Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Ветеринария > Скорая вет. помощь

Скорая вет. помощь Срочные вопросы, требующие немедленной консультации. Внимание! При опасных симптомах(рвота, понос, обезвоживание, потери сознания) едем СРОЧНО в ветклинику!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2011, 13:48   #1
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию нужна помощь эрделю

Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к вам всем за помощью! У Юлии Геллер случилась беда с ее любимцем! Диагноз Деника - аденокарценома.
Все подробности здесь: [BR]http://airedale.***********/?1-16-0-00000036-000-0-0-1298141640

Большая просьба от меня и Юли ко всем: кто хочет и может помочь - помогите! Но тему прошу не обсуждать на форуме.
В ссылочке указаны координаты Юли. Пишите, общайтесь!
всем откликнувшимся - огромное спасибо и низкий поклон!

Эст Этиам Анно Домени

копирую с породного форума

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ДЕНИ!

Очень тяжело писать. Очень тяжело просить. Но я понимаю, что не
попросив помощи в этой трагической ситуации, я не помогу Дени...

Мой любимый и родной, безумно умный и преданный Эст Этиам Анно Домени попал в беду!
Он сейчас полон энергии и сил и не знает, что его ждет...Деничке 9 лет.
В конце декабря прошлого года у него начались кровянистые выделения из носа. Полтора месяца общения с
украинскими ветеринарами, многочисленные препараты и гомеопатия не принесли результата. Была сделана компьютерная томограмма, которую неправильно прочитали 2 человеческих доктора, сказав, что идет
процесс воспаления слизистой в придаточной пазухе носа. Я обращалась в человеческим докторам, потому что они не были заинтересованы в нас, как в клиенте,с которого можно содрать деньги... Ветеринары
ставили диагноз просто на основе своих неглубоких знаний в этой области и перекручивая ситуацию, как им выгодно. Некоторые ветеринары подозревали онкологию, не видя томограммы и не делая никаких анализов и биопсии. Между тем, они просто не умели или боялись брать биопсию из этого места. Я понимала, что если лекарства не действуют, то это не лечение. И если диагноз не стоит, то надо его поставить, прежде чем лечить. А чем дольше нет диагноза, тем больше вероятности, что ситуация ухудшится и уже нельзя будет помочь ничем...
За эти полтора месяца я практически не оставаляла Дени одного, никуда не уезжала. Мы стали еще роднее в этой беде. Все время, с начала болезни Дени, я общалась с Валерией Рихард - владелицей питомника "Джовал" в Америке. Она очень знающий ветеринар и дала мне много ценных советов. Но нельзя было назначить лечение, потому что не было диагноза. Валерия сказала, что в Америке такие диагнозы ставят очень быстро, делается эндоскопия носовой пазухи и выявляется проблема.
Мне не легко далось решение полететь с Дени в Америку. Но я должна была помочь собаке, а это было место, где где могли помочь реально. Я в это поверила! В США ветеринария намного ушла вперед. Здесь очень сильное образование ветеринаров, развита ветеринарная наука и хорошее техническое оснащение,
развита специализация. Я очень благодарна Валерии, за то, что она помогает нам с Дени.
Диагноз Дени поставили очень быстро, просто введя эндоскоп в нос. К сожалению, он оказался очень плохой - у Дени в пазухе носа злокачественная опухоль- аденокарценома. Это был удар! Ведь томограмму, которую я сделала с огромным трудом, читало 2 доктора...
Право выбора... Оно есть всегда... Можно было уехать домой умирать. Опухоль растет, когда она перекроет дыхание, он просто погибнет...
В Америке дают шанс животным с таким диагнозом. Щанс на продление жизни. Дени еще очень молод, он может справиться! Я в это верю и хочу бороться за его жизнь! Здесь, в Америке, можно пройти курс облучения с химио-терапией, который может убить опухоль и продлить жизнь Дени. Но для этого нужны немалые деньги... Мы ведем переговоры с онкологом-радиологом, у которой подробно расспросили о перспективах лечения и как переносят его собаки, не будет ли оно мучительным. Ответы мы получаем полные и исчерпывающие, на основании опыта специалиста и общей статистики.
Здесь считают, что такое лечение полностью оправдывает себя и дает собаке хорошие шансы.

Я всегда привыкла справляться своими силами и делать все для своих собак. Но в данном случае, в плане средств я не могу потянуть всю сумму.
Пожалуйста, поверьте в нас с Дени! Откликнитесь! Без вашей помощи мы не сможем пройти полный курс лечения!

С уважением и благодарностью Юлия Геллер.
Мои координаты для связи: geler@i.com.ua и skype - estetiam


Bank of America
John W Rickard
Account #004127920881
Routing #026009593 (wires)
Routing #051000017 (paper & electronic)
SWIFT Code # BOFAUS3N

адрес получателя:
2716 Rodgers Terrace, Haymarket, Virginia 20169
присылать с пометкой for Deny

Спасибо всем, кто проявляет участие в судьбе Дени!
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:53.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.