Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Куплю собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2010, 20:20   #21
Завсегдатай
 
Аватар для Милуша
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Бишкек
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 49 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Милуша на верном пути
По умолчанию Re: Куплю йорка щенка

[quote=Иришка79;364761]Милуша, заведите страничку своего питомника. Вы часто щенков продаёте, очень интересно посмотреть на Ваших производителей! Познакомьте нас со своими питомцами![/QUOTE
Как Вы знаете-Киргизия только осенью вступила в ФЦИ.Сейчас ждем из Бельгии ответ на утверждение названия питомника а потом сделаю свой сайт.Тогда Вы сможите увидеть всех моих питомцев.Немного терпенья!!!!!!!!!!!!
Да .действительно на данный момент у меня 3 помета деток.Если кому-то интересно-пишите.Отвечу Всем
Милуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 20:28   #22
Завсегдатай
 
Аватар для Милуша
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Бишкек
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 49 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Милуша на верном пути
По умолчанию Re: Куплю йорка щенка

Да-и еще хотела Вас познакомить с кобелем Йорк+Голая китайская /на фото он первым планом-это его привели на выставку/ и фото его ребенка.Детки родились в начале мая.Сейчас вес этого кобелька более 4 кг.и его до сих пор продают........
Изображения
Тип файла: jpg post-59959-1266322894_thumb.jpg (19.9 Кб, 66 просмотров)
Тип файла: jpg post-57936-1266296654.jpg (60.3 Кб, 64 просмотров)
Милуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 01:19   #23
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 187
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Куплю йорка щенка

Милуша, зачем вязать йорка с хохлаткой!
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 01:23   #24
В доску свой
 
Аватар для Френч
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Моск.обл., г. Ногинск
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 144 раз(а) в 130 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 102
Френч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвала
По умолчанию Re: Куплю йорка щенка

Милуша, милости просим, спрос огромен!


На выставке Йорк+Голая китайская ????

Последний раз редактировалось Френч; 21.04.2010 в 01:27. Причина: Добавлено сообщение
Френч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 06:36   #25
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Куплю йорка щенка

Цитата:
Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
Да-и еще хотела Вас познакомить с кобелем Йорк+Голая китайская /на фото он первым планом-это его привели на выставку/ и фото его ребенка.Детки родились в начале мая.Сейчас вес этого кобелька более 4 кг.и его до сих пор продают........
"Большой" привет Вам Милуша, после того как в прошлом году от Вашей заразы подохли щенки у меня , и у моей подруги Вы в Алмату не ногой. Я за себя не ручаюсь, если Вас встречу... У меня на руках (у подруги так же) все счета из клиники, свидетельские показания тех людей которые вернули вам больного щена (он не выжил к сожалению), и которые просто мечтают увидеть вас в Алмате.

А по поводу того, что не надо задевать Бишкек, это виноваты заводчики, которые корзинами привозят щенят абсолютно безо всяких прививок, и глистогонки.

Очень интересно было прочитать про помесь йорка и голыша .

Кстати, хотите я познакомлю Вас с Собакой Вашего разведения, и Вашими доками? Помесь тоя и йорка. Таких собак было две суки. И поверьте, их хозяевам тоже хочется вам сказать много ласковых слов.

У Вас есть очень хорошие собы, но щенов от них Вы отправляете в Москву, и далее. Что похуже продаёте у себя, или в Алмате по обьявлению. Поэтому, и цены такие, что случись какая-нибудь бяка, концов не найдешь.

P.S. Завтра созвонюсь со "счастливыми" обладателями йоркотоев, и фоточки выложим вместе с доками.

Последний раз редактировалось Инканто; 21.04.2010 в 06:40. Причина: Добавлено сообщение
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 13:56   #26
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Куплю йорка щенка

Цитата:
Сообщение от Инканто Посмотреть сообщение
P.S. Завтра созвонюсь со "счастливыми" обладателями йоркотоев, и фоточки выложим вместе с доками.
Ого такие обвинения.
конешно с доказательствами.
Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Милуша, зачем вязать йорка с хохлаткой!
видно от залета
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 16:25   #27
Завсегдатай
 
Аватар для Милуша
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Бишкек
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 49 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Милуша на верном пути
По умолчанию Re: Куплю йорка щенка

Цитата:
Сообщение от Инканто Посмотреть сообщение
"Большой" привет Вам Милуша, после того как в прошлом году от Вашей заразы подохли щенки у меня , и у моей подруги Вы в Алмату не ногой. Я за себя не ручаюсь, если Вас встречу... У меня на руках (у подруги так же) все счета из клиники, свидетельские показания тех людей которые вернули вам больного щена (он не выжил к сожалению), и которые просто мечтают увидеть вас в Алмате.

А по поводу того, что не надо задевать Бишкек, это виноваты заводчики, которые корзинами привозят щенят абсолютно безо всяких прививок, и глистогонки.

Очень интересно было прочитать про помесь йорка и голыша .

Кстати, хотите я познакомлю Вас с Собакой Вашего разведения, и Вашими доками? Помесь тоя и йорка. Таких собак было две суки. И поверьте, их хозяевам тоже хочется вам сказать много ласковых слов.

У Вас есть очень хорошие собы, но щенов от них Вы отправляете в Москву, и далее. Что похуже продаёте у себя, или в Алмате по обьявлению. Поэтому, и цены такие, что случись какая-нибудь бяка, концов не найдешь.

P.S. Завтра созвонюсь со "счастливыми" обладателями йоркотоев, и фоточки выложим вместе с доками.
Я так поняла-что Вы специально зарегистрировались на форуме.чтобы мне напакасничать?
Кстати-кто-то вообще получил этих щенков даром.........А это были Ваши проблеиы-за сколько Вы их потом продали.
И насчет лечения-Вы после всего Вашего бардака со мной вообще за щенков нерасчитались-все списали на лечение как-бы моих а так-же своих собак!!!!!И кстати-щенков я в Алмыту привожу-но только не на Ваш базар!!!!!!!!!!а конкретно людям-знающим эту породу
Милуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 16:41   #28
В доску свой
 
Аватар для Ирина.Л
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 228 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 90
Ирина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвала
Cool Re: Куплю йорка щенка

Я вот тоже хочу мерс 2009 года за 1000 уе, однако никто не предлагает

ха-ха!поддерживаю!!!!!!!!!!!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Милуша Посмотреть сообщение
Я так поняла-что Вы специально зарегистрировались на форуме.чтобы мне напакасничать?
Кстати-кто-то вообще получил этих щенков даром.........А это были Ваши проблеиы-за сколько Вы их потом продали.
И насчет лечения-Вы после всего Вашего бардака со мной вообще за щенков нерасчитались-все списали на лечение как-бы моих а так-же своих собак!!!!!И кстати-щенков я в Алмыту привожу-но только не на Ваш базар!!!!!!!!!!а конкретно людям-знающим эту породу
Люда,я надеюсь эти обвинения к Ницце не относятся?

Последний раз редактировалось Ирина.Л; 21.04.2010 в 16:53. Причина: Добавлено сообщение
Ирина.Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 00:59   #29
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 55
MarishkaW на пути к знаменитостиMarishkaW на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Куплю йорка щенка

Слушайте ...люди! Не засоряйте моё объявление!

Добавлено через 1 час 40 минут
http://irr.ru/animals-plants/animals.../currency=RUR/

Последний раз редактировалось MarishkaW; 22.04.2010 в 02:40. Причина: Добавлено сообщение
MarishkaW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 12:12   #30
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Куплю йорка щенка

Цитата:
Сообщение от MarishkaW Посмотреть сообщение
Слушайте ...люди! Не засоряйте моё объявление!

Добавлено через 1 час 40 минут
http://irr.ru/animals-plants/animals.../currency=RUR/
эт вы типо хотите показать что есть за 400 баксиков
самая дешовая песа йорка 15 тыс. руб
это не 400 зеленых
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 07:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.