Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2012, 14:19   #11
В доску свой
 
Аватар для ольга78
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Казахстан Риддер
Сообщений: 1,958
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 582 раз(а) в 445 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 83
ольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Кто как попал на Zoo.kz

С детства люблю собак.Мечты о нескольких воплотились только сейчас.Захотелось посмотреть,есть ли ещё такие же,сдвинутые в эту сторону люди(в семье меня считают немного"не такой",как все нормальные люди,но....чем бы дитё....)Общаюсь с любителями животных нашего города и вот одна из них,Троя-Тамара,подсказала,что есть отличный сайт,для таких,как мы и она классно со всеми общается и получает много полезной инфы.Поприглядывавшись пару-тройку месяцев,я оказалась ЗДЕСЬ и поняла-нас("не таких")очень много-УРА!!!
ольга78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 15:34   #12
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
Smile Re: Кто как попал на Zoo.kz

Цитата:
Сообщение от ольга78 Посмотреть сообщение
Поприглядывавшись пару-тройку месяцев,я оказалась ЗДЕСЬ и поняла-нас("не таких")очень много-УРА!!!
Мда....... действительно простым людям нас собашников не понять.Мои в семье тоже считают,что многие вещи я делаю,говорю по отношению к собаке не нормальные........)))) За чем собаке нужны разные ошейники,поводки и одежда,ну есть один ошейник,поводок и комбез -достаточно.Так же многие смотрят на тебя как на дуру когда собаку на зову не по имени а скажу "сына" Это же мол не человеческий детеныш!
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 17:42   #13
В доску свой
 
Аватар для Троя
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Риддер
Сообщений: 2,515
Сказал(а) спасибо: 593
Поблагодарили 1,558 раз(а) в 792 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 115
Троя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвалаТроя высшая похвала
По умолчанию Re: Кто как попал на Zoo.kz

А я когда начинаю говорить о собаках, забываю обо всем. Потом смотрю на собеседника и понимаю, что он как то странно на меня смотрит - вообще в клуб хожу больше не для занятий, а для общения. Потому как там меня примут не как "больную", а поймут и поддержат мои увлечения.
Троя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 20:46   #14
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 137
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию Re: Кто как попал на Zoo.kz

Я как-то с ПЕТа сюда попала. Как именно, уже не помню Это было так давно
__________________
Пушистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 20:55   #15
Птица- говорун
 
Аватар для Забава и я
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Темиртау
Сообщений: 965
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 386 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 85
Забава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвала
По умолчанию Re: Кто как попал на Zoo.kz

А знаете... Мне как -то очень давно брат сказал, что он мне завидует, потому что я, просто обречена общаться с хорошими людьми! Ведь у меня все знакомые и друзья - собачники. Да... многие считают нас не нормальными... И правда, как можно купить собаку, по цене брильянтового кольца... а потом за ней какашки убирать? А мне, в свою очередь, жаль тех, кто нас не понимает... Ведь это такой "кайф"!!!
Забава и я вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юнна (10.01.2013)
Старый 08.03.2012, 22:27   #16
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Кто как попал на Zoo.kz

Попала с ПЭТ . КЗ, в основном была там , кто то дал ссылку , зоо. кз тогда еще совсем молоденький был форум . Так и попала . Затянуло , так и нахожусь здесь. И буду!
Сейчас глянула на дату своей регистрации - скоро 6 лет будет как я тут официально!
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 23:40   #17
В доску свой
 
Аватар для Злата!
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 924 раз(а) в 482 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 107
Злата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвала
По умолчанию Re: Кто как попал на Zoo.kz

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
каждое утро захожу снова и снова)))
Такая же петрушка))) Как с добрым утром открыть Zoo, а уж потом,все остальное)) Мне подружка рассказала про этот сайт,я с трудом аЦЦЦким зарегалать, и все тут и поселилась)) Благодаря этому сайту, нашла свою доничку любимешную, и познакомилась офигенским человеком с большой буквы! Встретила единомышленников, тут и дебаты и советы и побуянить можно,но в меру)))) Спасибо админу . С праздником девченки!
Злата! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 23:44   #18
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Кто как попал на Zoo.kz

Цитата:
Сообщение от Ляличка Посмотреть сообщение
Была зарегистрированна на ПЕТ. КЗ.
Когда он поломался, кто то на агент прислал ссыль на ЗОО.КЗ
Аналагична
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 02:00   #19
В доску свой
 
Аватар для king fancy
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 610
Поблагодарили 622 раз(а) в 295 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 82
king fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Кто как попал на Zoo.kz

Цитата:
Сообщение от Троя Посмотреть сообщение
Потому как там меня примут не как "больную",
А я уже не спорю ,а говорю -Да, мы больные на всю голову,но нас много и все мы дружим и поддерживаем друг друга !
А попала я сюда случайно. Покупала кошечку (которая на аватарке) и мне скинули сюда фото и дали ссылку ,ну и вот прижилась,пустила корни и не жалею !!!
king fancy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 02:09   #20
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Кто как попал на Zoo.kz

Как сломался ПЕТ.КЗ начала искать другие форумы, нашла ЗОО и теперь тут.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.