Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2012, 17:43   #501
Завсегдатай
 
Аватар для musja
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Караганда-Темиртау
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 81 раз(а) в 41 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 66
musja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Joy & Eva Husky, заглянула на вашу страничку, к сожалению всю прочитать не успела. Как-нибудь исправлюсь)) Очень красивые у вас собаки! Не знала что у нас есть такие чудесные хасочки!
Страничка такая позитивная! Продолжайте в том же духе!

P.s совместные 'погуляшки' обязательно устроим, надо ж увидеть вашу 'красоту' в живую.
__________________
Йоркширский терьер, Кавалер Кинг Чарльз спаниель
Mother on Positive=))))
musja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 17:51   #502
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

musja, Спасибо! Очень рада, что вы к нам заглянули!
Обязательно как-нибудь погуляем вместе!
Интересное трио получится хаски и йорк! Думаю ко времени "погуляшек" компанию наберем!
Наши хасюганы будут вашего йорка катать!
А вообще хотелось бы тоже такую красоту как йорк лицезреть, видела, но никогда к такой красоте не прикасалась, думаю теперь такая возможность будет!


Добавлено через 1 час 46 минут
А мы только что вернулись с прогулки!
Гуляли во дворе, с отцом!
Сегодня мы делали "Барьер", ну и просто прыгали в высоту, играясь со своим поводком!!!
Джой в основном делал команду "барьер", а Ева тихо молча отсиживалась и халтурила!

Лишь пару раз прыгнула, а так показала нам фигу, мол " Королевы не прыгают".


Немного фото, извиняюсь за качество, фотик гаМно и погода туфта!

Играемся с поводком...



Делаем "Барьер"...


__________________

Последний раз редактировалось Husky_de_Rox; 05.11.2012 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 21:28   #503
Завсегдатай
 
Аватар для musja
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Караганда-Темиртау
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 81 раз(а) в 41 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 66
musja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордитсяmusja  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Joy & Eva Husky, здорово скачете! У нас кавалерка тоже очень активная. Я вот прям жалею, что мы не в Алмате, и у нас нет Аджилити. Собаки смотрю там отрываются по полной!
А насчет нашей йорихи, она такая дама)), людей мы не воспринимаем, гулять тоже не любим, разве что у мамы на ручках. Летом конечно другое дело. Это у вас собаньки северные с хорошей шубкой!! Гуляй не хочу! А у нас хоть и прикид зимний, и туХли есть))) но зимой в основном выбегут на попис, чуток пройдутся и скорее домой!
__________________
Йоркширский терьер, Кавалер Кинг Чарльз спаниель
Mother on Positive=))))
musja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 21:42   #504
В доску свой
 
Аватар для Викушка
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Экибастуз
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2,885 раз(а) в 2,204 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 169
Викушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Ваши хасята просто прелесть!!!
__________________
Викушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 22:04   #505
В доску свой
 
Аватар для Верунчик
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Омск и Караганда
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 226 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Верунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Joy & Eva Husky, классно прогулялись! Оксана, на фото главное эмоции, суть - ты это отлично передала! так и хочется рядом с Джоем пристроиться! Кстати, я с собакевичами вместе барьер с разбегу прыгаю - так интересней возьми на заметку!
__________________
Безграничная уверенность в собственной безопасности рядом с этими собаками равносильна чувству страха за окружающих...
Верунчик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Itala (14.11.2012)
Старый 05.11.2012, 23:49   #506
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от musja Посмотреть сообщение
Я вот прям жалею, что мы не в Алмате, и у нас нет Аджилити. Собаки смотрю там отрываются по полной!
Эх, я вот тоже молча завидую Алматинцам, к тому же у них природа шикарная!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от musja Посмотреть сообщение
А насчет нашей йорихи, она такая дама)), людей мы не воспринимаем, гулять тоже не любим, разве что у мамы на ручках.
Я балдею, прям как маленький ребенок-КЛАСС!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Викушка Посмотреть сообщение
Ваши хасята просто прелесть!!!
Спасибо!
Я все не дождусь шикарной зимней шубки, как и окончательного роста!
Люблю габаритных больших собак!


Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Верунчик Посмотреть сообщение
Оксана, на фото главное эмоции, суть - ты это отлично передала!
Спасибо!
Мой гаМно фотик, этому препятствовал! Зараза...
Теперь я знаю, что я попрошу у мужа на НГ-хороший фотик!


Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Верунчик Посмотреть сообщение
я с собакевичами вместе барьер с разбегу прыгаю - так интересней возьми на заметку!
Я тоже так делаю!
Сегодня я фотографом работала, а так я всегда с собакевичами вместе прыгаю!
__________________

Последний раз редактировалось Husky_de_Rox; 05.11.2012 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 00:08   #507
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

не поленилась, посмотрела всю вашу страничку, и возник такой вопрос, вы взяли одного Джоя а потом Еву, вам стало мало одной собаки (как в принципе бывает с многими собачниками) или так было задумано заранее?
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 00:18   #508
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Вика Рон Посмотреть сообщение
посмотрела всю вашу страничку, и возник такой вопрос, вы взяли одного Джоя а потом Еву, вам стало мало одной собаки (как в принципе бывает с многими собачниками) или так было задумано заранее?
Ответ на 46 странице в самом начале (2 комментарий)!
Страничку мало посмотреть, лучше почитайте истории наших прогулок-оборжотесь!
Особенно про мазут прочтите, как Ева в него вляпалась!
__________________

Последний раз редактировалось Husky_de_Rox; 06.11.2012 в 00:21.
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 00:27   #509
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Цитата:
Сообщение от Joy & Eva Husky Посмотреть сообщение
Ответ на 46 странице в самом начале (2 комментарий)!
Страничку мало посмотреть, лучше почитайте истории наших прогулок-оборжотесь!
Особенно про мазут прочтите, как Ева в него вляпалась!
я в основном фотки смотрела... у меня брат работает на СТО, мой сеньчик один раз в такую бяку залез, отмывали бензином, потом различными отбеливающими шампунями..
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 00:35   #510
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 173
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Оксана! Посмотрела ваши фотки. Как Джойка быстро растёт! С последней фото сессии прибавил. Наверно ещё и одевается. А Ева грустная. Думки наверно свои девчоночьи думает!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.