Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2008, 22:03   #11
В доску свой
 
Аватар для Mila10
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 345 раз(а) в 150 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Mila10 cчастье в общенииMila10 cчастье в общенииMila10 cчастье в общении
По умолчанию Ответ: Заводчики. Кто они? Этика.Кодекс Молчания

Внесу свои пять копеек,с ветеринароми это отдельная песня уних только деньги а знание это потом ,была я свидетелем личения в Москве в вет клинике там что бы собачке не тыкать иглой каждый день в венку ставят специальный котетор очень удобная штучка .что владелец может дополнительно сам дома прокапоть .я как умная маша купила там два разных по размеру и принесла в вет клинеку показать ноухау и что они несмогли вставить собачке и наэтом ........ просто им это ненужно методом тыка лучше выжел хначит повезло. А проразведения мы люди сами виноваты что разводят петов ,увсех разный подход к разведению у кого только продать и забыть у кого стало прямо работа ререпродавать и рыног прямо родной. Да много в розведение но ...............
Mila10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 00:46   #12
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Ответ: Заводчики. Кто они? Этика.Кодекс Молчания

Да такой катетер не только в Москве ставят , а и в простом городе маленьком. Ездила я в Россию , была у сестры , так там в клиниках такое просто в норме.Очень удобно - и собаку не мучаешь , дома сам аккуратненько ввел и все.А у нас я действительно не слышала , чтоб так облегчали лечение собаки.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 01:59   #13
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Заводчики. Кто они? Этика.Кодекс Молчания

А в какое место катетер ставят????? Просто мой пёс все с себя посрывает до чего достанет, заранее знаю ...
Мне катетер эластичный ставили в больнице, сидел он в моей вене около двух суток, противная штука, но действительно полезная. Вены все практически целые остались, хотя капельниц штук 6 сменили с разными препаратами.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 05:53   #14
В доску свой
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 78
Ната на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Заводчики. Кто они? Этика.Кодекс Молчания

Кста! Мне тоже всегда интересно, куда это собаке катетер можно поставить так, чтобы она до него не дотянулась...
Ната вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 12:46   #15
В доску свой
 
Аватар для Mila10
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 345 раз(а) в 150 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Mila10 cчастье в общенииMila10 cчастье в общенииMila10 cчастье в общении
По умолчанию Ответ: Заводчики. Кто они? Этика.Кодекс Молчания

Да котетор ставят в лапу в венку и крепится и некто несрывает просто это место с котетором заматывают и можно одеть носок и кошкам ставят а для мелких это просто нахотка венки тонкие а от многократности просто исчезают ,но увы унас непроктекуют ,попросту неинтересуются новшеством ,мы все постаринке.Вот уменя случей неординарный сука течет два месяца ,и никто мне немог ответить генеколога нет ,анализ мозка сделать негде и ...... а стала спрашивать у Россиян они говорят надо анализ а когда узнают наши проблемы в вет диву даются как .....
Mila10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 12:56   #16
В доску свой
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 78
Ната на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Заводчики. Кто они? Этика.Кодекс Молчания

Я как то своей трусики надела, через секунду их уже небыло...
Ната вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 13:35   #17
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Ответ: Заводчики. Кто они? Этика.Кодекс Молчания

Mila10, ну как это негде сделать мазок? Мне когда нужно было, я пошла в медучереждение и договорилась. Плохо, что у нас нет серьезной лаборатории, хотя на ипподроме "ЭквиЛаб" с очень серьезной аппаратурой.
Может отделим эти сообщения в веттему?
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 16:44   #18
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Заводчики. Кто они? Этика.Кодекс Молчания

У моей собаки катетер на лапе не задержется, хоть чем обматывай.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 10:21   #19
Птица- говорун
 
Аватар для Радость
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Караганда
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 416 раз(а) в 124 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 83
Радость  - есть чем гордитсяРадость  - есть чем гордитсяРадость  - есть чем гордитсяРадость  - есть чем гордитсяРадость  - есть чем гордитсяРадость  - есть чем гордитсяРадость  - есть чем гордитсяРадость  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Заводчики. Кто они? Этика.Кодекс Молчания

Цитата:
Сообщение от Ната Посмотреть сообщение
Можно я тоже выскажусь. Хотя тема не та, ну да ладно!
Вообще товарищи нехорошо получается, человек завёл собачку и считает своим долгом потом "развести" её! Кто-то подскажет для здоровья, кто-то щенка захочет такого-же миленького...
Вот и плодим полудворян, полукровок, продаём за бесценок... А когда животное подросло и "неоправдало" надежд хозяина, то и на улицу выставляют... Не жалко же, не дорого обошёлся...
Я считаю - животные должны продаваться либо дорого, либо отдаваться ну очень хорошим знакомым на содержание. А то когда меня спрашивают по телефону- "Сколько стоит мышка? 1000 тг. - ой, это дорого, нам же только на Новый Год!" .................
Я со вчерашнего дня вообще перестала продавать мыхов.
Здравствуйте!
Я хоть человек и не злой, а очень даже наоборот, но меня всегда возмущало легкомыслие людей. Что значит только на Новый год? В таких случаях я задаю вопрос - "А ребеночек у вас тоже на Новый год? А потом все, за шкирку и на помойку, а потом новый Новый год и другая зверюга в доме!!!" Здорово, просто великолепно, как легко можно избавляться от всего старого и ненужного, прошлогоднего и прочее, а еще делать его средством наживы. Как у нас одна в клуб пришла и говрит: "Мне документы на собаку не нужны и вообще, все расходы связанные с нею никчему" Ну ни к чему так ни к чему, ктож тебя будет заставлять? Не хочешь, не делай. Проходит год, она прибегает в клуб и говорит "А мне нужен жених для моей собаки!" тут уже пришло наше время и мы начинаем обьяснять и напоминать о том, что быквально в прошлом году ей все это было абсолютно не нужно. А она возмущенно "Вы что девочки, мне сказали что щенки этой породы по 300 долларов стоят!!!" Вот такая математика. Таких Mila правилньно называет "разводчиками".
А запретить "разводить" собак ты им не сможешь, не имеешь право по всем "Конституционным нормам" вот такие "пирожки"
__________________
Мы все "Карандаши". Каждый сам рисует свою судьбу, кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед!
Радость вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 12:12   #20
В доску свой
 
Аватар для Mila10
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,561
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 345 раз(а) в 150 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Mila10 cчастье в общенииMila10 cчастье в общенииMila10 cчастье в общении
По умолчанию Ответ: Заводчики. Кто они? Этика.Кодекс Молчания

Девочки .хоть и многое от нас независит ,всетаки многое мы можем сами сделать.У нас в породе много приходят новечков и также как пришли и так же ушли .я этому очень рада бываю. те люли которые ьегают с одноц породы на другую толку небудет негде ,это как фирмы однодневки.
Mila10 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.