той терьера или чихуахуа

вау, давно я не заглядывала, но как развели то тему, молодцы)))) начну с себя я написала что приму в дар хотя и понимала что бесплатно только сыр в мышеловке, но дальше написанно что или куплю недорого и купила за 19 000, девчушка чудо, я верила я получила, и кто хочет тот получит либо накопит либо подарят либо отдадут, но отдают в основном взрослых, хотя мелких отдают очень редко. и не надо говорить что в коммерческих целях, я не собираюсь разведением заниматься, и не думаю что все этим хотят заниматься. а тушканчик на самом делеле вы не правы, мы же у вас хлеб не отбираем. так и не надо агрессивно отвечать, а кто хочет, могу узнать у кого я брала там еще два малыша было, готовы 20 000 отдать, я узнаю. и я считаю что 20 это очень мало, за такую прелесть.
olya88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 01:40   #23
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Ответ: приму в дар той терьера или чихуахуа

Оля, возможно вы правы...Возможно...
Отнять хлеб... Вы о чем? Агрессия основана на темках, где через год-два выбрасывают или отдают животное по разным причинам: агрессия, экстерьер не сооветствует или больны... Только из-за этого агрессия.
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 01:40   #24
В доску свой
 
Аватар для Lana-k
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,157
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 76
Lana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человекLana-k - действительно милый человек
По умолчанию Ответ: приму в дар той терьера или чихуахуа

olya88. Поздравляю! Очень рада за вас! Счастья и главное здоровья вашей маленькой!
Тушканчик, не все так плохо!
__________________
СТАФФЫ - это заразно... и не лечится...
Lana-k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 01:42   #25
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Ответ: приму в дар той терьера или чихуахуа

Кроме того, мой пост относился не только к вам... Вы откройте раздел и посмотрите сколько породистых и не породистых щенков "примут"
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 01:52   #26
Созерцатель
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: алматы
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
olya88 на верном пути
По умолчанию Ответ: приму в дар той терьера или чихуахуа

кто относится так к животным, тех действительно не понимаю. просто бывает такое что понравилась порода, а купить возможности нет, заходят сюда а здесь такой ответ, не хорошо, я про это надо наоборот поддерживать людей, а не отталкивать. а обманывают везде, даже в клубах, у меня знакомая купила в хорошем стоящем клубе чиху, поверила что отец чих на слово, ну все таки клуб, а вырос страх да и только, без смеха не посмотришь, но она его любит и ей уже все равно, а купила больше 150 000 тыс, вот так. так что надо доверять и проверять)))))

Добавлено через 11 минут
лана спасибо, как нибудь фото выложу своей красотульки.

Последний раз редактировалось olya88; 04.01.2009 в 02:04. Причина: Добавлено сообщение
olya88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2009, 23:58   #27
модератор
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Петрозаводск, Карелия, Россия
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 89
Лёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человек
По умолчанию Ответ: приму в дар той терьера или чихуахуа

Дамы, ушли от темы....
__________________
Делай что должен и будь, что будет...
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 00:00   #28
Завсегдатай
 
Аватар для natashaermakowa
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: караганда
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 58
natashaermakowa на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: приму в дар той терьера или чихуахуа

очень разочаровалась Дамы в ваших диспутах вы очень агрессивны в какую тему ни зайди везде одни критики.Очень не красиво что не спроси у всех одно ГАВ хочет человек в дар йорка можете дайте нет что хаить . хочу Амер кокера ищу давно откликнулась одна только Милашка огромное Спаааааааасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дамы вы очень жестоки так нельзя по отношению к новичкам!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы счетаите что даете совет нет вы гааааавкаете.
natashaermakowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009, 12:33   #29
Житель
 
Аватар для Rony
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Rony на верном пути
По умолчанию Ответ: приму в дар той терьера или чихуахуа

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Просто меня убивает такое отношение! Недавно встретилась с таким объявлением "Хочу корсо чтобы охранял меня и моего сына, но денег нету купить.... Подарите!"
А почему тогда не взять породу подешевле, а то и крупную дворнягу.... Нет, коммерческие подавайте, пусть без документов....

Почему я смогла накопить на свою собаку ( а я не миллионер! Кто не знает, я снегурила на Новый год, чтобы Купить Касю), а кто-то другой так не может?

Вот !!! Очень бедные и несчастные, просят сжалиться над ними богатых, продающих своих собак дорого, типа "ну что вам стоит? подарите! вы же богачи, нельзя же только о бабках думать!" - это я расшифровываю их отношение к тем, кто разводит и продаёт породистых собак. Раз люди "гнут" такие цены за своих щенков, значит они СТОЛЬКО СТОЯТ и причины разъяснять не нужно. Просто есть категория людей, желающих быть богатыми за счёт потерь заводчиков. Может и есть такие заводчики, которые хорошо скидыват по каким-то причинам, это им решать, но удивляет наглость просящих в дар породу. Может они не точно формулируют предложения в своих писаниях и потому мы не правильно их понимаем? Ну так пусть учатся грамотно излагать свои мысли.
Rony вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:25.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.