Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2006, 16:12   #11
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию

... такая же ерунда.
Мне уже давно не 9 лет но собаки у меня нет. Именно потому что мама не даёт завести.
Я смирилась. И заведу собаку через год-пол года. Когда перееду...
Скорей бы. Я уже и не знаю ЧТО будет когда моя мечта детства сбудется ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2006, 23:27   #12
модератор
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Петрозаводск, Карелия, Россия
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 90
Лёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человек
По умолчанию

Наверное ты сразу заведешь целую свору!!! От радости, что все можно - сама себе хозяйка!
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 11:29   #13
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию

Откуда такая прозорливость?
Не, ну не свору. Но зоопарк у меня дома точно будет
Как минимум ещё одна аква на 200-300 литров, пару грызунчиков типа шиншики, кролика и т.п., змейку королевскую (лампропельтис) давно хочу
А собаки ... хочу кане-корсо!!! И стаффордшира!!! И мопса!!! И ето только для начала Но выбрать что то одно придётся, ибо с тремя собаками я одна точно не справлюсь ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 17:24   #14
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию

Lilo, рада, что ты с нами! Я тоже уже 5 лет бессобачная совсем, хотя после замужества моя соба осталась у мамы, т. к. супруг был против. Переломить мне его пока не получилось.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 11:30   #15
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию

Отдай супруга маме а собаку забери! Через пару дней он сам домой попросится, а ты ему: Неееет!!! Тут же собака, ты же против!!!
Вот и встанет выбор жить с тёщей или терпеть собаку

ЗЫ
Шутки ето всё конечно. Но я всегда ставлю минигалочку в личном деле каждого из друзей на предмет любви и не любви к живности.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2006, 12:39   #16
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию

И я хочу собаку
Но сейчас мы её не потянем. А вот когда ребёну будет года 4, тогда и заведём
__________________
Пушистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2006, 01:48   #17
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию

Цитата:
Отдай супруга маме а собаку забери! Через пару дней он сам домой попросится, а ты ему: Неееет!!! Тут же собака, ты же против!!!
Вот и встанет выбор жить с тёщей или терпеть собаку
Я РАДА БЫ, да только Джинуси уже 4 года нет с нами.
Но надеюсь, что особачимся!

Чего и Вам желаю!!!
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2006, 00:11   #18
Завсегдатай
 
Аватар для Улькис
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: Московская область
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Улькис на верном пути
По умолчанию

Вот если бы мне в детстве мама купила собаку, то скорее всего я не сдвинулась в более старшем возрасте на этом и спокойно занималась бы домом, семьей, детьми, а не носилась как оглашенная по выставкам и дрессировкам за три-девять земель за безумные "бабки". А так бы переболела в детстве и все. Расскажите своим мамам, что ждет их чад в будущем, если они срочно не заведут животное!!!!!
Улькис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 00:39   #19
Житель
 
Аватар для Пекинесик
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
Пекинесик на верном пути
По умолчанию

Венера,мне 13 ,но у меня уже было-7(!) собак(не давно умер ВЕО)!Сейчас 4...Не все живут у меня...2 у папы(2 САО),и 1 моя...Просто у Мамы аллергея на шерсть...И поэтому мы взяли себе самую "лысыю" собаку-пекинеса...
А вообще я всю жизнь в собаках и на третью,четвертую,пятую собу мне уговаривать конечно оказалось легче...
А вообще в 5 лет,мне подруга дала бесценный совет(когда я хотела той-терьера,сейчас он у бабули),никогда не надо ныть и упрашивать...Ходи по выставкам собак,познакомься с владельцем собаки и вместе с ними гуляй,читай книги о них,собирай все что связано с собаками,НО не упрашивай...!!!
Будь взрослей...Сама подумай,ты хочешь что бы твоя собака была самой лучшей,но как ты найдешь её если ты не знаешь ни пород,ни стандартов...
В общем потерпи чуть-чуть и веди себя как взрослый....Лучше обдумывай и мечтай о покупке ПРАВИЛЬНОЙ собаки!!!
Извини что так сбивчиво объяснила,будь обдуманей и взрослей,
Желаю что бы твоя собака была САМОЙ-САМОЙ лучшей(она у тебя точно будет,)!!!
__________________
1 пик это хорошо...2 пика это очень хорошо...3 пика это отлично...4 пика это превосходно...5 пиков это восхитительно...6 пиков это супер...7 пиков это уже галлюцинации....
Пекинесик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:27.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.