Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2013 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2013, 11:42   #171
Птица- говорун
 
Аватар для klimez
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 779
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1,208 раз(а) в 204 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 83
klimez высшая похвалаklimez высшая похвалаklimez высшая похвалаklimez высшая похвалаklimez высшая похвалаklimez высшая похвалаklimez высшая похвалаklimez высшая похвалаklimez высшая похвалаklimez высшая похвалаklimez высшая похвала
По умолчанию Re: 10 ноября 2013г. САС/СКК г.Темиртау+ моно йоркширских терьеров+лабрадор ретривер

Цитата:
Сообщение от Винтаж Комеди Посмотреть сообщение
приходилось мучить и себя и камеру (вечной сменой настроек)...
- Макс! за то у тебя получилось несколько ШИКАРНЫХ портретов!!! а это уже интересней, чем репортажная серия
klimez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 12:04   #172
Завсегдатай
 
Аватар для DiNastya
 
Регистрация: 06.06.2013
Адрес: Темиртау
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 45 раз(а) в 25 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 41
DiNastya на верном пути
По умолчанию Re: 10 ноября 2013г. САС/СКК г.Темиртау+ моно йоркширских терьеров+лабрадор ретривер

Начало и оценки были хорошо организованы.
А вот в конце на бестах вообще ужас, столпилось куча людей с большими собаками перед выходом на ринг, и не учли что пойдут первыми бебики!
Во первых: большие собаки пугали бебиков!
Во вторых: через такую толпу народу с бебиком не пройти!
В третьих: никакого уважения к участвующим в бесте, почему бы не попросить толпу освободить хотябы место прохода?
И самое главное!!!! Как судят бестов вообще не понятно? Вот вышли бебики такие испуганые после того как их через всех больших собак протащили, и потихоньку начинают заходить на ковер. А где команда от судьи что делать? Хотябы сказала четка поставьте собаку! Или еще чтонибудь, мы вот не видели этого эксперта нас судил другой, хотябы представили с микрофоном!
Вот здесь вообще нужно было организовать микрофоны, стоит толпа народу собаки лают и нифига не слышно что там говорят.

И как потом выбирал эксперт я так и не поняла, она не дала команды поставить собаку, а для тех кто первый раз учавствует было бы не плохо чтоб эксперт это учитывала, и просто начала тыкать пальцем по непонятным каким то критериям выбирая ту собаку которая остановилась рядом.

В общем конец вообще ужастный!!!

Организаторы продумывайте до конца все!!! Особенно когда бесты учавствуют!

Ну правда все впечатление испортилось сразу, ничего не понятно ни что к чему и что за чем, никаких объявлений!

Еще один момент тетечки что сидели на регистрации участников могли бы быть и не такими дерзкими грубыми, ну что это такое " вот нету у вас 50 тенге сдачи ну и идите отсюда и получите тогда програмку на выходе"? Ну блин взрослые люди, давайте както коректнее общаться, вам же никто не грубил!
DiNastya вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Любовь Бородина (15.11.2013), сены (11.11.2013)
Старый 11.11.2013, 12:13   #173
Птица- говорун
 
Аватар для ЛОЯ
 
Регистрация: 31.08.2012
Адрес: Темиртау
Сообщений: 589
Сказал(а) спасибо: 2,047
Поблагодарили 577 раз(а) в 358 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 57
ЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величествоЛОЯ - его светлое величество
По умолчанию Re: 10 ноября 2013г. САС/СКК г.Темиртау+ моно йоркширских терьеров+лабрадор ретривер

Поздравляю всех Победителей выставки , также хочу выразить слова БЛАГОДАРНОСТИ организаторам,призовой фонд как всегда на высоте, остались ОЧЕНЬ довольны, ринги по расписанию ни минуты задержки. ОРГАНИЗАТОРЫ МОЛОДЦЫ
Но и немного про экспертизу: выставлялись ВПЕРВЫЕ под экспертом КАЛЬЯНОВОЙ Т.Ю. - описание полное развёрнутое , всем объясняла ДОСТОИНСТВА а так же и НЕДОСТАТКИ , судейство объективное - справедливое ( это лично моё мнение) .
__________________
Если собака - это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек.
ЛОЯ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALABAY (11.11.2013), Urfin28 (11.11.2013), люси (12.11.2013), Ляличка (11.11.2013)
Старый 11.11.2013, 12:31   #174
Завсегдатай
 
Аватар для DiNastya
 
Регистрация: 06.06.2013
Адрес: Темиртау
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 45 раз(а) в 25 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 41
DiNastya на верном пути
По умолчанию Re: 10 ноября 2013г. САС/СКК г.Темиртау+ моно йоркширских терьеров+лабрадор ретривер

Мы как любители породы ротвейлер смотрели только их.
Тут тоже по организации моменты :
Очень нужен был микрофон, не слышно кого вызывают, за кем. Не слышно и не понятно почему выходят несколько собак на ринг, не слышно коментариев кого вызывают что делать. В общем нужно думать о зрителях и остальных участниках, чтоб все было четко понятно что зачем и почему.

Для меня самым ярким представителем породы остался кобель 10мес из Астанинского питомника не помню точно Созвездие перся или чтото вроде того, вот в нем действительно чувствуется порода и мощь!

Еще один момент но это наверное больше к участникам, приводите собак к рингу в намордниках, ато получается что ктото спровоцировал собаку или просто чтото не то и все пошла цепная реакция собаки лают кидаются кусаются, не знаю в чем была причина но вот этот момент когда ротвель на хозяина кинулся остался очень не приятным, особенно зрителям.
Ну давайте покажем что порода это не такая уж и агрессивная, зачем так себя с собакой ставить под удар, когда начинают говорить вот видишь даже на хозяина кинулся!
Ну правда не приятно!
Ведь ротвели оочень умные собаки и к тому же не такие уж и агрессивные!
Пусть зрители захотят такую собаку а не проявят отторжение!

Последний раз редактировалось DiNastya; 11.11.2013 в 12:35.
DiNastya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 13:32   #175
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: 10 ноября 2013г. САС/СКК г.Темиртау+ моно йоркширских терьеров+лабрадор ретривер

Цитата:
Сообщение от DiNastya Посмотреть сообщение
И как потом выбирал эксперт я так и не поняла, она не дала команды поставить собаку,
Ну так все знаю, что делать в ринге и бесте, эксперт не обязан напоминать, что надо в ринге, что бы собака стояла в стойке, новичкам конечно сложнее, но ведь проходят занятия от клуба перед выставками или к хендлеру можно обратиться, да и просто в интернете почитать, что и как).


Всех поздравляю с прошедшей выставкой).
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALABAY (11.11.2013), Alexs (11.11.2013), Annarich (11.11.2013), Itala (12.11.2013), Mashulya (11.11.2013), Urfin28 (11.11.2013), ЛОЯ (11.11.2013), люси (12.11.2013), тава (11.11.2013), Татьяна Насущнова (11.11.2013), толстый король (11.11.2013)
Старый 11.11.2013, 14:12   #176
Завсегдатай
 
Аватар для ЧАРА1
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Казахстан Караганда
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 380 раз(а) в 176 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 44
ЧАРА1 имеет грандиозное обаяниеЧАРА1 имеет грандиозное обаяниеЧАРА1 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 10 ноября 2013г. САС/СКК г.Темиртау+ моно йоркширских терьеров+лабрадор ретривер

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ПОБЕДАМИ!!! Организаторам вставки спасибо! Наш Эрминаль Аполлон БП, ЛЩ, Best щенков 4 место!!!
ЧАРА1 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALABAY (11.11.2013), Lyubov_B. (11.11.2013), Urfin28 (11.11.2013), толстый король (11.11.2013)
Старый 11.11.2013, 14:22   #177
В доску свой
 
Аватар для ВарвараАкитична
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Семей, Казахстан
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 1,032
Поблагодарили 646 раз(а) в 354 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 62
ВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величествоВарвараАкитична - его светлое величество
По умолчанию Re: 10 ноября 2013г. САС/СКК г.Темиртау+ моно йоркширских терьеров+лабрадор ретривер

Выставка прошла замечательно, госпожа Масалевичене как всегда приветлива, доброжелательна, судейство проходило быстро и четко, все во время, подробные описания, в общем все это можно назвать визитной карточкой Натальи Масалевичене, как всегда - судейство на все 100%, очень приятно выставляться под таким экспертом.
Спасибо организаторам за предоставленное место для фотографа, наконец-то мы нафотались от души))

Поздравляю всех участников и победителей выставки!!!

немного фоток



























ВарвараАкитична вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Urfin28 (11.11.2013), Вика&Анабель (13.11.2013), ксения цой (11.11.2013), люси (12.11.2013), Ляличка (11.11.2013)
Старый 11.11.2013, 14:32   #178
Птица- говорун
 
Аватар для Забава и я
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Темиртау
Сообщений: 965
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 386 раз(а) в 199 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 85
Забава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвалаЗабава и я высшая похвала
По умолчанию Re: 10 ноября 2013г. САС/СКК г.Темиртау+ моно йоркширских терьеров+лабрадор ретривер

Цитата:
Сообщение от DiNastya Посмотреть сообщение
Не слышно и не понятно почему выходят несколько собак на ринг, не слышно коментариев кого вызывают
Не забывайте, что Вы находились в здании Тира!!! Вся отделка помещения сделана для максимального поглощения шума, потому и микрофоны не справлялись
Забава и я вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Itala (12.11.2013), люси (12.11.2013)
Старый 11.11.2013, 14:59   #179
В доску свой
 
Аватар для Pilat
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 1,294
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 301 раз(а) в 217 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 75
Pilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величествоPilat - его светлое величество
По умолчанию Re: 10 ноября 2013г. САС/СКК г.Темиртау+ моно йоркширских терьеров+лабрадор ретривер

ВСЕХ поздравляю с заслуженными победами и наградами!!!
МОЛОДЦЫ!!!
давайте больше фото!
И если есть фото бордосиков-буду очень признательна
Pilat вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ALABAY (11.11.2013)
Старый 11.11.2013, 16:09   #180
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для nato
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Казахстан Караганда
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
nato имеет грандиозное обаяниеnato имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 10 ноября 2013г. САС/СКК г.Темиртау+ моно йоркширских терьеров+лабрадор ретривер

Цитата:
Сообщение от DiNastya Посмотреть сообщение
Начало и оценки были хорошо организованы.
А вот в конце на бестах вообще ужас, столпилось куча людей с большими собаками перед выходом на ринг, и не учли что пойдут первыми бебики!
Во первых: большие собаки пугали бебиков!
Во вторых: через такую толпу народу с бебиком не пройти!
В третьих: никакого уважения к участвующим в бесте, почему бы не попросить толпу освободить хотябы место прохода?
И самое главное!!!! Как судят бестов вообще не понятно? Вот вышли бебики такие испуганые после того как их через всех больших собак протащили, и потихоньку начинают заходить на ковер. А где команда от судьи что делать? Хотябы сказала четка поставьте собаку! Или еще чтонибудь, мы вот не видели этого эксперта нас судил другой, хотябы представили с микрофоном!
Вот здесь вообще нужно было организовать микрофоны, стоит толпа народу собаки лают и нифига не слышно что там говорят.

И как потом выбирал эксперт я так и не поняла, она не дала команды поставить собаку, а для тех кто первый раз учавствует было бы не плохо чтоб эксперт это учитывала, и просто начала тыкать пальцем по непонятным каким то критериям выбирая ту собаку которая остановилась рядом.

В общем конец вообще ужастный!!!

Организаторы продумывайте до конца все!!! Особенно когда бесты учавствуют!

Ну правда все впечатление испортилось сразу, ничего не понятно ни что к чему и что за чем, никаких объявлений!

Еще один момент тетечки что сидели на регистрации участников могли бы быть и не такими дерзкими грубыми, ну что это такое " вот нету у вас 50 тенге сдачи ну и идите отсюда и получите тогда програмку на выходе"? Ну блин взрослые люди, давайте както коректнее общаться, вам же никто не грубил!
Полностью согласны с выше перечисленным.остался осадок от выставки,особенно окончание ,столпотворение людей и собак,непонятное судейство эксперта,думаю в будущем все наши замечания будут учтеныорганизаторами.
nato вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:11.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.