Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Пропала собака\найдена собака


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2010, 20:00   #21
Птица- говорун
 
Аватар для ferris91
 
Регистрация: 05.01.2009
Адрес: алматы
Сообщений: 562
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 335 раз(а) в 171 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 65
ferris91 - действительно милый человекferris91 - действительно милый человекferris91 - действительно милый человекferris91 - действительно милый человекferris91 - действительно милый человек
По умолчанию Re: кто-нибудь терял Нем овчарку

Цитата:
Сообщение от Ramina Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Сегодня удалось попасть в накопитель. Среди прибывающих там собак моего не было. (((
В Турксибской лечебницы тоже были, но там утверждают,что таких собак как мой там сроду не было. Якобы породистые, ухоженные собаки к ним не попадают. На счет птичьего базара - на выходных планирую "дежурить".
А по поводу клубов - я не уверенна что с краденной собакой будут обращаться в подобные заведения, все же "палевно", поэтому есть ли смысл обращаться туда? Однако во вторник я разговаривала с сотрудниками своего клуба (где Винго стоит на учете) они пообещали сообщить если поступит какая нибудь информация. В общем ведем непрерывные поиски.
Спасиба, Вам за НЕ РАвнодушие!
Несколько лет назад у моего знакомого так щенок его разведения нашелся. Щенка немецкой овчарки украли со двора, отогнув толстенную железную стенку в заборе. Новые хозяева пришли в клуб, чтобы зарегистрироваться и получить документы. В клубе по клейму узнали, чей щен и сообщили заводчику. Так что не теряйте надежду! Вы обязательно найдете Винго!
ferris91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 11:02   #22
Увлекшийся
 
Аватар для Ramina
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ramina на верном пути
По умолчанию Re: кто-нибудь терял Нем овчарку

Ребят, спасибо Вам огромное за информационную поддержку. Поиски ведутся, но без особых успехов. Завтра планирую активный поиск на базарах города. Если у кого есть знакомые, торгующие на птичьих базарах дайте пожалуйста номера телефонов, как говорится "одна голова хорошо - а две лучше". Да и потом мне сейчас лишние "глаза" не помешают. Мошенники могут появиться в любое время в течении дня. А тут мы с помощью Ваших знакомых сможем быстро перехватить пса. Кстати, спасибо что задаете вопросы на других форумах, таким образом можно увеличить пространство распространения информации. Новость на ЦТ - обязательно приму к сведению, хотя я думаю мой пес не мог так далеко убежать, и потом он был не в кожаной, а брезентовой щлейке. Но мало ли с чем черт не шутит? По поводу клубов - ребят скидывайте котнакты какие знаете. Тоже пригодится. А то мало ли может я не все найду в нете?! Сегодня и завтра буду обзванивать.
Сегодня уже 6-ой день как моего Винго нет дома, завтра уже неделя будет.
Ramina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 11:36   #23
Увлекшийся
 
Аватар для Ramina
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ramina на верном пути
По умолчанию Re: кто-нибудь терял Нем овчарку

Yvazhaemie forumchane, ogromnaya pros'ba, kto eshe ne razveshival ob'yavlenie v svoem raione, reskleite v mestax skopleniya ludei: magaziny, kioski, ostanovki, bazary. V obshem gde smozhete, POZHALYISTA!!!
Изображения
Тип файла: jpg vingo.jpg (99.3 Кб, 8 просмотров)
Вложения
Тип файла: doc VINGO_объявление.doc (32.0 Кб, 5 просмотров)
Ramina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 02:05   #24
Увлекшийся
 
Аватар для Ramina
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ramina на верном пути
По умолчанию Re: кто-нибудь терял Нем овчарку

ВНИМАНИЕ!!! Найдены сука немецкой овчарки и кокер спаниель.
Все Вы знаете, что мы ведем активный поиск Винго. Сегодня в очередной раз мы были на птичьих базарах: первой Алматы и Сайран.
На Сайране в закутке продавалась сука от 10 мес до года- ладная но такая запуганная. Продавцы подозрительной внешности. Даже не знали что у собаки есть клеймо на ухе. Поскольку мы искали кобелька, мы прикинулись что реальные покупатели. Они предложили еще двух кобельков, но они находились в поселке (?) в районе Саина Ташкентская. Во дворе дома содержится в ужасных условиях более 10 собак, в основном немцы, один восточно европеец, один кокер спаниель (коричневый, в возрасте от 7 мес до 1,5 года). Продавцы не владеют информацией о собаках вообще ничего. Нашего Винго среди тех что находятся там не было. Поэтому они пообещали в течении недели найти такого как мы хотим. А вечером эти "мошенники" привезли "расхваленного" немецкого овчаренка. Указанный возраст не соответствует. Собака крайне истощена. Зашугана. На ухе имеется клеймо. Но поскольку собака не ухоженна, завтра отмою и укажу номер клейма. За него просили 15 000 тг, мы его купили за 5 000 тг - и то потому что перекупщики не берут. Мы коснулись этой проблемы - это целая сеть. Закажите любую собаку - у Вас украдут и привезут! Если найдется хозяин мы его отдадим.
Изображения
Тип файла: jpeg spaniel'.jpeg (11.9 Кб, 14 просмотров)

Последний раз редактировалось Ramina; 24.10.2010 в 02:10. Причина: желание добавить картинку
Ramina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 02:14   #25
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: кто-нибудь терял Нем овчарку

Ramina, а где именно вы там купили его, если завтра буду в районе сайрана заскочу посмотреть.
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 02:23   #26
Увлекшийся
 
Аватар для Ramina
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ramina на верном пути
По умолчанию Re: кто-нибудь терял Нем овчарку

V verxnei chasti rinka, vozle zheleznix konteinerov. Esli zaxodit' so storoni Sairana - to spravoi storoni za zheleznimi konteinerami.
Ramina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 02:24   #27
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: кто-нибудь терял Нем овчарку

Ramina, это где частники на машинах?
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 02:37   #28
Увлекшийся
 
Аватар для Ramina
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ramina на верном пути
По умолчанию Re: кто-нибудь терял Нем овчарку

Они стоят за углом возле контейнеров. Ребята продавцы - оралманы, бедно одетые.
Ramina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 10:14   #29
Житель
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
daniya на верном пути
По умолчанию Re: кто-нибудь терял Нем овчарку

вот люди....точнее не люди!!! Больше мозгов не хватает ни на что....а вы адрес опубликуйте где они собак держут, туда надо многим ехать, сколько обьявлений было и здесь и на цт, что были украдены собаки причем в том районе очень много, скорей всего там они и есть....
daniya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 12:30   #30
Увлекшийся
 
Аватар для Ramina
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ramina на верном пути
По умолчанию Re: кто-нибудь терял Нем овчарку

Ребят, адреса точного нет. Это находится за гипермаркетом Домиллион. Там даже названий улиц нет. Двухэтажный дом с прилегающей территорией ок 10 сот. Если кому необходимо, позвоните нам 252 08 19 дом желательно вечером. Мы Вам постараемся объяснить, возможно - покажем.

Добавлено через 9 минут
Самое ужасное то что желающих купить у них собаку - достаточно. А собаки ладные, которые задержались - худые. Готовы содействовать, но наша задача найти хотя бы одного хозяина. Тогда сможем и КТК вызывать и полицию. А так если состава преступления нет - они могут что нибудь придумать. И еще этих собак охраняет злой алабай, поэтому туда просто так не сунешься без хозяина.

Последний раз редактировалось Ramina; 24.10.2010 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
Ramina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.