Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Приму в дар собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2009, 02:53   #1
В доску свой
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 858 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
Глори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущее
По умолчанию помогу пристроить племенных друзей

Жаль, что случается так, что порой приходится отдать любимца, некогда взрощенного отличной селекционной работой. Дело "заводчика" (а не разведенца) - это масса любви, профессионализма и безконечной привязанности к взращенным образчикам. Это великое искусство... Если вам приходится по каким-либо причинам отказаться от дальнейшего содержания собаки, имеющей все шансы гордо нести имя ПЛЕМЕННОЙ ОСОБИ, то мы можем помочь вам пристроить её в надежные руки, которые не забудут про важность племенной работы. Готовы принять всех отказных племенных.
Глори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 12:02   #2
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Ответ: помогу пристроить племенных друзей

Идея конечно хорошая, только знаете, Глори.....на племенных с документами и без оных, и на метисов от первых помисей хозяева находятся очень и очень быстро, при том они готовы оплатить и доставку в другой город.......и лечение........лишь бы питомец был "племенной"........Это проверено практикой, я уже более 5 лет пристраиваю отказников, как породистых, так и беспородных..........а вот "дворян" к сожалению, приходится пристраивать месяцами.....Так что если искренне хотите помочь, то попробуйте себя на пристройстве "дворянчиков"......
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 14:06   #3
В доску свой
 
Аватар для Ронни
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,476
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 468 раз(а) в 300 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 94
Ронни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордитсяРонни  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: помогу пристроить племенных друзей

Собака с доками-не всегда племенная......
К разведению надо подходить серьезно (а надо ди вообще?)..
И питомников уже достаточно..и если человек хочет племенное..какое удовольствие самому выбрать и вырастить именно такое животное.....
У меня самой собака с улицы....(не скрою-любуюсь фотами породных животных..мечтаю)..Люблю свою безродную... Может быть ..в будущем..я куплю высокопородную особь)))..а может.опять с улицы принесу..
Ронни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 14:34   #4
В доску свой
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 858 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
Глори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: помогу пристроить племенных друзей

Цитата:
Сообщение от wolf_w Посмотреть сообщение
Так что если искренне хотите помочь, то попробуйте себя на пристройстве "дворянчиков"......
Уже пристроили, фото я тоже разместила. Гляньте ветку ОТДАМ ЩЕНКОВ,... "Отличные собаки ищут хозяина"

Добавлено через 9 минут
Ронни, данная веточка должна вселить надежду в заводчика, который вложил немало сил, знаний, средств в создание "образца кинологической культуры", что его старания не пропали даром, а продолжают жить и приумножаются. Полностью с вами согласна, что вязать, даже с документами животное - не всегда нужно, и уж абсолютно точно, что не всякая особь с документами - есть племенное животное.

Добавлено через 16 минут
wolf_w, на все 100 согласна, что с "дворянами" вопрос о вселении в новую семью обстоит куда сложнее, чем с другими. Однако, порой, и это не редкость, весьма породистые-племенные особи достаются неродивым хозяевам, которые накорню губят селекционную-племенную работу проделанную не одним заводчиком. Вот и обидно за труд тех старателей, которые, невзирая на пополнение своего кармана, а порой и в убыток себе, создавали славных образчиков породы, а их труд в одно мнгновение "спустили" на тормозах.
Для них эта ветка, пусть знают, что есть люди, готовые забрать себе питомца без оговора на возраст, длину шерсти, условий содержания (т.е. если нужны квартирные условия - будут квартирные, если вольр - значит вольер) и т.д.

Последний раз редактировалось Глори; 04.06.2009 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
Глори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 15:51   #5
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Ответ: помогу пристроить племенных друзей

Вот поэтому на западе и существует заключение договоров, в которых оговаривается, что если животное племенное, оно за ненадобностью возвращается обратно в питомник....так все нормальные питомники поступаеют и у нас, и в России и за рубежом.......а разведенцам все равно куда их чадо попадет.........Я многие Казахстанские питомники знаю которые продают щенков только с правом обратного выкупа, если в друг ненужны стали.......за что им низкий поклон.....
А еще я знаю людей, с которые собирают по Алматы "в добрые руки" с родословными, а потом разведенцам перепродают или сами "ведут породную деятельность"........так что начинания хорошие.....за что отдельное спасибо........
но есть предложение, сейчас есть в наличии несколько метисов на пристройство.......может надо кому нибудь в вашем городе???
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 16:10   #6
В доску свой
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 858 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
Глори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: помогу пристроить племенных друзей

Цитата:
Сообщение от wolf_w Посмотреть сообщение
А еще я знаю людей, с которые собирают по Алматы "в добрые руки" с родословными, а потом разведенцам перепродают или сами "ведут породную деятельность"........так что начинания хорошие.....за что отдельное спасибо........
Да, уж, в любом деле можно оказывается найти и добрые помыслы и злые умыслы... А про разведенцев я как раз писала в первом посте...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от wolf_w Посмотреть сообщение
но есть предложение, сейчас есть в наличии несколько метисов на пристройство.......может надо кому нибудь в вашем городе???
Надо маленькую собачку, поиск которой уже неделю как ведется (у хозяев умерла 15-летняя любимица). Телефон этих людей 8(7282)223685 вечером - Людмила.


Кстати, со следующей недели планируется регулярное объявление о возможности отдачи собак новым хозяевам, может оно принесет результаты. Можно было бы и в интернете по городу нашему разместить объяву, но как показывает практика - Талдыкорган - это огромное инертное болото...

Последний раз редактировалось Глори; 04.06.2009 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
Глори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 23:06   #7
Завсегдатай
 
Аватар для Kassandra
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 40 раз(а) в 18 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 69
Kassandra cчастье в общенииKassandra cчастье в общенииKassandra cчастье в общении
По умолчанию Re: помогу пристроить племенных друзей

Глори,
наверное, мне звонил молодой человек от вас? Из Талдыка... хочет взять щена, а я даже не знаю, с какой оказией щенка передавать... у вас случайно никто из Атматы в Талдык не едет?
и спасибо за помощь с пристройстве наших собаченций!
__________________
Если вы подберете на улице дворовую собаку и накормите ее, она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком.
Kassandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 23:49   #8
В доску свой
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 858 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
Глори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Re: помогу пристроить племенных друзей

Kassandra, отправила в личку. Человек действительно от меня, он кстати, должен быть не один...

Добавлено через 1 минуту
Да, на следующей неделе (примерно в пятницу) к нам должен подъехать человек из Алматы, может с ним попросить передать. Он возмет щена, 100%, вот только бы не отложил поездку...

Последний раз редактировалось Глори; 04.06.2009 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
Глори вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 00:05   #9
Завсегдатай
 
Аватар для Kassandra
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 40 раз(а) в 18 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 69
Kassandra cчастье в общенииKassandra cчастье в общенииKassandra cчастье в общении
По умолчанию Re: помогу пристроить племенных друзей

буду держать пальцы крестиком, чтобы поездка состоялась!
__________________
Если вы подберете на улице дворовую собаку и накормите ее, она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком.
Kassandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 22:04   #10
В доску свой
 
Аватар для Глори
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 449
Поблагодарили 858 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
Глори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущееГлори  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: помогу пристроить племенных друзей

wolf_w, нашлись ручки на вами запрошенного щеника. Гляньте в личку.
Глори вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.