Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Добро пожаловаться!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2014, 22:20   #1
Увлекшийся
 
Регистрация: 24.05.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 33 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Алтай любимый на верном пути
По умолчанию Разборки курбобов

Ирина Петровна, я в восторге от ваших "микриков"(лет 10 точно), ювелирных розеток и т.д. Но вынуждена внести маленькие коррективы. Аленька(Ангелина), лей грязь дальше, Коропыжа( уже за радугой везде говоришь-очень дорогой кот).Ага, на Уфадоге так писала, он же тебе был подарен. Угробила. Почему сейчас оргов обанула? Ладно я тебя поняла ,уволила, зачем так так то? http://************/viewtopic.php?f=...2615&start=220

Добавлено через 1 минуту
http://************/viewtopic.php?f=...2615&start=220

Последний раз редактировалось Алтай любимый; 24.05.2014 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
Алтай любимый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 22:53   #2
В доску свой
 
Аватар для Кошка-матрёшка
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Есик
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 1,140
Поблагодарили 844 раз(а) в 424 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Кошка-матрёшка cчастье в общенииКошка-матрёшка cчастье в общенииКошка-матрёшка cчастье в общенииКошка-матрёшка cчастье в общении
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Алтай любимый, Ваши ссылки не читабельны, обвинения - голословны.. Реверанс Ирине Петровне - выглядит мягко говоря - странно... Вы сюда, простите, поскандалить зашли???
Кошка-матрёшка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.05.2014, 23:13   #3
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Цитата:
Сообщение от Алтай любимый Посмотреть сообщение
Ирина Петровна, я в восторге от ваших "микриков"(лет 10 точно), ювелирных розеток и т.д. Но вынуждена внести маленькие коррективы. Аленька(Ангелина), лей грязь дальше, Коропыжа( уже за радугой везде говоришь-очень дорогой кот).Ага, на Уфадоге так писала, он же тебе был подарен. Угробила. Почему сейчас оргов обанула? Ладно я тебя поняла ,уволила, зачем так так то? http://************/viewtopic.php?f=...2615&start=220

Добавлено через 1 минуту
http://************/viewtopic.php?f=...2615&start=220
Простите, Вы меня, наверное, с кем-то спутали Я не пойму вообще о чем и о ком речь) Кто такие Аленька и Коропыжа? Что такое Уфадог? Каких оргов я обманула и кто меня откуда уволил? Будьте любезны представиться и конкретизировать свои претензии. Честно, ни одного слова не поняла))
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.

Последний раз редактировалось Ирина Петровна; 24.05.2014 в 23:16.
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 23:18   #4
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Цитата:
Сообщение от Алтай любимый Посмотреть сообщение
Ирина Петровна, я в восторге от ваших "микриков"(лет 10 точно)
Микрики - это что? Простите мне мою дремучесть Я тоже хочу быть в восторге от того, что у меня уже 10 лет есть какие-то микрики
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (25.05.2014), DACOTASEVEN (25.05.2014), Maria_Storm (27.05.2014), Кошка-матрёшка (24.05.2014), Хатуль Мадан (21.09.2014)
Старый 25.05.2014, 01:34   #5
В доску свой
 
Аватар для DACOTASEVEN
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,029
Сказал(а) спасибо: 990
Поблагодарили 682 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
DACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Ирина Петровна, вот и я задумалась-что это? а вдруг мне тоже надо?!!!!!
DACOTASEVEN вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.05.2014, 01:36   #6
В доску свой
 
Аватар для Кошка-матрёшка
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Есик
Сообщений: 1,061
Сказал(а) спасибо: 1,140
Поблагодарили 844 раз(а) в 424 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 60
Кошка-матрёшка cчастье в общенииКошка-матрёшка cчастье в общенииКошка-матрёшка cчастье в общенииКошка-матрёшка cчастье в общении
По умолчанию Re: курильский бобтейл

DACOTASEVEN, Ирина Петровна, я так ваааще пошла завидовать молча вашим микрикам
Кошка-матрёшка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.05.2014, 01:42   #7
В доску свой
 
Аватар для DACOTASEVEN
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,029
Сказал(а) спасибо: 990
Поблагодарили 682 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 71
DACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Сижу с температурой, голова ватная, и ржу в голос над ситуацией с этими неизведанными микриками! Муж решил, что меня совсем спекла температура, жаль что не может похихикать со мной вместе, такое не объяснить простому человеку!
DACOTASEVEN вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Balkis (25.05.2014), Ирина Петровна (25.05.2014), Кошка-матрёшка (25.05.2014), Миссис Икс (21.08.2014), Хатуль Мадан (21.09.2014)
Старый 25.05.2014, 01:58   #8
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Коллеги, я настолько впечатлилась, что пришлось провести мини-расследование. Поскольку сама Алтай любимый разъяснений так и не дала, возьму этот труд на себя.
Аленька - это владелица кошечки Ангелины. Она размещала у нас вот это фото.


Узнали?
Алтай (Юля) подарила Ангелине (Але) кота. Это и есть Коропыж или Коропыжа (боюсь переврать). У Али кот умер, предположительно от мочекаменной болезни Юля, разумеется, очень расстроена...

Цитата:
Почему сейчас оргов обанула?
Это обращение к Але, которая Ангелина. Оказалось, что на той выставке, о которой Аля нам здесь рассказывала, она получила приз самому дальнему гостю. Дело в том, что проживает Аля в Оренбурге. В том самом городе, где выставка и проводилась. А в заявочном листе указала город Екатеринбург. И когда ей вручался приз, она не указала на ошибку и приняла его.

Цитата:
Ладно я тебя поняла ,уволила,
Юля уволила Алю. Слава Баст, не меня

Вся вышеизложенная информация получена от оргкомитета той самой выставки в Оренбурге.
Алтай любимый (Юля), спасибо за Ваши отзывы о моих розетках, я благодарна Но будьте так добры, расскажите нам о микриках! Видите, всем уже охота!!!

Добавлено через 25 минут
Еще небольшое пояснение. Кошка Ангелина,KBL f 22 Angelina Tiny Lynx, проживающая в Оренбурге у Али, зарегистрирована в Екатеринбурге в УРОФО "Грация, владелец Горбачева Ю.
То есть понятно, что ничего не понятно

И микриков охота всё пуще и пуще!
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.

Последний раз редактировалось Ирина Петровна; 25.05.2014 в 02:23. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DACOTASEVEN (25.05.2014), galusya (25.05.2014), Кошка-матрёшка (25.05.2014), Миссис Икс (21.08.2014), Хатуль Мадан (21.09.2014), Хелли (07.11.2015), Элла Р. (25.05.2014)
Старый 25.05.2014, 02:24   #9
Завсегдатай
 
Аватар для Элла Р.
 
Регистрация: 26.09.2012
Адрес: Казахстан, город Риддер
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 435 раз(а) в 218 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
Элла Р. на пути к знаменитости
По умолчанию Re: курильский бобтейл

Девочки, у меня слов нет. Покруче "Юморины" получается, а еще мне эта ситуация напомнила детскую игру "Глухой телефон".

Добавлено через 9 минут
Ирина Петровна, может "микрики" это ваши мини брошки с изображением кошек и собак?

Последний раз редактировалось Элла Р.; 25.05.2014 в 02:33. Причина: Добавлено сообщение
Элла Р. вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.05.2014, 02:35   #10
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: курильский бобтейл

А я вот "микриков" теперь пытаюсь расшифровать
Мой мозговой штурм выдал два результата. Микрики - это могут быть коты с МИКРОскопическими хвостами Что не есть хорошо, но вызывает восторг уже 10 лет. Видимо, потому, что такими МИКРОхвостами обладают МАКРОкоты
И второй вариант - простая опечатка. Вместо МиКрики должно было быть написано КиМрики Хотя это еще печальнее Особенно учитывая, что у меня курилы
Интеллектуальные домыслы могут завести еще дальше... Поэтому будем надеяться, что автор замечательнейшего термина "микрики" нам его расшифрует!
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:42.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.