Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Куплю собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2011, 06:43   #11
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Ооочень хочу щеночка померанского шпица

Цитата:
Сообщение от Нэр Посмотреть сообщение
На данный момент я полностью уверенна в своем желании приобрести представителя именно этой породы. Я занимаюсь сбором информации касательно данной породы уже около 2 лет...и если изначально это был всего лишь порыв души иметь такую собачку, то сейчас это уже абсолютно взвешенное решение.
Я ознакомилась уже с достаточной информацией по уходу за данной породой.
.
ну если вы владеете информацией, то должны знать что шпицы это комерческая порода, а даже если пет то он не меньше 1000у.е. миники как всегда дорого, независимо от класса.
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 08:55   #12
В доску свой
 
Аватар для Monika2
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 4,016
Сказал(а) спасибо: 2,088
Поблагодарили 1,838 раз(а) в 1,190 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 108
Monika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Ооочень хочу щеночка померанского шпица

Цитата:
Сообщение от ЮлияBarbie Посмотреть сообщение
скорее всего если найдёте то в лучшем случае Немецкий малый шпиц
Интересно,это где за 400$ малый шпиц?У меня малая,так писать не буду,сколько стоила.
__________________
Продается кобель,Елисей,+77012033462
Monika2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 16:51   #13
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: Ооочень хочу щеночка померанского шпица

Цитата:
Сообщение от Monika2 Посмотреть сообщение
Интересно,это где за 400$ малый шпиц?У меня малая,так писать не буду,сколько стоила.
Почему же?На рынке без документов,кобелька думаю возможно купить...Он даже может быть и не помесью,просто например разведения обычной тётеньки которая мало в этом "бельмекает" и вяжет свою суку(у которой возможно в предках есть представители и других пород) "для здоровья",просто эти собаки КАРДИНАЛЬНО отличаются от тех,что мы видим на картинках и выставках Они то в принципе шпицы,и напоминают по крайней мере эту породу...но это далеко не то что хочет девушка и ещё много ей подобных.
Так же и йорки и чихуа.Купят подешевле,вырастает на 100% не то чего девочки насмотрелись по телевизору да в интернете,потом им становится "стыдно" с такой собачкой гулять,вся забота переходит на маму с папой,а дальше уже может быть что угодно Конечно есть люди,которые не смотря ни на что любят своих собак как и прежде,но в глубине души они всё равно сожалеют что не поднакопили и не купили себе "свою мечту",а именно чистопородную собаку.
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 17:02   #14
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Ооочень хочу щеночка померанского шпица

ЮлияBarbie, точно!
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 20:28   #15
Увлекшийся
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: KZ (Алматы)
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Нэр на верном пути
По умолчанию Re: Ооочень хочу щеночка померанского шпица

Цитата:
Сообщение от Лорэна Посмотреть сообщение
Ну тогда извините, если сказала, что-то не то.
Удачи вам в поисках вашего щенка.
Да нет, все нормально!
Спасибо Вам!!!

Добавлено через 36 минут
Благодарю всех вас за участие в обсуждении данной темки!

Да, возможно для померанца 400$ и маловато, но все-таки мне кажется, что это тоже приличная сумма, а не копейки.

Я оптимистка, и надеюсь на лучшее. Ведь как говориться, главное желание. И я оооочень и оочень верю в это. Я, надеюсь, что где-то есть тот человек который сможет согласится на такую сумму и я буду ему ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА. Добросовестный человек. Я же в свою очередь гарантирую хороший уход, ответственность, любовь и заботу. Ведь для меня это не просто красивая собачка.
И мне кажется, что заводчику, любящему своих питомцев, лучше будет продать щеночка мне (за немного меньшую сумму) но я уверенна в своем решении, сама своими силами, отказывая себе в некотором накопила данную сумму из выделенных мне карманных расходов, изучила теоретическую информацию касательно этой породы и явно после всего этого не отнесусь к померанчику как к игрушке и не свешу его на третьих лиц, после парочки недель, как это может сделать какая-нибудь другая девочка, которая просто хочет собачку в сумочку (или для понтов перед подружками) и родители или молодой человек, потакая ее капризу, тут же выделяют ей приличную сумму, но вскоре этот щенок надоест и станет не нужен ни ей, ни маме, ни папе и т.д.

В любом случае, буду очень благодарна за любую вашу помощь в достижении моей мечты!!!
и если у кого-нибудь из вас или из ваших знакомых есть какие-либо варианты и предложения, то с нетерпением жду ваших сообщений или звонков...

Последний раз редактировалось Нэр; 24.02.2011 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
Нэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 22:25   #16
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Ооочень хочу щеночка померанского шпица

Нэр, знаете на породном очень многие ищут так же . И был как то ответ на это , что все стоит определенную сумму денег . Там так же приводился пример просьбы на счет крутого джипа - хочу такую машину , можно без колес даже . И что будут её холить , заливать хорошее масло и что б продали за цену москвича. Когда вы приобритете щенка , я вам это очень желаю , будет очень интересно посмотреть продадите ли вы щенка из помета, заплатив за вязку больше его стоимость в два раза, и если ваша сука родит при этом одного иль двух всего .Это не считая затрат по выставлению производительницы, если конечно она еще и с титулами , то это увеличивает расходы на очень много.
За такую цену , вы меня уж извините , можно купить собаку "А ля хочу быть шпиц". Если такая собака предел ваших мечтаний, то значит она у вас и будет ! Главное , что бы она потом вас не разочаровала и вы любили её по прежнему сильно!
Не забудьте потом нам показать щенка.
Красивое и породистое животное, которых вы наверняка видели - так и будет ваша мечта . К сожалению..........
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 00:29   #17
Увлекшийся
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: KZ (Алматы)
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Нэр на верном пути
По умолчанию Re: Ооочень хочу щеночка померанского шпица

Знаете Santa, при всем уважении к Вам, я создала данную тему для того чтобы мне помогли и дали какие-нибудь советы и рекомендации как бы, у кого бы и где я смогла все-таки приобрести конкретную породу за конкретную сумму, а никак не критику и попытки всячески под корень изменять или побрывать мое желание и определенного рода рвение.
Я поставила перед собой цель и активно пытаюсь ее достигнуть и не нуждаюсь в порче моего настроя на это...
И, как говориться, нет ничего невозможного))))
Будьте по оптимистичней
Нэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 00:37   #18
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Ооочень хочу щеночка померанского шпица

Нэр, я не хочу ни в коем случае вам портить настроение . Извиняюсь , если это случайно вышло . Я вам просто говорю как есть , так как много раз читала на породном об этом , но потом почему то эти люди переходили в тему" Меня обманули" . Поэтому и говорю вам про все подводные камни . Либо это будет шпиц очень простенький , либо возможны проблемы по здоровью . Просто вы при выборе из предложений которые к вам поступят - учтите и эти нюансы. Не больше и не меньше . И опять же - я не знаю какого типа вы хотите щенка? Может вам не важен ни тип, ни родители , а просто что б это был шпиц . Вы сможете , возможно , найти , что ищите, просто получше рассмотрите щенка при покупке . Вот и все , что я хотела до вас донести .Не хочется , что бы просто разочаровывались в породе из-за не удачного опыта покупки, вот и все . Шпицы - они классные!
Если вдруг среди моих знакомых , кто то будет продавать щенка по такой цене и он будет здоров при этом полностью , и я буду в этом сама уверена , я вам первая напишу .
Желаю вам удачи!
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 00:45   #19
В доску свой
 
Аватар для Lyubov_B.
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Россия, русские тои "Из Лунной Сонаты"
Сообщений: 6,859
Сказал(а) спасибо: 4,953
Поблагодарили 5,019 раз(а) в 2,869 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 156
Lyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвалаLyubov_B. высшая похвала
По умолчанию Re: Ооочень хочу щеночка померанского шпица

Цитата:
Сообщение от Нэр Посмотреть сообщение
отказывая себе в некотором накопила данную сумму из выделенных мне карманных расходов,
Знаете не каждый может на карманных расходах накопить сумму в 300-400 у.е.Вам крупно повезло!!!
Может быть вам еще немного покопить и тогда вы сможете воплотить свою мечту в жизнь! Я думаю ваши родители считают, что отдавать за собачку большие деньги нереально?
Как то раз мне написали, что хотели бы купить тоя в пределах 15т.тенге. Я на это ответила - Каким должен быть той, оцененный в 15 т.: хромым, косым, или каким?))) ...

Вы же не хотите шпица с явными дефектами...
__________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака.(Туссен Никола Шарле)

Последний раз редактировалось Lyubov_B.; 25.02.2011 в 00:50.
Lyubov_B. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 01:03   #20
В доску свой
 
Аватар для Гилёва Мария
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 4,851
Поблагодарили 5,283 раз(а) в 3,276 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 189
Гилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвала
По умолчанию Re: Ооочень хочу щеночка померанского шпица

Цитата:
Сообщение от Monika2 Посмотреть сообщение
Интересно,это где за 400$ малый шпиц?У меня малая,так писать не буду,сколько стоила.
Monika2, у меня обе мои девочки малые, тоже промолчу про их стоимость. Просто до того как они у мен появились у меня к сожалению был страшный, горький опыт, мне привезли с Китая подрощенную суку померанского шпица, стоимость 600 у.е., и к сожалению ее не стало через 4 месяца, она умерла у меня на руках, и на глазах моего ребенка. Вы просто не представляете что со мной было. Вот только после такой трагедии я решилась купить себе шпица за другие деньги, зато я имею представление о происхождении, здоровье и т.д и т.п. своих любимиц,я общаюсь с их заводчиками. Как говориться скупой платит дважды, а по отношению к животным мы можем расплатиться еще и своими чувствами. Так что на мой взгляд
Нэр, не торопитесь, подкопите еще денежек и застрахуйте себя не только от возможных разочарований в плане экстерьера будущей собачки, но и от возможных трагедий (не дай бог).
Гилёва Мария вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:12.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.