Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Приму в дар собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2009, 21:28   #21
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 125
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Щенка питбуля

Цитата:
Сообщение от vesta_veter Посмотреть сообщение
Пит прежде всего - телохранитель......
ага, Вы ребенку телохранителя ищете?!!! Иногда люди взрослые берут ротов, питов, стафов и даже овчарок и .д.... а потом они хавают всех включая своего хозяина.


Цитата:
Сообщение от vesta_veter Посмотреть сообщение
На моем личном опыте общения с собаками - ни одна чистокровная дворняжка (метисы не в счет) в лобовую на врага не пошла....
за поводок собаки, которая будет идти в лобовую, 7 -летний ребенок будет держаться?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vesta_veter Посмотреть сообщение
..цены наши заводчики заламывают нереальные..........
конечно.... Вы посчитайте сколько денег стоить вырастить помет.

Добавлено через 7 минут
vesta_veter, а вообще это Ваше дело. Ребенку явно не нужен телохранитель, ему друг нужен. Именно такой, который Вы сами описали:


Цитата:
Сообщение от vesta_veter Посмотреть сообщение
Дворняги верные, преданные, умильно лают на чужих.....
У меня овчарка, есть у нее ОКД, мы живем на площадке.... И есть брат у меня 11 лет... и я не могу его отправить погулять с собакой!!!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Ронни Посмотреть сообщение
Собаку такую должны хотеть прежде всего родители(И ПОНИМАТЬ, КАКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА НИХ Ложится).
Вот я соглашусь! кто мама будет с собакой заниматься??? Если да, то вопросов не возникает!
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!

Последний раз редактировалось Ирен + Фанта; 26.08.2009 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 02:28   #22
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Щенка питбуля

Цитата:
Сообщение от Ирен + Фанта Посмотреть сообщение
... а потом они хавают всех включая своего хозяина.
Да не дай Бог! Будем надяться, что такого никогда не случится!

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Ирен + Фанта Посмотреть сообщение
за поводок собаки, которая будет идти в лобовую, 7 -летний ребенок будет держаться?
А вот это действительно, немного напрягает!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ирен + Фанта Посмотреть сообщение
У меня овчарка, есть у нее ОКД, мы живем на площадке.... И есть брат у меня 11 лет... и я не могу его отправить погулять с собакой!!! [
Может потому, сто это овчарка???
Я вот со своей бывшей овчаркой тоже не могла. А с питом, да еще ребёнка...да сколько угодно! Ирен + Фанта
, правда, две больших разницы и одна маленькая!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ронни Посмотреть сообщение
ПОНИМАТЬ, КАКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА НИХ Ложится).
Согласна только с данным выражением!

Добавлено через 7 минут
Народ! Ничего личного! . просто у меня был пит! Много лет был! И сын мой при ней родился, и даже почти до года дорасти успел. Из под родителей-чемпионов по боям...но тем не менее...теперь, когда ее нет со мной, я совершенно точно знаю, что моей собакой и собакой моего ребенка НАВСЕГДА останется пит бультерьер.
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...

Последний раз редактировалось Pitka; 27.08.2009 в 02:46. Причина: Добавлено сообщение
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 10:50   #23
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Щенка питбуля

Ребят, я предложила щенка в рассрочку, суку, 3,5 месяца, зовут Лялей, ребенок у меня чудесный, со всеми документами, полностью привитый. Готовая собака. Ласковая. Я верю форумчанам, говорят там условия нормальные. Но, у меня большое правило никогда не дарить собак, уже обжигалась, отношение не то со временем становится. Поэтому, я просто иду на встречу, если реальн там собака нужна, то отдам Ляльку за 200 долларов, срок рассрочки до полугода (думаю, что 200 долларов за полгода в принципе отдать реально). При желании на выходных буду брать детишек с собакой в рощу Баума, чтобы детки отвлекались и чтобы Лялька с однопометниками могла играть. Соглашаться или нет, ваше право.

с уважением,

Алина
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 10:50   #24
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 125
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Щенка питбуля

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Может потому, сто это овчарка???
Я вот со своей бывшей овчаркой тоже не могла. А с питом, да еще ребёнка...да сколько угодно! Ирен + Фанта
, правда, две больших разницы и одна маленькая!
до потому что мал ребенок еще.... дело не в собаке!


Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
просто у меня был пит! Много лет был! И сын мой при ней родился, и даже почти до года дорасти успел. Из под родителей-чемпионов по боям...но тем не менее...теперь, когда ее нет со мной, я совершенно точно знаю, что моей собакой и собакой моего ребенка НАВСЕГДА останется пит бультерьер.
да кто говорит, что это не так?! с таким же успехом можно написать тут тысячи других, противоположных примеров, не только с питами.

Просто брать собаку это ответственность, а брать такую как пит, двойная. И в первую очередь с собакой должен заниматься взрослый человек!
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 10:51   #25
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Щенка питбуля

Еще условия, я всегда общаюсь с хозяевами своих щенков, мы часто встречаемся, помогу с дрессурой...ну теперь вроде все.
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 11:11   #26
В доску свой
 
Аватар для Лорэна
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Казахстан, Шымкент
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
Лорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвалаЛорэна высшая похвала
По умолчанию Re: Щенка питбуля

vesta_veter
У меня в начале октября намечаются щенки от моего кобеля. Сам он с родословной, мама без. Но хоть она и без нее, но очень шикарная сука. Добрая и ласковая, такой же характер как и у моего кобеля. Отдам всего за 5000 тенге. Не удивляетесь цене. У нас просто с родословной щенок стоит максимум 15000 тенге. Но мы правда живем в Шымкенте. Так что подумайте.
Лорэна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 11:55   #27
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Щенка питбуля

Вот, Лорена тоже вариант предлагает)) заводчики идут вам на встречу)))
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 16:55   #28
Увлекшийся
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
vesta_veter на пути к знаменитостиvesta_veter на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Щенка питбуля

Цитата:
Сообщение от Лорэна Посмотреть сообщение
vesta_veter
У меня в начале октября намечаются щенки от моего кобеля. Сам он с родословной, мама без. Но хоть она и без нее, но очень шикарная сука. Добрая и ласковая, такой же характер как и у моего кобеля. Отдам всего за 5000 тенге. Не удивляетесь цене. У нас просто с родословной щенок стоит максимум 15000 тенге. Но мы правда живем в Шымкенте. Так что подумайте.
А как сюда передать, можно автобусом??? Документы им не надо....нужно щенка мальчика, сразу скажу - будут стерилизовать....если не найдется в добрые руки.....мы решили скинуться соседями, кто сколько сможет, купить и подарить........жалко ребятишек......серьезные не по годам.....и ответственные.........
vesta_veter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 17:02   #29
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 235
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Щенка питбуля

vesta_veter, питбуль для детишек.... Я в шоке, читаю эту темку и просто не смогла смолчать... Это серьезная собака для серьезных людей, не каждый сможет ее правильно воспитать... Это никак не игрушка для детей... Не буду рассказывать тех печальных случаев с которыми, к сожалению сталкивалась... Так там были люди взрослые, не сумевшие дать должного воспитания собаке...
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 17:32   #30
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 113
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Щенка питбуля

Цитата:
Сообщение от vesta_veter Посмотреть сообщение
А как сюда передать, можно автобусом??? Документы им не надо...
vesta_veter, я честно говоря, в замешательстве..раз не надо документы, возьмите гладкошерстную дворнягу и говорите, что это пит. Есть шанс, что у собы не будет проблем с психикой, по крайней мере...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vesta_veter Посмотреть сообщение
мы решили скинуться соседями, кто сколько сможет, купить и подарить........жалко ребятишек......серьезные не по годам.....и ответственные.........
Тогда Вам лучше прислушаться к советам не питятников!.....Вам самой спокойней ночью спать будет....
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...

Последний раз редактировалось Pitka; 27.08.2009 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:59.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.