Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Страницы питомников собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2009, 09:23   #11
В доску свой
 
Аватар для Demetra
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 963 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
Demetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждый
По умолчанию Ответ: П-к чау-чау"UsladaKaterine"

Екатерина Алексеевна! Поздравляю Вас от Всей души с Праздником,Желаю всего Вам доброго,здоровья ,удачи!
Demetra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 16:22   #12
В доску свой
 
Аватар для Евка
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 701 раз(а) в 340 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 96
Евка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: П-к чау-чау"UsladaKaterine"

Катюша, поздравляем от всей души тебя и твоих четвероногих девченок с праздником весны
Евка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2009, 13:39   #13
Завсегдатай
 
Аватар для клинта
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Усть-Каменогорск, Казахстан
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 54 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
клинта на пути к знаменитости
По умолчанию Re: П-к чау-чау"UsladaKaterine"

Огромный ПРИВЕТ от ВЕСТИКОВ! Замечательная информация о питомнике! Мы ВАМИ очень гордимся!

Последний раз редактировалось клинта; 18.03.2009 в 13:53.
клинта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 11:52   #14
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Ответ: П-к чау-чау"UsladaKaterine"

Предлагается на продажу кобель,крем,24.01.09.г.р. шоу-класса, по кличке
УСЛАДА КАТЕРИНЫ ЗЕНГИР ОЙБАЙ очень красивый,правильный,прекрасно сложен,очень костистый для своего возраста, на данный момент вес-6кг,обладает отличной психикой,контактный,предлагаем-профессионалам для племенного использования по разведению чау кремового окраса. Обращаться:e-mail: UsladaKaterine@yandex.ru, т.8/7232/52 57 07, 87771602764, Пырлик Екатерина Алексеевна.




















[url=http://www.radikal.ru][IMG]http://s56.radikal.ru/i153/0903/fa/167e31217d3c.jpg[/IMG

Добавлено через 5 минут
Предлагается на продажу кобель,крем,24.01.09.г.р. шоу-класса, по кличке
УСЛАДА КАТЕРИНЫ ЗЕНГИР ОЙБАЙ очень красивый,правильный,прекрасно сложен,очень костистый для своего возраста, на данный момент вес-6кг,обладает отличной психикой,контактный,предлагаем-профессионалам для племенного использования по разведению чау кремового окраса. Обращаться:e-mail: UsladaKaterine@yandex.ru, т.8/7232/52 57 07, 87771602764, Пырлик Екатерина Алексеевна.




















[url=http://www.radikal.ru][IMG]http://s56.radikal.ru/i153/0903/fa/167e31217d3c.jpg[/IMG

Добавлено через 8 минут
Предлагается на продажу кобель,крем,24.01.09.г.р. шоу-класса, по кличке
УСЛАДА КАТЕРИНЫ ЗЕНГИР ОЙБАЙ очень красивый,правильный,прекрасно сложен,очень костистый для своего возраста, на данный момент вес-6кг,обладает отличной психикой,контактный,предлагаем-профессионалам для племенного использования по разведению чау кремового окраса. Обращаться:e-mail: UsladaKaterine@yandex.ru, т.8/7232/52 57 07, 87771602764, Пырлик Екатерина Алексеевна.




















[url=http://www.radikal.ru][IMG]http://s56.radikal.ru/i153/0903/fa/167e31217d3c.jpg[/IMG

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 21.03.2009 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 02:10   #15
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Ответ: П-к чау-чау"UsladaKaterine"

Кому же достанется такое чудо!Еще фото Зенгира 24.03.09-ровно 2 месяца!Качество щенка видно на лицо!Где вы профессионалы?Ждем с!








[/URL


URL=http://www.radikal.ru]


URL=http://www.radikal.ru][/url]
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 05:13   #16
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Ответ: П-к чау-чау"UsladaKaterine"

Чудо наше-Зенгирчик,слава Богу,достался отличным владельцам и остался в нашем городе!Расти малыш на славу!Мы желаем этой семье радостных и счастливых, долгих лет процветания!Зенгирчика поздравляем с новыми,любящими папой и мамой!Зенгир обязательно станет новой звездой нашего региона и будет продолжать нести почетную эстафету Чемпионов династии кремовых собак питомника "Услада Катерины"!Расти ,ребенок здоровеньким!Мы тебя очень любим!Мы любим всех чаушек на свете!А владельцам желаем здоровья,мира и любви!


URL=http://www.radikal.ru][/url]
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 20:54   #17
Завсегдатай
 
Аватар для henely
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 60
henely cчастье в общенииhenely cчастье в общенииhenely cчастье в общении
По умолчанию Re: П-к чау-чау"UsladaKaterine"

Екатерина, здравствуйте.
Я вам писала о своей девочке вкратце, я хочу ее повязать. Ей сейчас 1 год и 10 мес. Родословная РКФ. Привезла я ее из Омска. Мы ни разу не выставлялись. Знаю что для вязки нужна оценка. В клубе нам сказали что можно повязать ее, сделав плем. заключение собаки. Мы его сделали. Что вы можете сказать?
Течка будет уже третья. Я читала что с вязкой лучше не затягивать, но хотела бы чтобы все прошло хорошо.
Я совсем не опытна в этом деле, может вы как специалист подскажете что и как делать?
henely вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 23:12   #18
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: П-к чау-чау"UsladaKaterine"

Цитата:
Сообщение от henely Посмотреть сообщение
Екатерина, здравствуйте.
Я вам писала о своей девочке вкратце, я хочу ее повязать. Ей сейчас 1 год и 10 мес. Родословная РКФ. Привезла я ее из Омска. Мы ни разу не выставлялись. Знаю что для вязки нужна оценка. В клубе нам сказали что можно повязать ее, сделав плем. заключение собаки. Мы его сделали. Что вы можете сказать?
Течка будет уже третья. Я читала что с вязкой лучше не затягивать, но хотела бы чтобы все прошло хорошо.
Я совсем не опытна в этом деле, может вы как специалист подскажете что и как делать?
__________________________________________________ ______________

Здравствуйте!Я как раз ответила на ваш вопрос в теме "ЧАУ-ЧАУ".Мне интересно в каком клубе вы состоите на учете в г.Павлодар.Какие производители стоят за вашей девочкой,мне очень интересно узнать,может в этом плане смогу вам, что то посоветовать!Я знаю Омские чаушки имеют очень сильные линии в своем производстве!Родословная РКФ-экспортного варианта или внутренняя российская?
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 00:37   #19
Завсегдатай
 
Аватар для henely
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 60
henely cчастье в общенииhenely cчастье в общенииhenely cчастье в общении
По умолчанию Re: П-к чау-чау"UsladaKaterine"

Родословная у нас международного стандарта, специально поменяли когда переехали в Казахстан.
Сейчас состоим в клубе Форвард, до этого были в Сталкере.
Породой этой здесь мало кто занимается, порой так нужен совет, а обратиться то толком не к кому. Вот в форумах только и нахожу ответы.
Знаю, что у нас в городе есть чау Поночка (по-моему если не ошибась), состоит в Сталкере, привезена от вас.
Родословную отсканирую покажу вам.
Отец Эньки - Иринс Аквамарин Любовный Лабиринт (черн.),чемпион России , мать - Услада Души Моей (красн.). По отцовской линии проходят Золотая Орхидея Даймонд (черн.), Маэстро (голуб.), Иринс Аквамарин Вотер Шайн Виктория (цимт), Принцесса Грезы (цимт), Дайнанда Дистингвишд Дон (красн.)
По линии матери - Чже Чау Голден Георг (красн.), Урфина, Бэйтор Блак Борис, Этланс, Загадочная леди, Бренда - все красн. или рыж окраса. Вот примерно так. Я конечно дилетант, но так понимаю, что по отцовской линии более ценные особи в плане качества и стандарта.
Брала ее я в питомнике Олимп, хозяйка Субач Ирина.

Я искала тему, где вы ответили на мой вопрос , но так и не нашла
henely вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 02:09   #20
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: П-к чау-чау"UsladaKaterine"

Цитата:
Сообщение от henely Посмотреть сообщение
Родословная у нас международного стандарта, специально поменяли когда переехали в Казахстан.
Сейчас состоим в клубе Форвард, до этого были в Сталкере.
Породой этой здесь мало кто занимается, порой так нужен совет, а обратиться то толком не к кому. Вот в форумах только и нахожу ответы.
Знаю, что у нас в городе есть чау Поночка (по-моему если не ошибась), состоит в Сталкере, привезена от вас.
Родословную отсканирую покажу вам.
Отец Эньки - Иринс Аквамарин Любовный Лабиринт (черн.),чемпион России , мать - Услада Души Моей (красн.). По отцовской линии проходят Золотая Орхидея Даймонд (черн.), Маэстро (голуб.), Иринс Аквамарин Вотер Шайн Виктория (цимт), Принцесса Грезы (цимт), Дайнанда Дистингвишд Дон (красн.)
По линии матери - Чже Чау Голден Георг (красн.), Урфина, Бэйтор Блак Борис, Этланс, Загадочная леди, Бренда - все красн. или рыж окраса. Вот примерно так. Я конечно дилетант, но так понимаю, что по отцовской линии более ценные особи в плане качества и стандарта.
Брала ее я в питомнике Олимп, хозяйка Субач Ирина.

Я искала тему, где вы ответили на мой вопрос , но так и не нашла
_________________________________

Написала в теме ЧАУ-ЧАУ-Костанай.У вас просто шикарные крови у девочки и по маме и по папе.У меня есть в питомнике собаки где есть линия одного из любимейших для меня,очень яркого представителя и производителя питомника Золотая Орхидея Даймонда.Не стесняйтесь задавайте любые интересующие вас вопросы,я обязательно на них отвечу!Лучше и удобней будет ,если вы будете заходить на мою веточку в питомник!Здесь и будем общаться!Клуб Форвард-член СКК?Да Пеночка состоит в "Сталкере".Почему ушли из "Сталкера"?И еще уехал к вам в Павлодар мой алиментный щенок черного окраса от моего кремового кобеля,очень красивый мальчик!

Добавлено через 11 минут


Это-мой кобель,крем,Юный Чемпион Казахстана,России/оформл./ Uslada Katerine Vivat Sahar,


URL=http://www.radikal.ru][/url]

а это его сын-кобель,черный Великий Самурай,который сейчас у вас в Павлодаре

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 27.03.2009 в 02:20. Причина: Добавлено сообщение
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.