Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2012, 18:34   #111
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

alsai, спасибо!

__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 11:59   #112
Птица- говорун
 
Аватар для Латти
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Казахстан,Костанай
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 392 раз(а) в 312 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 59
Латти - его знает каждыйЛатти - его знает каждыйЛатти - его знает каждыйЛатти - его знает каждыйЛатти - его знает каждыйЛатти - его знает каждый
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Очень интересная страничка!!!
Латти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 19:01   #113
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Латти, спасибо!!!



Добавлено через 19 часов 52 минуты
Вчера узнала ужасную новость, умер щенок хаски, наш однопометник, мальчик, ему было всего 4 месяца, умер от укуса энцефалитного клеща, ставили капельницу щенку, но увы его не удалось спасти...
Сижу и плачу, до сих пор не могу смериться с такой новостью...

Помним! Любим! Скорбим!


__________________

Последний раз редактировалось Husky_de_Rox; 07.09.2012 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 15:05   #114
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Два дня назад, гуляя с собаками, сзади дома, ближе к степи, услышала душераздирающий плач, раздающийся из травы...КОТЯТА...Совсем маленькие, брошенные на произвол судьбы, одни, никому не нужные они лежали на солнце в траве...Мама-кошка бросила их подумала я, но поняла что это не так, кошка никогда не оставила бы котят возле жилых домов, людей, она бы спрятала свое чадо от посторонних глаз, к тому же котята были подросшими, самостоятельно ходили, бегали...по возрасту котятам 1,5-2 месяца максимум, на следующий день от отца я узнала, что он видел коробку с котятами сзади дома, в тот момент он тоже гулял с собаками, но ушел....а я не смогла, не смогла пройти мимо беззащитных, брошенных на произвол судьбы детей. Кто, если не я помогу, кто? Да никто не поможет, никому "это" не надо, эти проблемы, этот "головняк", они ведь никому не нужны, таких сотнями бегает по улицам и ничего...так думает большинство...Да! Таких много, бездомных, беззащитных, брошенных, одиноких животных, никому не нужных, голодных, несчастных, НО ведь это ДЕТИ, маленькие, брошенные, беззащитные, в этом жестоком для них мире выжить им крайне тяжело. Зная, что в этом районе, где я обнаружила котят, бегают дворовые собаки, дикие, голодные, готовые загрызть друг друга, оставив бы их, я обрекла бы их на смерть...Но я не смогла, я пронесла малышей домой тайком, положила их в собачью будку, ту, что для выставок и поставила в шкаф, а что я могла еще сделать!? Спрятать и надеяться что никто не заметит, увы, но не всем нравится моя помощь, все чего то боятся, что засут, засрут, завоняют квартиру, что я не найду хозяев, что они никому не нужны и их придется назад выкинуть, НО это не так ведь я не первый раз приношу домой бездомных малышей-котят и щенят и мне всегда приходится их прятать, за день я нахожу новых хозяев и до сих пор поддерживаю с ними контакт! Почему люди не верят в лучшее, почему?....Наверно это риторический вопрос, не будем отходить от темы...
Их было четверо, четыре маленькие души, мальчики и девочки, блохастые, пыльные, грязные, НО ведь они не виноваты, не виноваты в том, что их выкинули, как ненужную вещь!
Как хорошо что есть друзья, знакомые, что не остались равнодушными, помогли мне приютить сироток, к сожалению пока двоих, но ведь уже есть прогресс, не будем отчаиваться, два котенка за один день-я думаю это отличный результат!
Первой хозяйкой оказалась женщина лет 50, вместе с мужем и сыном они выбрали котенка, похожего на сиамского, не зная кто это, девочка или мальчик, просто он так прижался к ним, посмотрел своими глазками, они сразу поняли-ОН НАШ! Взяли малыша, я отдала их подстилки для малышей, что выиграла на выставке в Астане, они ведь не нужны нашим щенкам, почему бы не отдать их, тем кто нуждается...
--------------------------------------------------------------------------
Второй хозяйкой прекрасной пушистой белой девочки стала молодая пара, которая нашла мое объявление на "сландо" (Господи как я обожаю этот сайт, не раз он меня выручал). Был вечер, темно, я села на велосипед и вместе с мужем мы поехали в соседний район, нашли дом сразу, точнее квартиру, открыла молодая девушка с прекрасной маленькой дочкой на руках, словно лучик света осветила меня своей теплой энергетикой, хотела девочку, я открыла рюкзак, три прелестных создания разбежались по квартире и только одна белая, осталась на месте, а ведь она одна единственная была девочкой-это судьба! Малышка приобрела заботливых добрых, любящих хозяев, с девушкой мы подружились, теперь каждый день она мне пишет, рассказывает про малышку, все все все что она делает....
Вот так двое светлых белых котят нашли свой дом, дом где их будут любить, не смотря ни на что!

Остались два малыша-мальчики, полосатые сокровища, здоровые,чистенькие, игривые-они все еще ищут дом, ждут и надеяться, надеяться и ждут так же как и я...
Я верю в лучшее, все получится, просто нужно время и не опускать руки, я верю они найдут своих хозяев, тех кто не будет кричать-БЕЗРОДИНКА, уберите котят, заразные-фу фу фу, найдут тех, кто будет любить их несмотря ни на что!


Малыши...






Осталось два прекрасных малыша-мальчики, чистенькие, ласковые, игривые малыши...




О судьбе малышей отпишусь, как только будут новости, никуда я их не дену, даже если им придется жить еще неделю у меня, а близким придется мириться со своей непослушной дочей, женой, подругой! Ну вот такая вот я...
__________________

Последний раз редактировалось Husky_de_Rox; 08.09.2012 в 15:10.
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 16:15   #115
Завсегдатай
 
Аватар для Галина Мокрушен
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Астана
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 117 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Галина Мокрушен на пути к знаменитостиГалина Мокрушен на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Оксана, побольще бы таких людей как ты, у нас бы тогда и жизнь была бы проще. Мы с Боссюней тоже подобрали щенка беспородного. Пошли с Боссом в поликлинику, а там им подбросили коробку с пятью слепышами. Мне сразу приглянулся палевый щен, и теперь у нас растет Маркус и нам вчера было 1 месяц. Выкармливали месяц из соски, сколько бессонных ночей.... По ночам я дежурю, а днем девчата. Вот так и вырастили, а теперь рука не поднимается пристроить его в другой дом. Хотела фотку скинуть, да комп завис, позже выложу.

Добавлено через 2 минуты


Добавлено через 10 минут

Последний раз редактировалось Галина Мокрушен; 08.09.2012 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
Галина Мокрушен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 17:16   #116
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Галина Мокрушен, спасибо! Галюнь какой щенок славный, такие глазки добрые, человечные! Как Босс реагирует на собачку? Подружились?



Добавлено через 59 минут
Вот такая вот история еще у нас была месяца 2 назад...так же гуляя с собаками, уже во дворе, ко мне подбежала девочка-"А вам щенок не нужен?", у меня у самой двое в моих руках...."А где вы его взяли?"...да там...девочка взяла у той девочки, а та у того мальчика-в общем нескончаемый круг...Что делать? ЗАБРАТЬ ЩЕНКА У ДЕТЕЙ СРОЧНО!!!Тайком пронесла домой малыша в собачью будку, щенок был настолько маленьким, что не умел ходить, лишь слегка ползал шатаясь, плохо ел, плохо выглядел, беспокойно спал, был надутым животик (глисты были скорее всего) позвонила ветеринару, он объяснил что и как нужно делать, НО к тому моменту был вечер, купить препарат что бы проглистогонить песика не было возможности. За ночь, разместив объявление на "сландо" я нашла песику хозяев в свой дом, в большую дружную семью, где уже были 3 собаки, такие же бездомные дворняги и овчарка, прочитав мое объявление, девушка не думая захотела забрать щенка, ее муж проезжал на здоровой фуре через район где я живу, договорились встретится в определенном месте, сев на велик я порулила на встречу к "судьбе", вот он....Мужчина лет 30-35, "такой здоровый шкаф" вышел ко мне навстречу...взяв щенка на руки обнял его, так как отец обнимает свое дитя, смотрит ему в глазки и говорит-"Ну что малыш как мы тебя назовем?" я там чуть не разревелась от увиденной картины, казалось бы такой брутальный мужчина, с такой "хрупкой" доброй душой...Вот так малыш приобрел добрых, любящих хозяев с братиками и сестренками...

__________________

Последний раз редактировалось Husky_de_Rox; 08.09.2012 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 20:32   #117
В доску свой
 
Аватар для Верунчик
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Омск и Караганда
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 466
Поблагодарили 226 раз(а) в 177 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Верунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордитсяВерунчик  - есть чем гордится
Smile Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Joy & Eva Husky, последнему малышу хороших, заболивых пап и мам!

Как Ева и Джой? жду фотографий новых!
__________________
Безграничная уверенность в собственной безопасности рядом с этими собаками равносильна чувству страха за окружающих...
Верунчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 21:53   #118
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Верунчик, спасибо! Песики растут, уже здоровые кабаны! А мы еще бы чуть-чуть и пролетели бы с выставкой, представляешь... Нас в класс щенков записали случайно, вместо бэбиков, хорошо что все выяснилось случайно...


Добавлено через 2 часа 43 минуты
Третьей хозяйкой малыша, моего можно сказать любимчика, из-за необычного окраса на животике ( в виде четких тигриных полос) стала молодая семейная пара из Майкудука, которая специально приехала за котейкой в Пришахтинск. Встретились мы возле нашего дома, котейка сам выбрал их, просто залез на ручки, а точнее на плечо девушки, тем самым выбрав ее, дополнительно я отдала кошачий туалет для малыша, живи счастливо малыш, я буду держать за тебя кулачки...

Остался последний малыш-мальчик, игривый, ласковый, очень умный котик, сидит у меня на груди греет мое сердечко-лечит (я как раз простыла). Мы все еще ищем хозяев..

ГДЕ ТЫ МАМОЧКА МОЯ? Я тебя жду...


__________________

Последний раз редактировалось Husky_de_Rox; 09.09.2012 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 13:13   #119
Завсегдатай
 
Аватар для толстый король
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: караганда
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 290
Поблагодарили 66 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
толстый король - луч света в тёмном царстветолстый король - луч света в тёмном царстветолстый король - луч света в тёмном царстветолстый король - луч света в тёмном царстветолстый король - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

Замечательные детки растут!А про выставку,приятно знать что Я "случайность"
толстый король вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 14:58   #120
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Siberian husky Entony de Rox & Eva de Rox (Joy & Eva) г.Караганда

толстый король, Ира, "случайность" я имела ввиду САМУ СИТУАЦИЮ, когда Вера Ивановна позвонила мне и сказала что ты ездила в "Лидер-ИТ" и там, а точнее раньше заметила, (только я не придала этому значения, думала может ты невнимательно посмотрела каталог, так как я сама лично отправляла письмо им(и оно у меня сохранилось) к тому же лично ездила к ним оплачивать выставку), что нас нет в классе "бэби" и мы, как оказалось в "щенках" я этого и не знала, до вчерашнего дня, пока не позвонила Вера Ивановна.... Спасибо Ира, что заметила это, серьезно спасибо! Я и не знала что это так важно и что нас бы не допустили к выставке, если бы вовремя не заметили эту оплошность! Только в этом не я виновата, а "Лидер-ИТ", который по видимости неправильно нас вписал, у меня есть письмо, где черным по белому написано вписать в класс "БЭБИ"! Тебе спасибо Ира!!! Ты не "случайность", ты наше спасение, иначе все претензии уже были бы в "Лидер-ИТ" а именно Елене Поляковой, ведь именно ей я отправляла письмо, она же подтвердила регистрацию и ей же лично я оплачивала регистрацию! СПАСИБО ИРА!!!


__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.