Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Куплю собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2010, 15:49   #21
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Re: Куплю щенка йоркшира

посмотрите здесь:
http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=17274
очаровательный мальчишка.
__________________
Ведется запись на щенков породы американский питбультерьер.
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 16:01   #22
В доску свой
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Актобе
Сообщений: 2,166
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Танюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величество
По умолчанию Re: Куплю щенка йоркшира

wolf_w,
Иришка79,так человеку не важно в стандарте ли собака... Прочитайте еще раз начало темы. Купят недорого, можно без доков. А без доков, лично я бы не отдала за собаку 2 000 у.е. Так,что все-таки мне кажется,что нужно предлагать либо по существу, либо вообще ничего не предлагать. ИМХО.
__________________
Кому – свинья, а поросяткам – мамочка.
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 18:23   #23
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Куплю щенка йоркшира

Цитата:
Куплю недорого щенка йоркширского терьера-девочку-можно без документов
Назревает вопрос 1.А почему именно девочку? 2.и почему именно йорка??
Я тоже не совсем понимаю (на мой взгляд) неоправдано высоких цен на эту породу... НО йрки в моде и стоят столько сколько за них готовы выложить.
И опять НО....по какой причине щенки без документов? Вот как работник клуба могу сказать, оформление документов на помет не столь хлопотное и дорогое удовольствие. Значит .......(лично у меня напрашивается вывод) щенки а) помесь б) проблемны по экстерьеру (здоровью) в) проблемы с документами у родителей. А раз нет документов у родителей см. а,б....
Так может лучше взять другую породу? щенки которой дешевле и качественней.
Ведь лучше новый опель чем битый мерседес.....
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 18:30   #24
Птица- говорун
 
Аватар для wolf_w
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Алматы(Казахстан)
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
wolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величествоwolf_w - его светлое величество
По умолчанию Re: Куплю щенка йоркшира

Цитата:
Сообщение от Танюшечка Посмотреть сообщение
wolf_w,
Иришка79,так человеку не важно в стандарте ли собака... Прочитайте еще раз начало темы. Купят недорого, можно без доков. А без доков, лично я бы не отдала за собаку 2 000 у.е. Так,что все-таки мне кажется,что нужно предлагать либо по существу, либо вообще ничего не предлагать. ИМХО.
Мне лично кажется, что им вообще собака не нужна. Просто тема создана на авось. То объявление я нашла в соседней темке, за мальчика просяь 600 у.е........это очень дешево за йорка........а так как чел. не заинтересован искать........я думаю собака нужна не очень.......

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от милашка Посмотреть сообщение
Назревает вопрос 1.А почему именно девочку? 2.и почему именно йорка??
Я тоже не совсем понимаю (на мой взгляд) неоправдано высоких цен на эту породу... НО йрки в моде и стоят столько сколько за них готовы выложить.
И опять НО....по какой причине щенки без документов? Вот как работник клуба могу сказать, оформление документов на помет не столь хлопотное и дорогое удовольствие. Значит .......(лично у меня напрашивается вывод) щенки а) помесь б) проблемны по экстерьеру (здоровью) в) проблемы с документами у родителей. А раз нет документов у родителей см. а,б....
Так может лучше взять другую породу? щенки которой дешевле и качественней.
Ведь лучше новый опель чем битый мерседес.....
Вы правы......если человек не собрался сам плодить эти "битые мерседесы"........
__________________
Ведется запись на щенков породы американский питбультерьер.

Последний раз редактировалось wolf_w; 01.10.2010 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
wolf_w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 19:14   #25
В доску свой
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Актобе
Сообщений: 2,166
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Танюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величество
По умолчанию Re: Куплю щенка йоркшира

wolf_w,ну не знаю, нужна - не нужна.. Просто вроде бы собаку ищет не автор темы, а знакомые автора темы... Поэтому ,наверное,чел и не заинтересован искать.. Думает,что сюда поступят предложения, а автор передаст номера телефонов тем,кто хотел собаку...
Ну мне так кажется, а там как есть на самом деле, я не знаю....

Ну иногда девочек-декорашек хотят не для того,чтобы плодить, а для того,чтобы наряжать в платьица и бантики... Серьезно)))) Не раз сама слышала,что хотят девочку,чтобы в розовое одевать. Так что мало ли для чего ищут... Про то,что девочек плодят,я не отрицаю.... Но иногда и по другим соображениям девочку хотят...

А 600 для йорка с документами - это действительно недорого.... Так что может быть все-таки стоит пересмотреть пол собаки, если не хотят пересматривать выбор породы...
__________________
Кому – свинья, а поросяткам – мамочка.
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 21:53   #26
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Re: Куплю щенка йоркшира

Цитата:
Ну иногда девочек-декорашек хотят не для того,чтобы плодить, а для того,чтобы наряжать в платьица и бантики... Серьезно)))) Не раз сама слышала,что хотят девочку,чтобы в розовое одевать. Так что мало ли для чего ищут... Про то,что девочек плодят,я не отрицаю.... Но иногда и по другим соображениям девочку хотят...
Танюшечка, Может и в платьица...... Хотя тоже иной раз жалко собачек.
Я сейчас социализирую такую девочку йорка (которая для платьиц). Одежды целый шкаф. Шерсть пришлось сбрить т.к она скаталась в войлок под одежками(((( На голове тоже пришлось нафих вместе с бантиком, иначе не отцепить((((
А завели бы тоя (чиха, КХС), да даже пекинес так не сваливается.......
Йорк это собака для ОЧЕНЬ повернутых (в хорошем смысле) на уходе. Потому что неухоженый, йорк это жалкое зрелище((( А косметика для него ох какая не дешовая((((
Извините накипело!!!!!!
__________________
Так у нас народ верит в сказку про Емелю, "по щучьему велению", менталитет такой. Пока 2мя ногами не наступят, все надеются, что это не г..., а кажущаяся видимость
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 22:12   #27
В доску свой
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Актобе
Сообщений: 2,166
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Танюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величество
По умолчанию Re: Куплю щенка йоркшира

милашка,бедная малышка... Удачи ей!
__________________
Кому – свинья, а поросяткам – мамочка.
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 02:30   #28
Завсегдатай
 
Аватар для GAV
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: павлодар
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
GAV на пути к знаменитостиGAV на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Куплю щенка йоркшира

Тааак,ну что ж-отвечаю всем и сразу,т.к. вопрос был мой! Вот хочется человеку имеено йорка,потому что понравился по фото!Девочку-ну не нравится ей пиписька у игрушки!У меня самой 4я собака и сука-для содержания предпочитаю и не люблю гоняться за кобелями(как учует чего интересное,так полетел-никакая дисциплина не помогает!)Вопрос был задан для предложений,чтобы определиться в нижней планке цены данной породы! А там мы будем подумать!Но страсти разгорелись нешутошные-кто настойчиво мальчиков сватает,кто считает что 1,5 штуки у.е. для теплого ласкового комочка просто фигня!И даже неподходящую для выставок и тем паче разведения девочку держат в цене нереальной для домашней любимицы!Ну да вернемся к теме-я рада обмену мнениями собаколюбителей,но что то дискуссия прет не в ту сторону!Посему всем спасибо,тему я закрываю,будем искать другие варианты!
GAV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 02:54   #29
В доску свой
 
Аватар для Netalie & Gressi
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 257 раз(а) в 146 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 97
Netalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущееNetalie & Gressi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Куплю щенка йоркшира

GAV,

Кто ищет, тот всегда найдет! Не обижайтесь! Удачи!
__________________
Я женщина творческая.... хочу творю .... хочу вытворяю ....
Netalie & Gressi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 03:02   #30
Завсегдатай
 
Аватар для GAV
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: павлодар
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
GAV на пути к знаменитостиGAV на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Куплю щенка йоркшира

Спасибо! Не вижу причин для обид-!
GAV вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
elvira.pchelka (27.01.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.