Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2011, 11:29   #11
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от Марио+я Посмотреть сообщение
Я бы тоже хотела узнать какой клуб выдал щенкам документы.И теперь появились новые факты:оказывается под моей собакой выставлялась другая?где?когда?кем?какой ужас........
Марио+я, вас не понять, вы говорите о фактах, и тут же сами же задаёте вопрос
Цитата:
Сообщение от Марио+я Посмотреть сообщение
где?когда?кем?
значит вы не владеете информацией! а просто чьи то слухи вынесли сюда

что касается выставлялась ваша собака или нет, спокойно можно проверить по Каталогом, я думаю они хранятся в каждом клубе, проводившем выставку.
__________________

Felisiya вне форума  
Старый 24.02.2011, 11:42   #12
В доску свой
 
Аватар для мандарин
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,165
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 397 раз(а) в 164 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 113
мандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от Марио+я Посмотреть сообщение
Запутано,согласна.Я бы тоже хотела узнать какой клуб выдал щенкам документы.
Прежде чем открывать подобную тему и писать обвинения, потрудитесь собрать доказательства.
Когда, какой клуб выдал документы на щенков?
Может этих документов вообще не существует. Откуда вы про них узнали?
Цитата:
Сообщение от Марио+я Посмотреть сообщение
И теперь появились новые факты:оказывается под моей собакой выставлялась другая?где?когда?кем?какой ужас........
На какой выставке, какого числа? Назовите кличку собаки.
Выложите фото Вашей собаки. Попробуйте найти фото с той выставки, на которой, якобы, выставили другую собаку вместо Вашей. Сейчас выставки фотографируют. Сравнить собак не составит труда.

Напишите хоть какие-то доказательства!

Просто НЕ ПОВЕРЮ что скк выдал документы заведомо зная, что кобель не выставлялся и выставляться не будет.
Цитата:
Сообщение от Марио+я Посмотреть сообщение
В связи со сложившейся ситуацией я обращалась к Светлане Геннадьевне.Она сказала что собаки уже нет,она не выставлялась на выставках СКК и документы щенки не получат
__________________
701-380-31-00, Катерина
мандарин вне форума  
Старый 24.02.2011, 11:55   #13
В доску свой
 
Аватар для экспресс
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,722
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 311 раз(а) в 237 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
экспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от Марио+я Посмотреть сообщение
Только чтоб собака осматривалась ветеринаром мы пришли в ближайший клуб «Гранд».Я не понимала и не вникала СКК это или IKU.Руководство клуба заинтересовала наша собака и они выставили собаку на выставках IKU в Семипалатинске и Усть –Каменогорске.
А разве для того чтобы собаку осматривал ветеринар нужно вступать в клуб?
экспресс вне форума  
Старый 24.02.2011, 12:04   #14
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Марио+я, Знаете душещипательная история, но чесное слово всё смахивает на хорошо спубликованую статейку чтобы подставить СКК! Я лично Вам не верю! Доказательств нет ни каких, причем здесь вообще СКК? Документы могли легко и подделать и разбираться надо в таком случае не с СКК ,а с тем клубом кто выдал документы... А Вы в первую очередь должны были смотреть кого вяжите и с какой системы, обговорить все ньюансы по вязке. а здесь складывается что вам всё по барабану было, просто чисто получить деньги, не вышло виновато СКК.
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума  
Старый 24.02.2011, 12:05   #15
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от экспресс Посмотреть сообщение
А разве для того чтобы собаку осматривал ветеринар нужно вступать в клуб?
__________________

Felisiya вне форума  
Старый 24.02.2011, 12:12   #16
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Марио+я, ДА уж название темы ВЫ выбрали громкое.....

Собаку купили для себя и для любви,но потом так между прочем повязали....
Вы хотите сказать что владелица суки с ВАМИ не общалась перед вязкой,никогда в это не поверю,т.к. у самой племен.кобели и я знаю как всё происходит.
ВЫ почему ничего не пишите о том что ВАМ вязка была оплачена,ну зачем об этом говорить это так пустяк по ВАШЕМУ получается.
И уж если говорить о клубах,то ВАШ клуб ведь помогал ВАМ в этой вязке или я не так поняла.
И что же ВАШ клуб не объяснил ВАМ что доков от такой вязки в СКК быть не может,но тут главное была вязка.

А теперь валите всю эту ерунду на СКК,фразы я Слышала и до меня дошли слухи,это бред...
Прежде чем начать такую тему соберите факты и доказательства, в КАРАГАНДЕ 4 клуба проводят выставки выясните где, когда, кем, выставлялся КОБЕЛЬ.

Уж наверняка ВЫ должны знать из какого клуба к ВАМ приезжала сука,почему же к ним не обратились по этому вопросу ???????

У меня такое чувство что ВЫ умышленно хотите создать ажиотаж вокруг своей проблемы.
То ВЫ ничего не знаете о клубах ,а тут прям всё уже выяснили даже о FCI ,куда жаловаться на СКК ВЫ знаете ,а в остальном ВАС только обманули и ВЫ конечно ни коим образом тут ни при делах.
В 2008 вязались ,а в 2011 вспомнили.......
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума  
Старый 24.02.2011, 12:16   #17
В доску свой
 
Аватар для мандарин
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,165
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 397 раз(а) в 164 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 113
мандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похваламандарин высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Цитата:
Сообщение от Марио+я Посмотреть сообщение
услышала ответ,что вы получили деньги за вязку и больше вам нечего знать
И самый главный вопрос.
ЗАЧЕМ вообще создана эта тема? Какое вам дело до работы организации, членом которой вы не являетесь и никогда не были?
__________________
701-380-31-00, Катерина
мандарин вне форума  
Старый 24.02.2011, 12:16   #18
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

алекса,
Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
Марио+я, Знаете душещипательная история, но чесное слово всё смахивает на хорошо спубликованую статейку чтобы подставить СКК! Я лично Вам не верю!
Абсолютно точно !!!! И мне не верится !!!
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума  
Старый 24.02.2011, 12:35   #19
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Прочитала и ужаснулась! Одни голословные обвинения, да ещё и тему так назвать.

Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
Марио+я, Знаете душещипательная история, но чесное слово всё смахивает на хорошо спубликованую статейку чтобы подставить СКК!
Такое же мнение сложилось!

Цитата:
Сообщение от люси Посмотреть сообщение
То ВЫ ничего не знаете о клубах ,а тут прям всё уже выяснили даже о FCI ,куда жаловаться на СКК ВЫ знаете ,а в остальном ВАС только обманули и ВЫ конечно ни коим образом тут ни при делах.
В 2008 вязались ,а в 2011 вспомнили.......
Мне интересно, для чего вспомнили 3 года спустя.....

Цитата:
Сообщение от мандарин Посмотреть сообщение
И самый главный вопрос.
ЗАЧЕМ вообще создана эта тема? Какое вам дело до работы организации, членом которой вы не являетесь и никогда не были?
А вот здесь хотелось бы получить ответ.
Анна Снаговская вне форума  
Старый 24.02.2011, 13:37   #20
Птица- говорун
 
Аватар для ponka
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
ponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждыйponka - его знает каждый
По умолчанию Re: СКК выдает документы,нарушая правила племенного разведения.

Сдаётся мне, что это очередная провокация.
Сразу вспомнила, как Марио+я устроила на нашей теме - САС!В 6 июня - безобразный скандал на нескольких страницах. Требуя замены эксперта у пуделей.
А оно вонано чё! Оказывается, оне даже никогда не были в СКК (соответственно FCI). Зато в каких выражениях нас обвиняла в непатриотизме и пр. (явно, что и не собирались приезжать, капец вообще... )
__________________
"Белая Берель" - питомник шотландских овчарок - колли, шотландских и британских кошек
ponka вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.