Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Спорт с собакой и дрессировка

Спорт с собакой и дрессировка Спорт с собакой, дрессировка, коррекция поведения, соревнования, мероприятия


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2014, 01:34   #21
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Зимние гонки, наконец -то и у нас!

Новый Вестник http://www.nv.kz/2014/01/18/65172/













__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (19.01.2014), Помпея (21.01.2014)
Старый 19.01.2014, 01:38   #22
Житель
 
Аватар для SunshineRina
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Караганда
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 34 раз(а) в 18 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 39
SunshineRina на верном пути
По умолчанию Re: Зимние гонки, наконец -то и у нас!

















Добавлено через 3 минуты

















Последний раз редактировалось SunshineRina; 19.01.2014 в 01:41. Причина: Добавлено сообщение
SunshineRina вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (19.01.2014), Volkodav centr (20.01.2014), Помпея (21.01.2014)
Старый 19.01.2014, 01:44   #23
Житель
 
Аватар для SunshineRina
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Караганда
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 34 раз(а) в 18 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 39
SunshineRina на верном пути
По умолчанию Re: Зимние гонки, наконец -то и у нас!







SunshineRina вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (19.01.2014), Maxxx (19.01.2014), Volkodav centr (20.01.2014), Жерро (19.01.2014), Помпея (21.01.2014)
Старый 19.01.2014, 02:06   #24
В доску свой
 
Аватар для Rikky
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Где-где... в Караганде
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 526 раз(а) в 248 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 81
Rikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Зимние гонки, наконец -то и у нас!

Организаторы, участники и зрители! Все вы большие молодцы! И уже появились в новостях "Нового вестника" http://www.nv.kz/2014/01/18/65172/
__________________
Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит !!! (с)
Rikky вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALABAY (19.01.2014), тава (19.01.2014)
Старый 19.01.2014, 02:42   #25
В доску свой
 
Аватар для ALABAY
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,604
Сказал(а) спасибо: 1,154
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 512 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 121
ALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвала
По умолчанию Re: Зимние гонки, наконец -то и у нас!

Такой великолепный праздник получился, спасибо ОГРОМНОЕ организаторам и всем причастным! Мороз и солнце, день чудесный! А ещё множество собак и людей, витающий в воздухе дух спортивного азарта и дружеской взаимопомощи, ЗДОРОВО!!!























Последний раз редактировалось ALABAY; 19.01.2014 в 02:48.
ALABAY вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (19.01.2014), Maxxx (19.01.2014), Volkodav centr (20.01.2014)
Старый 19.01.2014, 02:45   #26
В доску свой
 
Аватар для ALABAY
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,604
Сказал(а) спасибо: 1,154
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 512 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 121
ALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвала
По умолчанию Re: Зимние гонки, наконец -то и у нас!



























Наташа! Поздравляем с Первым местом в гонках на лыжах!
Смелость города берет!







Последний раз редактировалось ALABAY; 19.01.2014 в 02:49.
ALABAY вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (19.01.2014), Volkodav centr (19.01.2014)
Старый 19.01.2014, 03:03   #27
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Зимние гонки, наконец -то и у нас!

ой, как у вас там здорово было!!! Смотреть одно удовольствие!!!
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 03:08   #28
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 116
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: Зимние гонки, наконец -то и у нас!

Извиняюсь за вертикальное видео, снимал знакомый...

ЕС-буксировка саней (дети-100м) ребенок и собака без хэндлера(г. Шахтинск 18.01.2014)
ЕС-буксировка саней (дети-100м) ребенок и собака без хэндлера(г. Шахтинск 18.01.2014) - YouTube

ЕС-буксировка саней-ВСЕ ДЕТИ (100 м) г. Шахтинск 18.01.2014)
ЕС-Р±СѓРєСЃРёСЂРѕРІРєР° саней-Р’РЎР• ДЕТР? (100 Рј) Рі. Шахтинск 10.01.2014) - YouTube

ЕС-буксировка саней (дети-100м) НО... (г. Шахтинск 18.01.2014)
ЕС-буксировка саней (дети-100м) НО... (г. Шахтинск 18.01.2014) - YouTube

ЕС-букировка санок (взрослые-200м)-Галя и хаски Босс (г. Шахтинск 18.01.14)
ЕС-букировка санок (взрослые-200м)-Галя и хаски Босс (г. Шахтинск 18.01.14) - YouTube

ЕС-каникросс, ДЕВУШКИ (г. Шахтинск 18.01.14)
ЕС-каникросс, ДЕВУШКР? (Рі. Шахтинск 18.01.14) - YouTube

ЕС-каникросс, Антон и хаски Ева (г. Шахтинск 18.01.14)
ЕС-каникросс, Антон и хаски Ева (г. Шахтинск 18.01.14) - YouTube

ЕС-скиджоринг (буксировка лыжника - 400 м) -Максим Забара, хаски Луна (г.Шахтинск 18.01.14)
ЕС-скиджоринг (буксировка лыжника - 400 м) -Максим Забара, хаски Луна (г.Шахтинск 18.01.14) - YouTube

ЕС-скиджоринг (буксировка лыжника - 400 м) -Анна Ракова, НО (г.Шахтинск 18.01.14)
ЕС-скиджоринг (Р±СѓРєСЃРёСЂРѕРІРєР° лыжника - 400 Рј) -РђРЅРЅР° Р*акова, РќРћ (Рі.Шахтинск 18.01.14) - YouTube

ЕС-буксировка саней (800 м) -Толкачёва Ольга Фёдоровна на паре ВЕО (г.Шахтинск 18.01.14)
ЕС-буксировка саней (800 м) -Толкачёва Ольга Фёдоровна на паре ВЕО (г.Шахтинск 18.01.14) - YouTube

ЕС-скиджоринг (буксировка лыжника-800м), организатор-Люба, ризеншнауцер и НО (г. Шахтинск 18.01.14)
ЕС-скиджоринг (буксировка лыжника-800м), организатор-Люба, ризеншнауцер и НО (г. Шахтинск 18.01.14) - YouTube

ЕС-скиджоринг (буксировка лыжника-800м), участник-Оксана, хаски Джой и Ева (г. Шахтинск 18.01.14)
ЕС-скиджоринг (буксировка лыжника-800м), участник-Оксана, хаски Джой и Ева (г. Шахтинск 18.01.14) - YouTube

Хаски Луна и Умка - покатушки на санях (г. Шахтинск)
Хаски Луна и Умка - покатушки на санях (г. Шахтинск) - YouTube

Хаски: Луна, Умка, Арья -покатушки на санях-Максим Забара (г. Шахтинск)
Хаски: Луна, Умка, Арья -покатушки на санях-Максим Забара (г. Шахтинск) - YouTube

Хаски: Луна, Умка, Арья -покатушки на санях - Вера Хрусталёва (г. Шахтинск)
Хаски: Луна, Умка, Арья -покатушки на санях - Вера Хрусталёва (г. Шахтинск) - YouTube
__________________

Последний раз редактировалось Husky_de_Rox; 19.01.2014 в 03:14.
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chipsy (19.01.2014), Maxxx (19.01.2014), Volkodav centr (19.01.2014), Альтера (19.01.2014), Добрыня (19.01.2014), Помпея (21.01.2014)
Старый 19.01.2014, 12:59   #29
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: караганда
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 165 раз(а) в 65 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
Makss - луч света в тёмном царствеMakss - луч света в тёмном царствеMakss - луч света в тёмном царствеMakss - луч света в тёмном царствеMakss - луч света в тёмном царствеMakss - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Зимние гонки, наконец -то и у нас!

всем привет! очень приятно смотреть на все фотки, видео, читать результаты...очень жаль, что я сам не мог присутствовать на этом мероприятии, которое мы с тобой ,Люба, планировали черт знает когда. Любаня, ты молодец, От себя лично хочу поблагодарить всех помощников Анюту и Свету Раковых, Ольгу Толкачёву, Ломаник Оксану и Лёшу, Немцову Владимиру хочу сказать огромное спасибо за предоставленные призы(я всегда знал "Вова-наш человек").Ребята спасибо вам большое, что не бросили Любу. судя по всему, прошло всё отлично, недовольны остались только "юные кинологи", на которых ,Люба, даже не стоит обращать внимание.Всё круто.

Копирую посты с соседнего форума

ЛинЛин 35 минут назад

Как это сложно, оказывается, проводить состязания Теперь я понимаю оргов выставок. Ввыматываешься на нет. ВДОБАВОК погода была штормовая, все могло отмениться в последний момент! Но, слава БОГУ, пронесло, трасса была отличной, почистили,поравняли, все согласятся, что трасса -супер.
Я, ЦВИЛИКОВА ЛЮБОВЬ, идейный вдохновитель и организатор первой в Карагандинской области гонки на собаках Сноу Догс Шахтинск 2014
выражаю огромную благодарность прежде всего, моей начальнице Кохановой С. В. за моральную поддержку в организации. Именно она поддержала меня в идее провести гонки именно в Шахтинске. Потом помогла с призами, с роскошными дипломами, и вдобавок приехала участвовать со своей собакой в каникроссе. Спасибо ей и ИД Классик.
Карагандинцы: Анна Ракова -без твоей энергии и обаяния не было бы карагандинской части организации, призов, дипломов -магинитов, мегафона и помощи нужными советами. Ты немедленно отложила субботний ВАЖНЫЙ СЕМИНАР ПО ДРЕССИРОВКЕ ИЗ ЗА МОЕЙ ИДЕИ ГОНОК и включилась в работу! Спасибо оргомное, Света Ракова -я тебя дергала и беспокоила звонками каждые 15 минут...Мне очень важна твоя поддержка и советы!
Ломаник Оксана и Алексей питомник "Волкодав Центр -спасибо, что по пераому звонку вы возили меня за призами, купили сладости, хотчя никто из ваших собак в гонках не участвовал. А потом за вашу умницу Настю, что стояла рядом, невзирая на то , что окоченели руки. Чудесный ребенок!
Маликова Таня -тренер спортшколы Шахтинска -всю неделю помогала мне искать и добывать для соревнований: шагомер, секундомер, номера порядковые, флажки. Неоценимыми советами по организации соревнований. Два вечера она по вечерам, по бурану и морозу мерила со мной посадку, рассчитывая шагомером трассу...А потом, в последнюю ночь до пяти утра помогала расписывать дистанцию и участников. А ФИНИШЕР на беговой трассе -это она. Участники, можете не сомневаться -ваши итоги по секундомеру -абсолютно точны, Татьяна судит и проводит большие соревнования по легкой атлетике. У нас она работала-за бесплатно, она мой друг. Спасибо!
Толкачевой Оле, мы с ней пытались организовать эти гонки еще в прошлом году, не вышло, но мы поумнели и не стали просить совета в вышестоящих органах, управлениях, а решили на свой страх и риск. Это сработало!

Добавлено через 5 минут
Владельцу ЗООМИра -магазин Караганда -Шахтинск Немцову В. Человек дал отличных призов на 26 тысяч, просто так.Спасибо!
ПОЛЯКОВОЙ Лене, и клубу ЛИДЕР ИТ, за пломощь ОТЛИЧНЫМИ призами, жаль, что не смогли приехать!
ТУРАПИНОЙ МАРИНЕ Юрьевне -это просто мЕГА человек, ее энергии можно восхищаться и завидовать -она всегда "за" двмижение!
ЛЕОНТЬЕВОЙ Оксане и клубу КИНОПОЛЬ за предоставленные призы!
Матюхину Сергею, моему сосед, охотнику и собачнику, за бесплатную расчистку занесенной трассы собствнным грейдером и за помощь снегоходом, спасибо!
Шахтинскому спорткомитету и отделу ГОРОНО за выделенный кубок, дипломы, и флажки для разметки.
Акиму Шахтинска А. М. Аглиуллину, за то, что вовремя понял нашу идею и не запретил. КСТАТИ, АЛЕКСАНДР МИНВАЛИЕВИЧ УЖЕ ПРОСМОТРЕЛ РЕПОРТАЖ С ГОНОК И ПООБЕЩАЛ ПОМОЧЬ В ПРОВЕДЕНИИ КУБКА АКИМА В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!!! Ура!!" У нас, в Шахтинске, как в УСть ККАмане будет свой ЗИМНИЙ КУБОК АКИМА!
Директору ресторана" Уголек" Шахтинска за невероятно вкусную выпечку, спасибо, сдоба -это ваш конек!
Чемпиону СССР по пауэрлифтингу Панаидову Ивану -бывшему НЕМЧАТНИКУ за помощь транспортом, спасибище!
И моим собачкам, что не подвели на трассе -мое ПЕРОВОЕ место -это их лапки и драйв! Мы промчались на 800 метров за ДВЕ МИНУТЫ ТРИНАДЦАТЬ И ПЯТЬ ДЕСЯТЫХ СЕКУНДЫ.
И всем, кто приехал - мы так волновались, что вас напугает дорога, особенно команда АСТАНЫ -вы супер!

Добавлено через 9 минут
ЛинЛин Сегодня, 10:59

И представителю НОВОГО ВЕСТНИКА, моей коллеге Елене Братухиной за оперативное освещение гонок, и участие , спасибо, Лена, ты смелая!
Я думаю, за огрехи меропричтия нас простячт, судя по отзывам на ЗООКЗ -все довольныв, УРА! Спасибо.
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГ МНЕ ОСУЩЕСТВИТЬ МОЮ МНОГОЛЕТНЮЮ МЕЧТУ!

Добавлено через 23 минуты
ВСЕМ, КОМУ ИНТЕРЕСНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ СВОИХ ЗАЕЗДОВ ПО СЕКУНДОМЕРУ.
Сегодня я постараюсь забрать тетрадку с записями у финишера и повешу сюда.
Там же и посчитаем, сколько человек и собак принчяли участие. Предварительно -около 30 человек! :Yahoo!:
Пожалуйста, если у кого то завалялись номера нагрудные, не выбрасывайте мне нужно их вернуть в спортшколу Шахтинска.
тАКЖЕ БУДУТ ПРОФ, ФОТО ОТ Александра Коханова, нашего фотографа.

Последний раз редактировалось Makss; 19.01.2014 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Makss вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Volkodav centr (19.01.2014)
Старый 19.01.2014, 13:32   #30
Завсегдатай
 
Аватар для helena27
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 94 раз(а) в 60 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
helena27 cчастье в общенииhelena27 cчастье в общенииhelena27 cчастье в общении
По умолчанию Re: Зимние гонки, наконец -то и у нас!




















helena27 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Помпея (21.01.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.