Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Страницы питомников собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2014, 01:31   #1861
Птица- говорун
 
Аватар для Рыбалко
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: г.Рудный
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 501
Поблагодарили 459 раз(а) в 311 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 47
Рыбалко имеет грандиозное обаяниеРыбалко имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Питомник GLORIOUS DESTINY

Ирина Пурик, часто захожу к Вам в "гости",чтобы зарядиться позитивом,какой-то доброй и полной любви к собакам и людям энергией! А ещё у Вас замечательное чувство юмора и великолепный литературный талант!И,естественно,прекрасные собаки и семья!Спасибо,Ирина,что Вы есть на Зоо.КЗ.Вот... Давно хотела это высказать...
Рыбалко вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Злата! (26.06.2014), Ирина Пурик (26.06.2014)
Старый 26.06.2014, 08:50   #1862
В доску свой
 
Аватар для Ирина Пурик
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 938 раз(а) в 437 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 98
Ирина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник GLORIOUS DESTINY

Я прям засмущалась вся, аж курить убежала, когда прочитала ваш пост.

Теперь прибежала .

Спасибо Вам огромное за Добрые и Теплые слова! Спасибо, что заходите в гости на страничку!
Ирина Пурик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 10:50   #1863
Птица- говорун
 
Аватар для Рыбалко
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: г.Рудный
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 501
Поблагодарили 459 раз(а) в 311 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 47
Рыбалко имеет грандиозное обаяниеРыбалко имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Питомник GLORIOUS DESTINY

Ирина Пурик, не за что!Пойду и я от удовольствия общения с Вами покурю...
Рыбалко вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ирина Пурик (30.06.2014)
Старый 26.06.2014, 16:05   #1864
В доску свой
 
Аватар для ТОСИК
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Алматы, corgi_kz@mail.ru
Сообщений: 2,316
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 1,617 раз(а) в 1,012 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
ТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущееТОСИК  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Питомник GLORIOUS DESTINY

Ирина Пурик, с удовольствием всегда читаю твои рассказы и впечатления Детки на них прям как живые, сразу представляю всех Имена просто шикарные и прекрасно подобраны
ТОСИК вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ирина Пурик (01.07.2014)
Старый 29.06.2014, 20:54   #1865
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник GLORIOUS DESTINY

Иришка, друх дорогой! Принимай и тут поздравления с успехами на Азия Виннере...
Классные были три дня!!! И боялись, и смеялись до слез, и ели и пили, сидели на жаре и в темноте, встретились со старыми друзьями и приобрели новый, увидели массу красивый собак и пережили строгое, но интересное судейство.....главное, что будет теперь, что вспомнить!!!!
Поздравляю с результатами твоей Джиночки и главное, с отличным результатом вашего детки Апреля. Он по настоящему расцвел, как сеттер, отлично выставлялся, шикарно выглядел!!!! Одним словом класс!!!!
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ирина Пурик (30.06.2014)
Старый 30.06.2014, 00:34   #1866
В доску свой
 
Аватар для Ирина Пурик
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 938 раз(а) в 437 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 98
Ирина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник GLORIOUS DESTINY

Наташа, большое спасибо за поздравления!

Я до сих пор бурлю и фонтанирую эмоциями. И мысль то всего одна. Еще ХОЧУ, ЕЩЕ ХОЧУ.

Наш Фестиваль Азия Виннер это моя самая любимая и обожаемая выставка .

Там реально круто и реально классно! И дело даже не в титулах и шикарных подарках. Дело даже не в классных экспертах, дело все в атмосфере!

Огромное спасибо организаторам за этот шикарный праздник!!!! За продуманность и классную организацию, за то, что вы нас всех СЕГОДНЯ СОБРАЛИ!

Я рада была увидеть друзей. Я реально испытывала восторг от красивых, подготовленных собак. Их там было просто МОРЕ. Глаз наслаждался!

И посиделки в темноте перед рингами, это что то сколько смешных приколов было, сколько теперь будет кодовых фраз. И дневные заплывы в бассейне. Отдохнули все и люди, и собаки, да еще и выставились классно. По крайней мере с кем я общалась все были довольны результатами своих питомцев. За три выставки каждого увидели и отметили.

Ну, а теперь о экспертизе .

Я и моя собака, английский сеттер Гармони Де Лос Виторонес. а по нашему Джина участвовали в 2 выставках. Первой, ранга САС и второй ранга САСИБ. На третью мы не записывались.

Нам очень повезло с экспертами. мы попали под строгое и справедливое судейство Затуринского Марка Анатольевича и Эспина Энха.

Боялись обоих )). Потому как строгие .


Выставка ранга САС, эксперт Затуринский М. Результаты Джины, САС, ЛС, ЛПП.

Когда я почитала отзывы про судейство Эспина, меня плющило и колбасило от страха. Из 7 группы под его экспертизу попали всего 2 породы, английские сеттеры и вемарайнер. Остальным собратьям по группе повезло намного больше . Но мы не в обиде. Чем строже эксперт, тем слаще победа !!! Я очень рада, что поставили под него. Очень хотелось услышать его мнение о моей собаке. Но трясучки эта благая мысль у меня не убавляла .

А реально меня колбасить начало, когда я пошла посмотреть как он судит, схему его судейства и, что он дает.

И что он давал как вы думаете, пока я схему изучала. Хори он давал и оч хоры он давал. Вежливо и тактично давал, объясняя конкретно за что. И все равно ему одна собака в породе, или 30, и по одной с хорями выходили.

К Джине я вернулась на подгибающихся ногах )))))))), Почесала и побрела в ринг . То есть не сама конечно Джину выставляла ее любимый тренер Ирина Чернышова, за что Ирине в миллионный раз Огромное СПАСИБО!!!!

Результаты Джи - САС, САСИБ, ЛС!!!!!!!!!!!!!!


СУПЕР ПУПЕР! Красотуля Джина не подкачала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 6 минут
Но это все мелочи, самое главное чему я была БЕЗМЕРНО РАДА, то это победе моего сынка Апреля!

Под таким строгим экспертом КРАСОТУН, а по другому и не скажешь получил САС, САСИБ, ЛК, ЛПП!!!!!!!!

Поздравляю, от всей души Мартынову Алену и хозяина Апреля Мартынова В. с этим очумительным результатом.

Спасибо, что вы выростили и подготовили такую шикарную собаку! Апрель был подготовлен по шерсти на 100 процентов. Он был просто шикарен!!!!!!!


Я безумно рада за него!

Все девчонки прикалывались, что ты типо радуешься, Джинка же проиграла. Я говорю, вы, что мы испанцев сделали )))), это круче, чем победа Джины .

И поверьте, это реально круче, когда в ринге побеждает собака твоего разведения, которую ты носила на руках с периода слепыша.

Апрель ФОРЕВА!!! Хозяева ЗОЛОТО!!!!!!! Спасибо Вам!

Апрелька в этот день стал БИГ-2. Умничка! И на третьей выставке он опять получил САС, САСИБ и ЛПП. По бэстам ничего не знаю, я уже спала и все пропустила )).

Последний раз редактировалось Ирина Пурик; 30.06.2014 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Пурик вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darinka (30.06.2014), Lemon (01.07.2014), nuska (01.07.2014), Zabava (30.06.2014)
Старый 30.06.2014, 23:11   #1867
В доску свой
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Алматы, РК
Сообщений: 2,555
Сказал(а) спасибо: 1,415
Поблагодарили 2,220 раз(а) в 1,223 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 115
Zabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвалаZabava высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник GLORIOUS DESTINY

Ириша, поздравляю тебя с отличными результатами! Джина-красавица! Так же с победой Апреля! Красивый, породный парень вырос! Конечно, тебе как заводчику, эта победа важнее! Детки просто супер получились! Вот увидишь, пройдет годик, и выпускники второго помета будут покорять ринги Азия виннер!
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ирина Пурик (01.07.2014)
Старый 30.06.2014, 23:25   #1868
В доску свой
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 6,445
Сказал(а) спасибо: 1,410
Поблагодарили 3,497 раз(а) в 1,721 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 154
Mashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвалаMashulya высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник GLORIOUS DESTINY

ДРУХ! очень за тебя рада! я ждала твой пост и точно знала, что твои эмоции будут именно такими ))))))
поздравляю тебя с победами Джинки и Апреля!!!
жалко, что мы мало пообщались, но радостно, что прожили эти дни в одной и той же атмосфере праздника и чувствовали одно и то же!
__________________
Кинология - это болезнь, и она неизлечима ...
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ирина Пурик (01.07.2014)
Старый 01.07.2014, 14:37   #1869
В доску свой
 
Аватар для Ирина Пурик
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 938 раз(а) в 437 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 98
Ирина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвалаИрина Пурик высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник GLORIOUS DESTINY

Пасибки за поздравления!!! И впрямь реально жалко, что не со всеми удалось пообщаться. Вроде и время днем было и все равно в суматохе ))).

Но мы расстраиваться не бум. У нас еще миллион выставок впереди и поездок !

Добавлено через 3 часа 37 минут
А вот и КРАСОТА )






Последний раз редактировалось Ирина Пурик; 01.07.2014 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Пурик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2014, 21:35   #1870
Птица- говорун
 
Аватар для Рыбалко
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: г.Рудный
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 501
Поблагодарили 459 раз(а) в 311 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 47
Рыбалко имеет грандиозное обаяниеРыбалко имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Питомник GLORIOUS DESTINY

Ирина Пурик,поздравляю Вас и Ваших собак с победами!Это же просто замечательно,когда дети превосходят своих родителей!Джина и Алекс-супер!
Рыбалко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.