Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2013, 15:15   #3691
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Djem, я конечно согласна с твоим постом полностью, но к эксперту это не должно иметь отношения. Не нравилось ей поведение хаси, надо было жаловаться оргам, те бы нашли хозяев. Но срывать собак это не профессионально. Хозяева собак остальных тоже не виноваты в том, что хась шумел... А так мы с трудом приучили китайку относится положительно к выставкам, давать себя осматривать и не боятся.... Теперь придется начинать все заново..... У декорашек это частая проблема.....
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Alexs (19.08.2013)
Старый 19.08.2013, 15:56   #3692
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Нда... каждый читает всё так, как ему это удобно....
Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Djem, я конечно согласна с твоим постом полностью, но к эксперту это не должно иметь отношения.
Тань, я ж не оправдываю эксперта. Я всего лишь говорю, что эта причина могла повлиять на работу эксперта в ринге. Это разные вещи!))))

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
надо было жаловаться оргам, те бы нашли хозяев.
Тань, так хась был на попечении хендлеров(ну и нас, рядом находящихся, стало быть)))), хозяев не было рядом с ним весь день. Об этом и шла речь.
Главное в моем посте не то, что работа эксперта из-за этого была некорректной, а главное то, что рядом с хасем находились люди, на которых было наплевать владельцам и хендлеру, на попечении которого был хась...
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 15:56   #3693
В доску свой
 
Аватар для Ляличка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: ТЕМИРТАУ
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 457 раз(а) в 254 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Ляличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Были на выставке в Астане. Как обычно все понравилось))) Арко молодцы!!


но: Как то совсем не было в бестах призов... вернее были совсем-совсем чуть-чуть.
Ляличка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Djem (19.08.2013), Миша Гамми (19.08.2013)
Старый 19.08.2013, 16:04   #3694
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Ляличка, поставила "спасибо" за отзыв о выставке.))) Арко действительно молодцы!
А что касается призов - мне лично наоборот понравилось! В БЭСТах получили памятные призы ВСЕ, не обойдены вниманием и монопородки - приятно получить кубок за первое место.)))) А что касается
Цитата:
Сообщение от Ляличка Посмотреть сообщение
вернее были совсем-совсем чуть-чуть.
...так ведь они всё-таки имели место быть))), и я думаю, призы соответствовали рангу выставки. Особенно порадовал приз за первые места в БЭСТах - сертификат на бесплатное участие в выставке следующего года - цену этому призу, надеюсь, никому озвучивать не надо?!)))) Я была очень рада такому подарку!
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Миша Гамми (19.08.2013)
Старый 19.08.2013, 16:05   #3695
В доску свой
 
Аватар для Ляличка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: ТЕМИРТАУ
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 457 раз(а) в 254 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Ляличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Djem, Ой, я про сертификат забыла)) Да это отлично!
Ляличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 16:07   #3696
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Ляличка Посмотреть сообщение
Да это отлично!
Ага!!!
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 16:51   #3697
Завсегдатай
 
Аватар для Мария179
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Казахстан , Астана
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 79 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Мария179 - его знает каждыйМария179 - его знает каждыйМария179 - его знает каждыйМария179 - его знает каждыйМария179 - его знает каждыйМария179 - его знает каждый
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Djem, Согласна, шум ,писк,визг, лай, скуление и прочие радости в зале были оба дня, и хочу отметить, что не только от хаски, привязанного в углу. Это скорее он уже запел в ответ всем остальным.. За 20 минут нахождения в зале нервы начинали сдавать не только у хозяев, но и у собак. Соответственно ко второму дню дергаными были все и собы и хозяева и эксперт . А всё потому,что некоторые владельцы особо громогласных собачек не считают нужным успокаивать свою собаку даже после неоднократных просьб со стороны распорядителя ринга (лично сама слышала). Думаю помимо соблюдения чистоты на территории , надо еще и ввести требование соблюдения тишины.
__________________
[color="DarkRed"]Полосатая Астанчанка
]
Мария179 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexs (19.08.2013), Djem (19.08.2013)
Старый 19.08.2013, 17:00   #3698
В доску свой
 
Аватар для Djem
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 4,985
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 185
Djem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвалаDjem высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Мария179 Посмотреть сообщение
Это скорее он уже запел в ответ всем остальным..
А вот и нет... этот как раз мог быть заводилой)))) Я сидела совсем рядом с ним и прекрасно понимала всю ситуацию. Собак изнемогал от безделия и никомуненужности, он не знал что ему делать и всем об этом кричал во всю свою собачью глотку... Причем как-только ему уделяли внимание - крики прекращались, а как только от него отходили -он возобновлял их с большей силой и не останавливался дооооолго(пытались не обращать на него внимания), пока хотя бы не заговоришь с ним, но и этого быстро становилось мало: ребенок ТРЕБОВАЛ бесконечного с ним общения и игры...
Djem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 17:07   #3699
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Ребята, все, хватит уже!
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 17:16   #3700
Завсегдатай
 
Аватар для Мария179
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Казахстан , Астана
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 79 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Мария179 - его знает каждыйМария179 - его знает каждыйМария179 - его знает каждыйМария179 - его знает каждыйМария179 - его знает каждыйМария179 - его знает каждый
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Djem,
Цитата:
Сообщение от Djem Посмотреть сообщение
А вот и нет... этот как раз мог быть заводилой))))
Мог, не спорю. Я не отслеживала , кто начинал, кто продолжал.))) но от всего этого вытья, моя соба почти перед самым рингом решительно собиралась покинуть зал вообще))), так как слушать всё это у неё больше не было сил и желания, а как помочь им, по своей миротворческой натуре , она не придумала.
__________________
[color="DarkRed"]Полосатая Астанчанка
]
Мария179 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вика Рон (19.08.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:45.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.