Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Объявления\кошки > Отдам кошку\кота\котят


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2011, 02:14   #61
Житель
 
Аватар для карамелька
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 47
карамелька на верном пути
По умолчанию Re: Молодой полосатый красавец-кот

Судьба котейки, было стать столичным жителем! В Караганде не могли найти хозяина, а там на расхват. Ну и хорошо, что все так замечательно складывается. Пусть Кешенька привыкает к новому дому и к заботливой хозяйке. Он этого достоин!!!
карамелька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 20:34   #62
Завсегдатай
 
Аватар для катя янова
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
катя янова имеет грандиозное обаяниекатя янова имеет грандиозное обаяниекатя янова имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Молодой полосатый красавец-кот

Добавлено через 1 минуту
Ну и опять о Кеше) в общем приехали на работу красивый парень все всплескивают руками) еще одна дама подошла и говорит ой ну тоже прям такой красивый. Пришла его новая мама, аж в 8 .00, хотя работаем с 9.00!!!!!уже под дверьми кабинета ждала. малыш залез к ней на руки, посмотрел внимательно на нее, замуркал,( хотя у меня не муркал дома) , лапками начал мять ее и не поверите....... стал искать титьку как у мамки и обсасывать кофту))) Света смеется, говорит надо же видимо понял что ко мне. в обед пошли отводить котейку в дом, идет моросящий дождь а мы прем) она понесла его домой а я в магазин в мире животных как и обещано. в общем купили пацаненку, ошейник голубой с именной биркой чтоб если не дай бог что( учитывая как он интересуется подъездами и окнами) то сразу адрес и телефон был, и видно было что чей то. песочек в горшочек, корм 2 вида, лопатку для удаления всякого из лотка, кормушку двойную, мышки игрушки с валерьяночным вкусом))))))положила от себя еще таблеточки от глистов, завтра принесу ему лежак, у меня лишний леопЕрдового окраса) и когтеточку на всякий хотя когти то обскубала) но все же

Добавлено через 3 минуты
самый прикол, на работе смотрю коша что то паникует, глаза пучит ну думаю не ладное что то.. а работаю я в оранжерее в школе Мирас, и значит на полу стоят вазоны с землей приготовленные для посадки цветов. наш товарищ заглянул преданно мне в глаза получив одобрение устное от меня и сел делать свои делишки в вазон. мои мысли на этот счет: Вот что только не позволишь сделать в Прошлом несчастному котику)))))))))
__________________
Жасмин Восточный Бриллиант и Ланселот Сказочный Рыцарь

Последний раз редактировалось катя янова; 21.07.2011 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
катя янова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 21:15   #63
Птица- говорун
 
Аватар для Vik-toriya
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Казахстан Караганда
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 492
Поблагодарили 194 раз(а) в 127 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
Vik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвалаVik-toriya высшая похвала
По умолчанию Re: Молодой полосатый красавец-кот

Катя, я даже и мечтать не смела, что всё ТАК сложится!!!
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! Удачи и счастья Кешеньке и Светлане! Надеюсь, её мужу он тоже будет в радость. Кеша счастливчик, повезло ему по-крупному. Кстати, она имя новое ему даст или это оставит, интересно?
Представляю, как идёт новый ошейник его голубым глазам. Красотища наверно!!!!

Добавлено через 15 минут
А ещё спасибо судьбе, что благодаря Кеше я узнала таких замечательных людей, как вы все, девочки!!! Как хорошо общаться с единомышленниками! Иногда, когда я возилась с Кешей (кормила, с деревьев снимала и много чего ещё))) ), на меня некоторые смотрели как на городскую сумасшедшую. Было больно и обидно, не за себя, а за животных. Ну да Бог им судья, зато им не испытать такую радость, какую испытываем мы сейчас я за Кешу. А те соседи, которые ему помогали и переживали, тоже очень рады за него и Кате тоже спасибо передают!

Последний раз редактировалось Vik-toriya; 21.07.2011 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
Vik-toriya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 22:31   #64
Завсегдатай
 
Аватар для катя янова
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
катя янова имеет грандиозное обаяниекатя янова имеет грандиозное обаяниекатя янова имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Молодой полосатый красавец-кот

Цитата:
Сообщение от Vik-toriya Посмотреть сообщение
Катя, я даже и мечтать не смела, что всё ТАК сложится!!!
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! Удачи и счастья Кешеньке и Светлане! Надеюсь, её мужу он тоже будет в радость. Кеша счастливчик, повезло ему по-крупному. Кстати, она имя новое ему даст или это оставит, интересно?
Представляю, как идёт новый ошейник его голубым глазам. Красотища наверно!!!!

Добавлено через 15 минут
А ещё спасибо судьбе, что благодаря Кеше я узнала таких замечательных людей, как вы все, девочки!!! Как хорошо общаться с единомышленниками! Иногда, когда я возилась с Кешей (кормила, с деревьев снимала и много чего ещё))) ), на меня некоторые смотрели как на городскую сумасшедшую. Было больно и обидно, не за себя, а за животных. Ну да Бог им судья, зато им не испытать такую радость, какую испытываем мы сейчас я за Кешу. А те соседи, которые ему помогали и переживали, тоже очень рады за него и Кате тоже спасибо передают!
bvz j

Добавлено через 14 минут
имя оставят то же самое))))) Инокентий)))
__________________
Жасмин Восточный Бриллиант и Ланселот Сказочный Рыцарь

Последний раз редактировалось катя янова; 21.07.2011 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
катя янова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 00:53   #65
Птица- говорун
 
Аватар для ИринаSt
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 953
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
ИринаSt cчастье в общенииИринаSt cчастье в общенииИринаSt cчастье в общении
По умолчанию Re: Молодой полосатый красавец-кот

ух ты!!! Как я люблю хеппи энды!!! Здорово...нет просто обалденно, что так все у Инокентия быстро и замечательно складывается!!!! Так держать!
ИринаSt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 23:55   #66
Завсегдатай
 
Аватар для катя янова
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
катя янова имеет грандиозное обаяниекатя янова имеет грандиозное обаяниекатя янова имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Молодой полосатый красавец-кот

В общем все у мальчишки хорошо. родители довольны а мальченка замечательно себя чувствует и самое важное очень прилично себя ведет)
__________________
Жасмин Восточный Бриллиант и Ланселот Сказочный Рыцарь
катя янова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2011, 01:09   #67
Житель
 
Аватар для карамелька
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 47
карамелька на верном пути
По умолчанию Re: Молодой полосатый красавец-кот

Ура! Я тоже очень рада, что у Кешеньки (Благодаря таким девченкам которые МОЛОДЦЫ не побоялись преград и не сдались) появилась мама и самое главное , что он ее признал как свою родненькую мамульку - он ее так долго ждал!

Добавлено через 1 минуту
Так хочется взглянуть на котейку какой он хозяин, в новом доме.

Последний раз редактировалось карамелька; 23.07.2011 в 01:10. Причина: Добавлено сообщение
карамелька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 03:59   #68
Завсегдатай
 
Аватар для катя янова
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
катя янова имеет грандиозное обаяниекатя янова имеет грандиозное обаяниекатя янова имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Молодой полосатый красавец-кот

о фото это позже. тк у владелицы есть только телефон ))) и пусть оклемается малость котик )
__________________
Жасмин Восточный Бриллиант и Ланселот Сказочный Рыцарь
катя янова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.