Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2012, 19:01   #51
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Мои любимые сенбернары и не только...

Inna -Baffi, Сенбернары всегда были моей любовью, и останутся уже... Рон у меня очень добрый к людям, защитник из него никакой, при малейшей опасности думается убежит вперед меня))) Но вид у него грозный из -за темной маски, вряд ли кто захочет проверить добрый он или нет. У него есть один большой минус, он не любит декорацию, в детстве его за попень очень сильно покусали две чишки, и один чау чау, к ним у него вообще особенная любовь... Очень легко сходится с немцами...

Kristi, сейчас Шанелька уже год как служит в воинской части, патрулирует наш город... как будет пенсионеркой- вернется ко мне, доживать свой век в тишине и спокойствии, с Роном они действительно очень сильно сдружились за месяц и даже скучали друг за другом...
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 19:31   #52
В доску свой
 
Аватар для alsai
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Казахстан.Taraz.kz
Сообщений: 2,085
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 983 раз(а) в 614 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
alsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвалаalsai высшая похвала
По умолчанию Re: Мои любимые сенбернары и не только...

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
Сенбернары всегда были моей любовью, и останутся уже..
Очень удивительная порода....Большое спасибо за милые фотографии питомцев.
__________________
Grand Tarlan kennel
alsai вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вика Рон (28.11.2012)
Старый 28.11.2012, 19:53   #53
В доску свой
 
Аватар для Inna -Baffi
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Казахстан ,Астана
Сообщений: 1,413
Сказал(а) спасибо: 1,083
Поблагодарили 677 раз(а) в 382 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 73
Inna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущееInna -Baffi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Мои любимые сенбернары и не только...

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
Inna -Baffi, Сенбернары всегда были моей любовью, и останутся уже... Рон у меня очень добрый к людям, защитник из него никакой, при малейшей опасности думается убежит вперед меня))) Но вид у него грозный из -за темной маски, вряд ли кто захочет проверить добрый он или нет. У него есть один большой минус, он не любит декорацию, в детстве его за попень очень сильно покусали две чишки, и один чау чау, к ним у него вообще особенная любовь... Очень легко сходится с немцами...

Kristi, сейчас Шанелька уже год как служит в воинской части, патрулирует наш город... как будет пенсионеркой- вернется ко мне, доживать свой век в тишине и спокойствии, с Роном они действительно очень сильно сдружились за месяц и даже скучали друг за другом...
Но он у вас красавчик)))) Такой сурьезный пацан)))
__________________
Собака настолько преданна человеку, что порой даже не верится ,что человек достоин такой любви.
Inna -Baffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2012, 19:56   #54
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Мои любимые сенбернары и не только...

Inna -Baffi,

Я его очень сильно люблю!!!!

Добавлено через 9 минут
alsai, да, порода очень удивительная, но огорчает то что у нее все меньше и меньше поклонников, на выставках сенбернар, как диковинка, а правильно выращенный сенбернар - вообще редкость, имею в виду наш Казахстан... конечно сейчас начинают завозить неплохие крови в Казахстан, но это единицы... Правильно вырастить сенбернара огромный труд и хорошо, что это многие понимают, и не рискуют завести такую тяжелую собаку, бывают случаи и наоборот, когда люди берут сенбернара и наиграясь- выкидывают, или отдают... У нас такие случаи единичны, в России же нет.
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...

Последний раз редактировалось Вика Рон; 28.11.2012 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 01:16   #55
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Мои любимые сенбернары и не только...

Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
Мне восточника не напоминает.
у каждого своё видение Только я именно про стать говорила, а не про экстерьер))))
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вика Рон (29.11.2012)
Старый 29.11.2012, 15:55   #56
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Мои любимые сенбернары и не только...

Доброе утречко!!! Хотя для меня оно таким не было, пошла утром с младшенькой гулять в парк, все как обычно, редкие прохожие шарахаются от меня, как будто я веду на поводке, ну самое меньшее крокодила, а не щенка сенбернара... так вот пришли в парк, отпустила я Маньку, пусть побегает на воле... ТУТ из-за кустов вылетает огромный КАВКАЗЕЦ и несется на меня!!!! У меня жизнь перед глазами пролетела!!! Я застыла от ужаса, а вголове мысль надо Маньку закрыть от зубов этого зверя... я то ладно, но ребенок будет покалечен на всю жизнь... Я поворачиваюсь и бегу за Манькой, тут меня с ног сбивает кавказюка, мое сердце в пятки!!! Я словно как в замедленном кино вижу как огроменная морда с раскрытой пастью (А ТАМ ОГРОМЕНЫЕ ЗУБЫ) приближается ко мне... (сквозь пелену ужаса долетают какие то слова, но смысл я не улавливаю)... и ТУТ кавказюка начала мне ОБЛИЗЫВАТЬ лицо!!!!! При этом радостно повизгивая, и бешенно мотая хвостом!!! Как оказалось мне кричал ее хозяин, что собака не тронет, НЕ БОЙТЕСЬ!!! Но я бы все равно ему не поверила, пока этот монстрик меня не начал облизывать... как оказалось это было полуторагодовалая девочка Эльза, которая любит всех и вся!!! Мы нагулялись в такой компании.... было забавно смотреть как Слон и Моська играют, впервые в жизни пожалела, что с собой не было цифровика!!! Зато теперь у нас появилась подружка по играм... Как оказалось они недавно переехали к нам в деревню, и будут рады компании на прогулках...
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...

Последний раз редактировалось Вика Рон; 29.11.2012 в 15:58.
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anna88 (20.12.2012), Annarich (29.11.2012), Вредина (29.11.2012)
Старый 29.11.2012, 16:41   #57
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 173
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Мои любимые сенбернары и не только...

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
Зато теперь у нас появилась подружка по играм... Как оказалось они недавно переехали к нам в деревню, и будут рады компании на прогулках...
Как здорово, когда есть компания для прогулок!Собачки набегаются и вы пообщаетесь! Весёлых вам погуляшек!!!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вика Рон (29.11.2012)
Старый 29.11.2012, 16:53   #58
В доску свой
 
Аватар для Вредина
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Тараз,Р.К.
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 541 раз(а) в 382 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 77
Вредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущееВредина  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Мои любимые сенбернары и не только...

Вика,ну нельзя же так пугать!!!Я пока первую часть поста читала,чуть от страха не умерла!
Хорошо,что всё так здорово получилось и я за вас искренне рада!Теперь у мелкой есть подружка и гулять будет нескучно!))))
__________________
Вредина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вика Рон (29.11.2012)
Старый 29.11.2012, 17:08   #59
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Мои любимые сенбернары и не только...

Kristi, компания для прогулок, это замечательно, будет привыкать к чужим собакам... а то пока еще маленькая, в город на площадку не ездим..

Вредина, А представьте мое состояние!!! Я никак вообще не ожидала, что из за кустов на меня побежит такая собака... Мы три года гуляем в этом парке и ни разу такого не было))) Да, дворняжки бегают, но их немного шуганешь, они удирают, а тут ТАКОЕ!!! Я домой пришла, рассказываю, а саму трясет...
моя стая после утренней прогулки и завтрака..

Кстати у нас еще есть КХС пуховка, но это собака снохи...
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (29.11.2012), Вредина (30.11.2012)
Старый 29.11.2012, 17:29   #60
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Мои любимые сенбернары и не только...

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
Я словно как в замедленном кино вижу как огроменная морда с раскрытой пастью (А ТАМ ОГРОМЕНЫЕ ЗУБЫ) приближается ко мне... (сквозь пелену ужаса долетают какие то слова, но смысл я не улавливаю)... и ТУТ кавказюка начала мне ОБЛИЗЫВАТЬ лицо!!!!!
офигеть А если бы не облизывать начала? ТТТ, как хорошо, что ничего страшного не случилось!
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вика Рон (29.11.2012)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.