Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2010 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2010, 12:07   #101
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Прошу в срок до 18.00 19.04.2010г. членов лидера обратиться к администрации форума для аккредитации размещения информации о выставках и услугах, оказываемых клубом. Обращаться посредством ЛС или эл. почты.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 12:36   #102
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Цитата:
Сообщение от LIDER Посмотреть сообщение
Просьба ко всем фотографам с профессиональной аппаратурой, желающих осуществлять фото и видео съемку связаться с организаторами выставки для прохождения акредитации.
Возникает резонный вопрос:"Почему?".....Закрытый корпоратив?Не вижу смысла в данном действии или...противодействии.
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 15:17   #103
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
laska cчастье в общенииlaska cчастье в общенииlaska cчастье в общенииlaska cчастье в общении
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Извиняюсь, что влезаю в вашу беседу... Но мне очень интересно на счет фотоотчетов клуба организатора по проведенным выставкам, соревнованиям 2008,2009 года... Я знаю, что каждые соревнования. выставки у вас работает не профессиональный фотограф, но работает точно... Каждый раз вы пишите, что скоро выложите фото и каждый раз это всего 5-6 фотографии...
И после этого вы хотите, чтобы у вас на выставках другие фотографы либо вам платили, либо не фоткали.... Это что такой пиар ход? Чтобы никто не знал, кто у вас в Бесты выходит, сколько собак в рингах?
Перечитал тему и не нашёл упоминания про деньги за фото. Может плохо читал? На счет фотоотчетов - при фотосессии из 100-120 фотографий получается примерно 20-25 нормальных, даже если снимаешь фотомодель. А собак снимать сложнее в несколько раз. По-этому каждый уважающий себя фотограф перед тем, как опубликовать фото должен выбрать лучшие, а не вывешивать все подряд.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от LIDER Посмотреть сообщение
Снимайте наздоровье своих питомцев и участников за рингом. Это никто не запрещает. Речь идет о съемках в ринге, бэстов и т.д.
Если не ошибаюсь речь идет о съемках в самом ринге (в его пределах). Т.Е. можно стоять на краю ринга и щёлкать сколько душе угодно! Я правильно понял?
Если нет, то это будет некрасиво...

Последний раз редактировалось laska; 18.04.2010 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
laska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 16:07   #104
В доску свой
 
Аватар для тава
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,101
Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 579 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
тава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущеетава  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Извиняюсь, что влезаю в вашу беседу... Но мне очень интересно на счет фотоотчетов клуба организатора по проведенным выставкам, соревнованиям 2008,2009 года... Я знаю, что каждые соревнования. выставки у вас работает не профессиональный фотограф, но работает точно... Каждый раз вы пишите, что скоро выложите фото и каждый раз это всего 5-6 фотографии...
И после этого вы хотите, чтобы у вас на выставках другие фотографы либо вам платили, либо не фоткали.... Это что такой пиар ход? Чтобы никто не знал, кто у вас в Бесты выходит, сколько собак в рингах?
ой, Танюшка, ну что уж так жестоко..мы там с Тавой однажды даже главный бест выиграли.А мы не меестные и не ихние..И поляну не накрывали и не спонсировали.
Так что там все нормально с победами в бестах.Сколько ездила -вопросов почему тот или другой пес победил-вопросов не возникало, действительно красивые собаки побеждали.
тут все дело в другом..по-моему Гоголь это однажды описал-а тут второй вариант повести как иван иваныч поссорился с.. кем?? Посмотрите прошлогоднюю выставку и небольшое кол-во любительских фото.и отдельно вынесенную ветку с фото этой вытсавки.
все выглядит так смешно..профессиональная камера с зумом позволяет снимать даже бесты не выходя в ринг..Если уж кому-то хочется увековечить бесты.
тава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 11:08   #105
Птица- говорун
 
Аватар для Винтаж Комеди
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 501 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 84
Винтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущееВинтаж Комеди  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

еще раз повторю свою просьбу организаторам:

- пожалуйста, поставьте ирландских и шотландских сеттеров к г-ну Александрову. желательно следом друг за другом, и предпочтительно на после обеда. Пока доедем, пока освоимся...

спасибо за понимание!
Винтаж Комеди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 11:31   #106
В доску свой
 
Аватар для Ирина.Л
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 228 раз(а) в 158 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 90
Ирина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвалаИрина.Л высшая похвала
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Здравствуйте!напишите пожалуйста как добраться до *Каспия*.город не знаю совсем,единственный ориентир,который знаком-это мечеть!
Ирина.Л вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 12:02   #107
В доску свой
 
Аватар для Alexs
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 3,275
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 635 раз(а) в 282 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвала
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

К своему счастью недавно побывала в ЦК «ЛИДЕР-НС» не просто, для того чтобы сходить и посмотреть как там у них обстановка, а для того чтобы забрать регистрационный взнос за собак, которых я собиралась выставлять на их выставке. А почему забрала, да потому что я дисквалифицирована с их выставок по приказу от 02.05.2009. Встретив меня там г.Васильева Е.Г. отнеслась крайне категорично ко мне, потребовала разговора с хозяином, так как не хотела отдавать мне деньги, а после того как она отдала регистрационный взнос отказалась со мной разговаривать, нагрубила и почти что выставила меня за дверь со словами: «СВОБОДНА!», сказав, что я должна разговаривать с председателем клуба.
А претензии мои были по поводу этой самой дисквалификации с их мероприятий.
Приехав, домой я позвонила г.Синяковскому С.Е. и он мне объяснил, что я не просто дисквалифицирована как хозяин ВЕО Граф, но и как хендлер и даже зритель, что я буду стоять под забором, но на территорию выставки я не зайду. А если меня что-то не устраивает, мне нужно написать заявление на его имя и они на «своём собрании» рассмотрят его.

Хорошо! Но меня насторожило следующее:
1. Неграмотно и не конкретизировано, составлен приказ.
2. Дата составление этого приказа.
3. Нет подписи на нём.
4. Нет приложенных к нему письменных заявлений.

Выставка проходила 26.04.2009. Клубу, как минимум после выставки нужно 2 дня для составления отчета, проводов судьи и отдыха. А тут на тебе! Посыпались сразу на нас заявления об жестоком обращении с Касей и в течении 4-х дней быстренько это всё собралось и вылилось в приказ … Странновато, но мне кажется, что это всё-таки личная неприязнь! Хорошо, меня дисквалифицировали не как хендлера, ни как зрителя, а всего лишь как хозяина собаки ВЕО Графа! Вот, что я хочу доказать. Как хендлер и зритель я имею право быть на их выставках на основании этого приказа!!!!!!! Или в течении 2-х дней поведется следующее собрание этого клуба и я буду уже дисквалифицирована как хендлер и зритель???? Да!!!! В вашем приказе нет подписи, а я как знаю, в любом приказе должна быть подпись и печать!! Так что он вообще не имеет ни какой силы!!!!!!

Вот этот самый приказ, я его сфотографировала в ЦК «ЛИДЕР-НС»:


Добавлено через 4 минуты
А про аккредитацию фотографов, так это вообще у меня нет слов... А мне что рыпаться??? .... Я то точно ее не пройду!

Последний раз редактировалось Alexs; 19.04.2010 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
Alexs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 12:30   #108
В доску свой
 
Аватар для rysya2008
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Казахстан, г.Астана
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 290
Поблагодарили 366 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 83
rysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущееrysya2008  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Это что же вы такого натворили? или ваш Графа кому-то на лапку наступил?
смотрешь на вот такие каверзы, читаешь странички перепалок заводчиков и клубов, вот такие приказы без подписи (как вы правильно подметили без подписи (иначе каждый секретарь любого предприятия без подписи директора давно бы уже сами призидентами стали бы ) он не действителен, либо кто-то не хочет под этим лично подписываться, тогда смысл его составлять).
Я может совсем чего не понимаю, но как зрителя человека, даже если он дискволифицирован как заводчик, никто не в праве ограничивать его доступ на выставку. Это ж не терорист.
Лидер-НС пожалуйста прокоментируйте эту ситуацию, а то ведь людям с вами еще сотрудничать, а вот такие документы настораживают, и отбивают охоту в дальнейшем к вам обращаться. Спасибо.

Добавлено через 4 минуты
Поясните пажалуйста для несведущих что же так такого на той выставке произошло? Очень уж этот приказ похож на высказывание своего личного неприятия.

Добавлено через 6 минут
И еще скажите во сколько будет выставка, хотим придти туда и со всеми по возможности познакомиться.

Последний раз редактировалось rysya2008; 19.04.2010 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
rysya2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 13:02   #109
В доску свой
 
Аватар для IsKrA
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 113
IsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвала
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

......Мне бы очень хотелось выслушать Лидер-НС, на каком основание выдан данный указ? Что Вы имели ввиду "жестокое обращение с животным"?
Или так вы хотите очернить репутацию девочек?
Если дело в этом, то думаю не получиться.....потому что у каждого есть свое мнение (я так думаю), и какие то бумажки без подписи не имеющие юрид. силы не смогут чего то там запрещать....
И еще вопрос, у вас что на входе будет стоять фэйс-контроль? который будет решать кому заходить, а кому запрещено? Как то глупо.....у нас демократия, и ни кто не в праве запретить посещать общественные мероприятия....может я не права?
IsKrA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 13:17   #110
Завсегдатай
 
Аватар для Tartara
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 17 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Tartara - его знает каждыйTartara - его знает каждыйTartara - его знает каждыйTartara - его знает каждыйTartara - его знает каждыйTartara - его знает каждый
По умолчанию Re: 24-25 апреля 2010г. Двойной САС. г.Астана.

Скажу и я своё грозное "кю". Из-за личной неприязни руководства клуба Лидер к Тане и Катюше мне пришлось снять свою собаку с выставки, т.к. сама выставить ее не смогу (не умею), а девочек не пускают. Остался очень неприятный осадок после посещения зоомагазина (я не оговорилась, регистрируют собак продавцы, представителей клуба не бывает на месте, видимо, все в делах, готовятся). Некрасиво, некорректно, по-детски. Взрослые люди себя так не ведут. Детсад, честное слово - Забирай свои игрушки и не писий в мой горшок!
__________________
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Tartara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:30.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.