Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2012, 19:28   #891
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
ChowRachel на верном пути
По умолчанию Re: Чау-чау

Ну тогда и личный опыт Елены Малаховой надо уважать и к нему прислушиваться, раз уж владелец питомника и эксперт FCI не просто принижает, а откровенно отрицает научный подход к разведению (даже если это касается только генетики окрасов).
ChowRachel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 01:49   #892
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: Чау-чау

Цитата:
Сообщение от ChowRachel Посмотреть сообщение
не просто принижает, а откровенно отрицает научный подход к разведению (даже если это касается только генетики окрасов).
Во первых я не принижаю и не отрицаю,вы клевещите!
Оправдываться перед вами не собираюсь как перед "великим генетиком",я написала,что уважаю людей разбирающихся в генетики и очень тесно сотрудничаю с ними и не один из них не строит из "себя семь пядей во лбу" и уважает мое мнение как практика.
Везде написала "иногда",ничего не утверждая и тем белее не принижая научный подход к разведению,вам нравится подходите научно,мне ближе мои личные наблюдения и практика.
К Елене были претензии,сначала обдумать,потом писать!Может и ее личный опыт,для нее и есть ее личный подход,это ее право!
И какое вам дело до того,кто я,эксперт или не эксперт,не стоит меня подтрунивать и брать на себя много!
Думала получится с вашей стороны ЛИКБЕЗ,а получается все одно и тоже что и на чау+,когда вы начинаете вступать в споры-скандал!Существуют для вас два мнения-одно ваше,другое ,неправильное!
Только не стоит прикрываться научными исследованиями и открытиями,вы в них точно ,не принимали участия!
Досвидания,прошу в этой теме,обо мне ,лично вам, ничего не писать!
__________________
Высшее образование помогает дуракам стать дипломированными дураками. Сергей Федин
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 18:09   #893
Житель
 
Аватар для vapple
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 46
vapple имеет грандиозное обаяниеvapple имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Чау-чау

Жозефина Мелисса

__________________
Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
vapple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 21:17   #894
В доску свой
 
Аватар для масяня
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Алматы.Шпиц, Ам. Акита, п-к "Экзотик Стар"
Сообщений: 3,231
Сказал(а) спасибо: 1,442
Поблагодарили 1,470 раз(а) в 730 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 112
масяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордитсямасяня  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Чау-чау

Цитата:
Нашел Собаку породы Чау-Чау Рыжего цвета Сука Нашел в районе микраройона 2-5 звонить 87075995950
я так понимаю, что собака в Алматы
__________________
масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 01:58   #895
Завсегдатай
 
Аватар для favorit-alatoo
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: кыргызстан бишкек
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 28 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
favorit-alatoo имеет грандиозное обаяниеfavorit-alatoo имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Чау-чау

Девочки, прекратите спорить и ссориться, давайте будем терпимы, нужно соответствовать породе которой мы занимаемся, быть самодостаточными и не конфликтными. И все ваши споры ни до чего хорошего не доведут. С генетикой ни кто не спорит, она штука такая, далеко не полностью изученная, а личный опыт каждого, это большая кладезь познаний. Просто человек всё время находится в состоянии поиска, и развития.
favorit-alatoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 15:44   #896
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
ChowRachel на верном пути
По умолчанию Re: Чау-чау

Когда я писала, что Елена пишет чушь, то Екатерина всячески это поддерживала и меня уважала. А вот когда дело дошло до опровержения, причем аргументированного, опыта Екатерины, то я тут же стала скандалисткой, а генетика с ошибками))) А можно узнать, когда и какие ошибки были допущены, как люди узнали, что это именно ошибки (видимо, все-таки нашли правильный ответ?) в расшифровке генома и желательно за последние пару лет?
И еще, кинология - это наука, и все споры должны вестись с научными обоснованиями. В моем случае - это труды многих ученых, публикации, основанные на научных исследованиях с использованием современной техники и методов. Это даже не мое мнение. Просто я иногда пытаюсь донести до людей то, что они не знают. А что у Вас, Екатерина? Личный опыт? Может, Вы просто многого не видели, как некоторые люди, живущие без снега?)))
PS Скандалы с переходом на личности начинаются, когда заканчиваются разумные аргументы - это мои наблюдения.
PPS Екатерина, можно не утруждаться ответами на вопросы, для Вас они скорее риторические)))
ChowRachel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 22:07   #897
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: Чау-чау

Цитата:
Сообщение от ChowRachel Посмотреть сообщение
PPS Екатерина, можно не утруждаться ответами на вопросы, для Вас они скорее риторические)))
Думаю аналогично это касается и вас!
Не могли бы вы здесь привести примеры ваших достижений в плане своих исследований,конкретно по формулам/с научной точки зрения/ в плане разведения ваших чау,желательно примеры с фото!Очень интересно послушать о ваших примерах,чего вы достигли в разведении чау ,основываясь на научные исследования генетики,которые будут подтверждать ,то о чем вы пишите.А то как то голословно с вашей стороны получается,а читать думаю все умеют чужие статьи о науке,генетике и тд.Свой опыт все таки ценнен,пусть у каждого он свой!Вы поделитесь с нами своим,на научном подходе к разведению,наверное у вас он очень точный, четкий и правильный,а мы поучимся у вас разумным аргументам!
__________________
Высшее образование помогает дуракам стать дипломированными дураками. Сергей Федин
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 02:20   #898
Завсегдатай
 
Аватар для Полярная звезда
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 349
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Полярная звезда cчастье в общенииПолярная звезда cчастье в общенииПолярная звезда cчастье в общенииПолярная звезда cчастье в общении
По умолчанию Re: Чау-чау

favorit-alatoo, в какой раз убеждаюсь, что мужской разум - логичен, не в пример нашего женского, да простят меня наши милые женщины))

Действительно, давайте не будем ссориться! Эдик совершенно точно заметил - и генетика наука серьезная, хоть и не полностью изученная, и личный опыт - большой кладезь познаний, настоящий заводчик всё время находится в состоянии поиска и развития, плавая между двух берегов - генетикой личным опытом).

Весна на улице, время первых цветов, солнышка, улыбок и любви, давайте будем любить друг друга и уважать - потому что нас связывает одна любовь к нашей замечательной породе - ЧАУ-ЧАУ, они бы нас не поняли))
Полярная звезда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 10:27   #899
Житель
 
Аватар для vapple
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 25 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 46
vapple имеет грандиозное обаяниеvapple имеет грандиозное обаяние
Smile Re: Чау-чау

Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
favorit-alatoo, в какой раз убеждаюсь, что мужской разум - логичен, не в пример нашего женского, да простят меня наши милые женщины))

Действительно, давайте не будем ссориться! Эдик совершенно точно заметил - и генетика наука серьезная, хоть и не полностью изученная, и личный опыт - большой кладезь познаний, настоящий заводчик всё время находится в состоянии поиска и развития, плавая между двух берегов - генетикой личным опытом).

Весна на улице, время первых цветов, солнышка, улыбок и любви, давайте будем любить друг друга и уважать - потому что нас связывает одна любовь к нашей замечательной породе - ЧАУ-ЧАУ, они бы нас не поняли))
Как все хорошо сказано. Мне кажется на этих словах и нужно закончить)))
__________________
Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
vapple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 16:05   #900
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Re: Чау-чау

Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
генетика наука серьезная, хоть и не полностью изученная, и личный опыт - большой кладезь познаний
Цитата:
Сообщение от Полярная звезда Посмотреть сообщение
Весна на улице, время первых цветов, солнышка, улыбок и любви, давайте будем любить друг друга и уважать - потому что нас связывает одна любовь к нашей замечательной породе - ЧАУ-ЧАУ
Прошу прощения за нарушеный мир и покой в этой теме!
ChowRachel,
Если хотите продолжить выяснять отношения,пишите в личку!Не будем засорять тему.
__________________
Высшее образование помогает дуракам стать дипломированными дураками. Сергей Федин

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 18.04.2012 в 16:09.
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.