Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Все вопросы новичков о кошках

Все вопросы новичков о кошках Вас интересует почему ваша Мурка любит гулять по ночам? Или откуда берутся полоски у котяток? Спрашивайте! Вам ответят правду и по существу.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2012, 14:47   #111
Житель
 
Аватар для Фри Стар
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 28 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 44
Фри Стар на верном пути
По умолчанию Re: Животные на рынке.

Купил я персидского голубоватого С лиловым оттенком кота на толкучке. Сто долларов дал продавцу конопатому (а это, считай, где-то четверть получки)

Кота искупал в мыльной пене наутро я: сошла бирюза, мех стал жестким и... пестрым... потом причесал гребешком перламутровым, и сделался кот на глазах гладкошерстным.

На задние лапы встал, лижет колени мне, хвостом подозрительно как-то виляет, два уха повисли, в глазах вожделение, и кажется мне, что вот-вот он залает
Фри Стар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 11:27   #112
Завсегдатай
 
Аватар для Людмила2011
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 85 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 56
Людмила2011 - его знает каждыйЛюдмила2011 - его знает каждыйЛюдмила2011 - его знает каждыйЛюдмила2011 - его знает каждыйЛюдмила2011 - его знает каждыйЛюдмила2011 - его знает каждый
По умолчанию Re: Животные на рынке.

king fancy, и всем остальным так возмущённым !!!!!!!!!!! купили мои друзья котика ,причём недорого,и от хорошего племенного кота!!!!!!! будут кастрировать,хотя им и предлагали его выставлять !!!!!!!!! зачем им лишняя головная боль?тем более,глядя на обилие объявлений по продаже котеек различных пород,такое впечатление,что рынок пресыщен !!!! больше предложений,чем спроса.А про того кота ,что кастрировали за ненадобностью,могу добавить,что его уже отдают просто так..... Печален сей факт .....((((( А Себе всё равно возьму котея голенького,рано или поздно ))))
__________________
Хорошо там,где меня нет...Но ничего,я и туда доберусь!
Людмила2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 11:52   #113
Птица- говорун
 
Аватар для belle30
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 175 раз(а) в 104 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 69
belle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величествоbelle30 - его светлое величество
По умолчанию Re: Животные на рынке.

Цитата:
Сообщение от Людмила2011 Посмотреть сообщение
king fancy, и всем остальным так возмущённым !!!!!!!!!!! купили мои друзья котика ,причём недорого,и от хорошего племенного кота!!!!!!! будут кастрировать,хотя им и предлагали его выставлять !!!!!!!!! зачем им лишняя головная боль?тем более,глядя на обилие объявлений по продаже котеек различных пород,такое впечатление,что рынок пресыщен !!!! больше предложений,чем спроса.А про того кота ,что кастрировали за ненадобностью,могу добавить,что его уже отдают просто так..... Печален сей факт .....((((( А Себе всё равно возьму котея голенького,рано или поздно ))))
Значит, не такой уж и хороший племенной кот это был E'; поверьте, содержание и выставки ХОРОШЕГО племенного кота совсем не дешево обходятся. Плюс корма премиум класса и для кота, и для кошек. Прививки..и т.д., и т.п. Себестоимость котят получается сооовсем не маленькая даже....Меня до сих пор муж гнобит, что я больше в своих вкладываю, чем получаю....Заводчик, уважающий своих животных и свой труд, не станет продавать котят по бросовой цене. Тогда уж проще кастрануть котеек да и наслаждаться их обществом.

Добавлено через 14 минут
А насчет пресыщенности рынка....на хороших животных спрос всегда есть ))))) как и в любой сфере, у каждого своя ниша на рынке. кто-то ищет по бросовой цене, а кто-то ищет достойное животное, не заморачиваясь на цене. Недавно ко мне приходили люди, купили котенка-британа за 5 тыс. тенге. Через месяц он умер. печальная история. НЕ МОЖЕТ КОТЕНОК СТОИТЬ 5-10 ТЫСЯЧ!!!! ЭТО НЕ ОКУПИТ ДАЖЕ ЕГО ПРЕБЫВАНИЯ У ЗАВОДЧИКА!!!!

Добавлено через 1 час 56 минут
А насчет производителей питомника согласна с вами абсолютно...У меня рука не поднимется кастрануть своих и продать....Это кощунственно.

Последний раз редактировалось belle30; 10.06.2012 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
belle30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 17:07   #114
Завсегдатай
 
Аватар для Людмила2011
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 85 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 56
Людмила2011 - его знает каждыйЛюдмила2011 - его знает каждыйЛюдмила2011 - его знает каждыйЛюдмила2011 - его знает каждыйЛюдмила2011 - его знает каждыйЛюдмила2011 - его знает каждый
По умолчанию Re: Животные на рынке.

belle30, ну и ладно! взяли для души, а не для наживы!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 3 минуты
а насчёт незнания во что обходится содержание животного в доме--не Вам мне говорить! знаю что и почём! были и свои собаки и чужих приносили и щенков на выхаживание отдавали......
__________________
Хорошо там,где меня нет...Но ничего,я и туда доберусь!

Последний раз редактировалось Людмила2011; 10.06.2012 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
Людмила2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 18:37   #115
В доску свой
 
Аватар для king fancy
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 610
Поблагодарили 622 раз(а) в 295 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 82
king fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордитсяking fancy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Животные на рынке.

Цитата:
Сообщение от belle30 Посмотреть сообщение
Значит, не такой уж и хороший племенной кот это был E'; поверьте, содержание и выставки ХОРОШЕГО племенного кота совсем не дешево обходятся. Плюс корма премиум класса и для кота, и для кошек. Прививки..и т.д., и т.п. Себестоимость котят получается сооовсем не маленькая даже....Меня до сих пор муж гнобит, что я больше в своих вкладываю, чем получаю....Заводчик, уважающий своих животных и свой труд, не станет продавать котят по бросовой цене. Тогда уж проще кастрануть котеек да и наслаждаться их обществом.

Добавлено через 14 минут
А насчет пресыщенности рынка....на хороших животных спрос всегда есть ))))) как и в любой сфере, у каждого своя ниша на рынке. кто-то ищет по бросовой цене, а кто-то ищет достойное животное, не заморачиваясь на цене. Недавно ко мне приходили люди, купили котенка-британа за 5 тыс. тенге. Через месяц он умер. печальная история. НЕ МОЖЕТ КОТЕНОК СТОИТЬ 5-10 ТЫСЯЧ!!!! ЭТО НЕ ОКУПИТ ДАЖЕ ЕГО ПРЕБЫВАНИЯ У ЗАВОДЧИКА!!!!

Добавлено через 1 час 56 минут
А насчет производителей питомника согласна с вами абсолютно...У меня рука не поднимется кастрануть своих и продать....Это кощунственно.
Полностью согласна с вами !!!!!!!!!!!!!!
king fancy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:12.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.