Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2012, 16:11   #21
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Цитата:
Сообщение от сибирячка Посмотреть сообщение
но посмотри в глаза своим подроскам-там ЖИЗНЬ и радость,а здесь потухший взгляд....
Да не дай Бог так по рукам ходить! Вы думаете она понимает что с ней происходит? Если новые владельцы дадут ей понять, что она наконец-то ДОМА, взгляд к ней вернется. ))
Не видно на фото что она истощенная прям. Шерстка блестящая, яркая. А похудеть она могла не обязательно от плохой кормежки, но и от постоянных переездов.
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 16:11   #22
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Да ,быть не любимой и ненужной собакой,какой уж там будет взгляд.Мне кажется,ей жить не хочется уже(((Уже всю ее по косточкам перебрали(
А вообще девочки,такое чувство,что у вас эта разборка -"кто в кого г____на больше кинет" затянулась.
Бедная собака!Сколько можно на себя уже негатив собирать.
Да мне до разборок как то п...ь,мне мозг выносят,меня уже колбасит от всего,что прикажите мне делать,из своего кармана им деньки вернуть,они сказали что она не СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Немцев много не бывает
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 16:13   #23
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Цитата:
Сообщение от сибирячка Посмотреть сообщение
Просто нужно как то любителям(новые владельцы Патти)-как то правильно объяснить,что то что происходит с их собакой-имеет разумное объяснение!
К чему тогда такое название темы и раздел жалоб?
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 16:15   #24
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

[quote=Чёрная пантера;956047Вы мне скажите как я должна все им обьяснить что собака растет и перерастет,так у них есть кобель ему 7.5 мес они его у меня покупали,и что то он не был в таком состоянии,ЛЮДИ ВЫ ПОЙМИТЕ ТО ЧТО ПРИЕХАЛО ЭТО нечто,у меня щенки не жирные.а лучше сравните а потом говорите[/QUOTE]

Как вообще можно сравнивать двух собак? У меня 2 суки, и каждая растет по-разному! Даже в одном помете, щенки по разному развиваются. Сравнивать - бесмысленно! Я, хоть и новичок, и то понимаю это. К тому же сука и кобель! Тут и гормональный фон другой и внешний вид соответственно в разные периода роста. Получается, что недовольны собакой, надо было тогда не брать. А раз взяли - то ЛЮБИТЕ !
__________________
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 16:17   #25
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
А раз взяли - то ЛЮБИТЕ !
Поддерживаю! Сейчас главное время и уход!
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 16:20   #26
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Цитата:
Сообщение от сибирячка Посмотреть сообщение
[b][b]

Просто нужно как то любителям(новые владельцы Патти)-как то правильно объяснить,что то что происходит с их собакой-имеет разумное объяснение!
Они сейчас просто возмущены,почему собака доведена до такого изможденного состояния!И весь свой гнев обрушили на посредника-Татьяну!
!!
Пусть почитают о физиологии собак. У них дети есть?Пусть посмотрят разные семьи - один ребенок толстый, другой худой. Один красивый, другой ещё красивее Один легко переносит смену зубов или подростковый возраст, а другой - ооочень сложно. Собака - живой организм!
А то, что собака в измождннном состоянии, это обвинение. Пусть тогда идут к ветеринару, сдают анализы и имеют справку о состоянии здоровья.
Зачем им ЭТО? Только не пойму.
__________________
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 16:20   #27
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Поддерживаю! Сейчас главное время и уход!
Да конечно всё именно так-нужно чуток времени и кормежки хорошей,и собачуля изменится в лучшую сторону!
А новые владельцы не ходят по *инэтам*,поэтому просто Тане необходимо собрать нужную информацию и выложить всё доходчиво новым владельцам!
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 16:22   #28
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Как вообще можно сравнивать двух собак? У меня 2 суки, и каждая растет по-разному! Даже в одном помете, щенки по разному развиваются. Сравнивать - бесмысленно! Я, хоть и новичок, и то понимаю это. К тому же сука и кобель! Тут и гормональный фон другой и внешний вид соответственно в разные периода роста. Получается, что недовольны собакой, надо было тогда не брать. А раз взяли - то ЛЮБИТЕ !
деньги были переведены на счет,по фото что было в продаже я им описала собаку а приехала совсем не ахти собака как вы этого не поймете,уже в третий раз звонили новые владельцы мне я все выслушиваю говорю что нужно время,что все будет хорошо,они и собаку не хотят отдавать и повторяют что это не те деньги что собака этого не стоит,вроде усокоила я их но мне жить с ними в одном городе,сказали что если собака за месяц не придет в норму мне ее вернут,так как я ее им посаветовала взять
__________________
Немцев много не бывает
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 16:24   #29
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение

они сказали что она не СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ох-ох))) Ну это вообще смешно. Люди покупают собак, за тысячи долларов, а вырастает плембрак. Чтобы все собаки стоили тех денег, которые за них заплатили!)))
Если не хочется рисковать,то надо ЛИЧНО ехать за собакой, и составлять обстоятельный договор! Бедная собака, она же понимает, что и здесь ей не очень рады, что она не оправдала надежд! ((((
Пожалейте девочку, откройте ей сердце - и она ответит Вам взаимностью и РАСЦВЕТЕТ!
__________________
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 16:25   #30
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Пусть почитают о физиологии собак. У них дети есть?Пусть посмотрят разные семьи - один ребенок толстый, другой худой. Один красивый, другой ещё красивее Один легко переносит смену зубов или подростковый возраст, а другой - ооочень сложно. Собака - живой организм!
А то, что собака в измождннном состоянии, это обвинение. Пусть тогда идут к ветеринару, сдают анализы и имеют справку о состоянии здоровья.
Зачем им ЭТО? Только не пойму.
Есть разные категории граждан-кто то идет к спецам,а кто то постоянно *живет*у заводчика!!!
Это именно такой случай-они спрашивают и все свои возмущения по общему виду собаки выкладывают Тане!А человек переживает,и за собаку,которая и так уже *хлебанула* и как человек-она неконфликтная со своими клиентами!Вот и пытается Таня найти ответы на все их вопросы!
Девочки,не нужно конфликтовать и уж,тем более нападать....
Ситуации в жизни разные бывают и мы иногда обращаемся к кому то за советом или помощью.
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.