Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2010, 02:05   #1
Птица- говорун
 
Аватар для Nina.Y.
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Рудный Казахстан
Сообщений: 610
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
Nina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царствеNina.Y. - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Человеческая жестокость.

Сегодня утром мне позвонили и сообщили что в лесопосадке, за городом, привязана сука питбуля к дереву, без хозяина. Приехав туда увидели собаку плотно притянутую цепью к дереву, ошейник на ней был сильно затянут на последнюю дырку, явно тот кто привязал собаку не хотел что бы она сорвалась с привязи. Не известно сколько она сидела там, но была не истощенной, но сильно озлобленной и перепуганной. Потрясенные увиденным нам захотелось её быстрее снять с цепи, но питушка нас ни кого не подпускала, кидалась с отчаянием клацала зубами, постепенно нам удалось втереться к ней в доверие с помощью шпикачек, одели намордник и поводок, в машину впрыгнула сама(явно не первый раз ездила). Когда я её завела к себе домой она как будто поняла что всё хорошо, всё плохое позади и изменилась, буквально тут же превратилась в ласковую, игривую, адекватную собаку. Я сняла с неё намордник, накормила, напоила, и слава Богу, удалось найти хорошие руки, людей которые давно мечтали взять такую собаку. Собака у меня пробыла один день, подружилась с моим питбулем, набесились...., аж жалко было расставаться...... И вот я думаю, как она туда попала, неужели хозяева смогли пойти на такую жестокость, таким образом избавиться от собаки?! Неужели было трудно дать объявление и отдать собаку хорошим людям, или позвонить в клуб и попросить пристроить собаку?? Как они могут после этого спать спокойно? Вот её фото:


Добавлено через 2 минуты


Добавлено через 11 минут


Добавлено через 13 минут


Добавлено через 20 минут

А здесь уже с новыми хозяевами, мы дали ей кличку Гера, потому что в этих же посадках похоронен мой любимый пит Гера, и в этих посадках её нашли... Их она тоже очень хорошо встретила, покорно пошла за ними, кого не устроила такая милая собака, и почему таким жестоким образом решили избавиться от неё?

Последний раз редактировалось Nina.Y.; 22.09.2010 в 02:32. Причина: Добавлено сообщение
Nina.Y. вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.