Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Zoo.Life > Zoo.Товары > Корма, добавки, подкормки, лакомства

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2014, 14:27   #21
Житель
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Россия, Новосбирск
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
schh на верном пути
По умолчанию Re: FARMINA. Итальянское качество для Ваших любимцев.

Wertvolle Ruf, да, будет бесплатная ,я вам сейчас напишу на ваш адрес электронной почты.
schh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 03:02   #22
Птица- говорун
 
Аватар для elvira.pchelka
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 202 раз(а) в 150 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 52
elvira.pchelka cчастье в общенииelvira.pchelka cчастье в общенииelvira.pchelka cчастье в общенииelvira.pchelka cчастье в общении
По умолчанию Re: FARMINA. Итальянское качество для Ваших любимцев.

Алмаатинцы активизируемая!!! Давайте попробуем корм!!!
__________________
Собака, даже перед королем не станет по-другому вилять хвостом...
elvira.pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
schh (17.01.2014)
Старый 23.01.2014, 11:45   #23
Житель
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Россия, Новосбирск
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
schh на верном пути
По умолчанию Re: FARMINA. Итальянское качество для Ваших любимцев.

Питомник веймаранеров и вольпино итальяно "Del Colle Degli Ulivi", владелец Francini Roberto, Италия http://www.delcolledegliulivi.com/



ШИЛОВА НИНА НИКОЛАЕВНА, национальный эксперт РКФ, владелец питомника "из Сверкающего Мира", Смоленск http://www.flashcocker.com


Цитата:
Пожалуй оставлю свой отзыв
Примерно с сентября месяца мои собаки переведены на корма ТМ Фармина. Начинали мы с низкозернового курица+гранат. Корм едят английские кокеры и папийоны. Этот корм нам не очень подошел, жирноват, не понравилась консистенция стула, да и собачки мои склонны к полноте. Перевела всех на Сибау: кокеров на корм для взрослых, папийонов соответственно на корм для взрослых мелких. И о чудо - это именно то, что я искала! Минимальный выход продукта smile.gif, какахи наши, что странно и как приятный бонус, практически не пахнут, поедаемость продукта выше всяких похвал (а собачки у меня избалованные, абы что есть не будут) и собак удается держать в приличной форме, не толстеют, но и не худеют. Я полностью довольна, т.к. нашла свой корм! В настоящее время собаки едят аналог Сибау в линейке кормов для бридеров.
Также впервые выращиваю помет папийонов на этом корме. Начинали с Бэби Стартера с 3-х недель. По опыту кормления другими кормами заказала сразу много корма, а оказалось, что расход корма минимален , поэтому докормившись до 2-х месяцев, больше половины заказанного корма отдала следующему поколению в питомнике, а щенков перевела на Сибау для щенков мелких пород. Опять же хочу отметить, что впервые я не выгребала кучи понятно чего из вольера для щенков и все это добро практически не пахло. У всех щенков минимальный, хорошо сформированный стул. Все щенки прекрасно выглядят, ТТТ, и отлично растут!
Также хочу отметить, что ни в одном мешке ни одной партии корма я не сталкивалась с гранулами, в которых торчит спельта. Все гранулы всегда были ровные, без примесей вообще. Единственное, последний раз открыла трешку для щенков мелких пород Сибау, а там гранулы размером как для щенков средних пород Сибау.
Так что, кормом довольна очень - спасибо ТМ Фармина!

кокеры едят Team Breeder Maintenance, папийоны - Team Breeder Maintenance Small. Это аналоги Сибау для соответствующих физиологических групп собак. И кстати да, различия в гранулах, органолептических свойствах и вкусе (да-да пробуем на зуб все, что попадает в рот нашим собакам ) я не нашла.
schh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 11:38   #24
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: FARMINA. Итальянское качество для Ваших любимцев.

Астана не отстаем)!!! Давайте тоже возьмем, очень хочется попробывать!

Добавлено через 5 часов 26 минут
Беатрис вроде хотела мешок, нам мешок на пробу(только я незнаю какой для кане корсо 8мес) самый вкусный.Сколько всего надо мешков взять? может еще кто нибудь хочет из Астаны?

Последний раз редактировалось vikont; 26.01.2014 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
vikont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 11:25   #25
Житель
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Россия, Новосбирск
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
schh на верном пути
По умолчанию Re: FARMINA. Итальянское качество для Ваших любимцев.

Надеемся и ждем, что Казахстан сплотится )
Можно также попробовать договариваться с зоомагазинами/клиниками, которые работают с СибАгро о закупке корма под Вас, правда, думаю что они тогда сделают небольшую наценку.

План отгрузок Казахстан на ФЕВРАЛЬ:

05.02 Павлодар
07.02 Астана, Караганда
11.02 У-Каменогорск, Семей
18.02 Павлодар
25.02 Астана, Караганда
27.02 Алма-Ата
schh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 12:06   #26
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: FARMINA. Итальянское качество для Ваших любимцев.

Добрый день!Вы не могли бы выслать прайс лист с ценами для кошек и собак на электронку?И еще хотела узнать,по Новосибу доставка бесплатная?Если да,то на какую сумму надо заказывать?Просто у нас возможно свои машины там будут,хотелось бы,чтоб подвезли.Заранее спасибо.balkis_1911@mail.ru
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 13:20   #27
Житель
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Россия, Новосбирск
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
schh на верном пути
По умолчанию Re: FARMINA. Итальянское качество для Ваших любимцев.

Balkis, здравствуйте! Прайс отправила! По Новосибирску доставка бесплатная от 1000 рублей Только район обязательно уточните - Первомайка, Бердск только по средам возим.
schh вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Balkis (30.01.2014)
Старый 30.01.2014, 18:17   #28
В доску свой
 
Аватар для Balkis
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Казахстан,Алматы
Сообщений: 1,208
Сказал(а) спасибо: 1,590
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 608 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Balkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордитсяBalkis  - есть чем гордится
По умолчанию Re: FARMINA. Итальянское качество для Ваших любимцев.

Цитата:
Сообщение от elvira.pchelka Посмотреть сообщение
Алмаатинцы активизируемая!!! Давайте попробуем корм!!!
Вы заказали?)Мы для кота и для собика собираемся заказать,может еще кого нить найду и вперед))Все скомпонуемся.Заказать то надо всего на 50 000 тенге примерно...10 000 р.р
__________________
Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
Balkis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 19:33   #29
Птица- говорун
 
Аватар для elvira.pchelka
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 293
Поблагодарили 202 раз(а) в 150 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 52
elvira.pchelka cчастье в общенииelvira.pchelka cчастье в общенииelvira.pchelka cчастье в общенииelvira.pchelka cчастье в общении
По умолчанию Re: FARMINA. Итальянское качество для Ваших любимцев.

Balkis, я бы с удовольствием!!!!!
__________________
Собака, даже перед королем не станет по-другому вилять хвостом...
elvira.pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 16:55   #30
В доску свой
 
Аватар для Wertvolle Ruf
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: 7773830018
Сообщений: 1,325
Сказал(а) спасибо: 727
Поблагодарили 627 раз(а) в 316 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
Wertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвалаWertvolle Ruf высшая похвала
По умолчанию Re: FARMINA. Итальянское качество для Ваших любимцев.

Balkis, elvira.pchelka, у меня заказ будет примерно на 17000. А если еще лежак будет, который мне нужен - то еще больше. Спрошу у Ирины на счет своего лежака. Если получится - то можно будет на мартовскую машину заявку сделать. На февральскую мы уже не успеваем скорее всего
Wertvolle Ruf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
корм, корма для кошек, корма для собак


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:40.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.