Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2013 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2013, 17:32   #451
Завсегдатай
 
Аватар для Аида/Калиф
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 483
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 156 раз(а) в 87 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 58
Аида/Калиф - луч света в тёмном царствеАида/Калиф - луч света в тёмном царствеАида/Калиф - луч света в тёмном царствеАида/Калиф - луч света в тёмном царствеАида/Калиф - луч света в тёмном царствеАида/Калиф - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: 13 октября 2013, "Шелковый Путь-15" (Дорога в 20 лет.....)

Поздравляю ВСЕХ участников и победителей выставки "Шелковый Путь-15" (Дорога в 20 лет.....).

Огромное спасибо организаторам за проведения такого масштабного мероприятия. Прекрасное помещение, большие ринги, много подарков. Стенд с фотографиями «Путь в 20 лет» очень тронул. Спасибо все Вашей команде за ваш труд.

Чернышову Ирину и ее команду танцоров поздравляем с шикарным дебютом. Выступление было на высоте!!! Ирина, Сергей, Олеся, Наталья, Диана – МОЛОДЦЫ!!!!

С огромным удовольствием поздравляю нашу сестренку Irin Angel Loved Orange Juice - Лучший Щенок породы, Лучший Щенок ВЫСТАВКИ !!! УРА УРА!!!!

Я безумная рада и счастлива за прекрасные результаты нашего сыночка Триумф Цезарь (Irin Angel Indian Ocean * Exotik Fruit) – CW. RCACIB!!! Поздравляем!!!
Аида/Калиф вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
april (14.10.2013), Mario (14.10.2013), Natash (14.10.2013), Лана-Светлана (17.10.2013)
Старый 14.10.2013, 17:32   #452
Завсегдатай
 
Аватар для Марина Б.В.
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 412 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 49
Марина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: 13 октября 2013, "Шелковый Путь-15" (Дорога в 20 лет.....)

Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
Марина Б.В., не стоит расстраиваться. Марк Анатольевич судил не моно и даже не национальную выставку. Это все же CACIB.
В виду того, что данный эксперт больше всего уделяет внимание хэндлингу и движениям, он не очень любит собак у которых имеются размёты. Если он "прощал" это у бебиков и щенков, то с юниоров поблажек не делал.
У моей собаки в описании под Поливановым - 3 строчки, и всё....
Уже неоднократно говорилось, что на выставки Международного уровня идут не за описанием, а за оценками и титулами. Это не моно, чтобы вам расписывать вашу собаку.
Вы ехали за 700 км, а я в прошлом году ездила за 3000 км на выставку - а в описании 1 строчка в 4 слова и оч.хор.
Ничего в этом страшного не вижу.
И я не вижу. Но у нас нет размета во первых. Во вторых при чем тут моно. Речь о том что он вел себя не уважительно. И не важно сколько км. Я заплатила и будь добр.
Марина Б.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 17:41   #453
Житель
 
Аватар для Nikanour
 
Регистрация: 14.06.2012
Адрес: Казахстан
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 45 раз(а) в 27 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 44
Nikanour на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 13 октября 2013, "Шелковый Путь-15" (Дорога в 20 лет.....)

УРА!!! Поздравляю всех моих друзей - бишоновладельцев!

Лучшая собак выставки - БИШОН ФРИЗЕ !!!! УРА! Вот это победа!!!

Очаровательная девочка-бишон приехала к нам из Китая!!! что уже было неожиданностью для нас )))
Люблю смотреть и щупать разных бишончиков))), но в этот раз довелось только посмотреть(( как-то постеснялась попросить посчупать...все же лица иностранные, не так поймут
Мне ооочень понравился показ собаки, шикарные движения, стойка... настоящая шоу собака!!! Благополучно проспала на столе у хендлера полдня (что говорит о здоровой психике)...а потом вышла и победила...ВСЕХ!
Хотя наши бишоны тоже не лыком шиты)))....под сторогой экспертизой Ю. Будкиене все получили отлично!!! и титулы в своих классах!!! МОЛОДЦЫ!!!
Поздравляю ВСЕХ!!!

Спасибо организаторам! Праздник удался!!!
Nikanour вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
leli (22.11.2013), vista (15.10.2013), Лемка (14.10.2013)
Старый 14.10.2013, 17:43   #454
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 94
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: 13 октября 2013, "Шелковый Путь-15" (Дорога в 20 лет.....)

Поздравляю Светлану Молчанову с победами её подопечных!!! Честер Лучший кобель Кане-корсо САС,
CACIB
Арон лучший щенок Кане -корсо.
Светлана браво! Молодцы ! Так держать!:gi ve_rose
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.10.2013, 17:46   #455
Завсегдатай
 
Аватар для Марина Б.В.
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Шымкент
Сообщений: 404
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 412 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 49
Марина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царствеМарина Б.В. - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: 13 октября 2013, "Шелковый Путь-15" (Дорога в 20 лет.....)

Я очень рада что есть люди которые в восторге от Марка Анатольевича. Мне он тоже раньше нравился. И кобелю моему он дал ЛБ. И в бест мы вышли. Но... Это мое мнение и оно имеет место быть. Мне не понравилось как он судил. Мне есть с чем сравнивать и я под него больше не поеду. Вот и все. Мне например нравиться Баужес. Хотя она и поставила одной моей собаке хорошо. А кто то ее ненавидит. Я же не доказываю ни чего.
Марина Б.В. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LuGeRo (14.10.2013), Катерина888 (15.10.2013)
Старый 14.10.2013, 17:50   #456
Житель
 
Аватар для Рай36
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
Рай36 на пути к знаменитостиРай36 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 13 октября 2013, "Шелковый Путь-15" (Дорога в 20 лет.....)

Спасибо организаторам за душевный праздник! Спасибо судьям за справедливое судейство наших любимых друзей! Отдельное СПАСИБО !!! Светлане Геннадьевне, за то, что теперь с Вашей легкой руки мы обязательно поедем на Asia Winner 2014.
Поздравляю всех победителей и желаю не останавливаться на достигнутом!
__________________
В жизни есть лишь одно счастье - любить и быть любимым.
Питомник такс и кавказских овчарок СКК FCI "Золотая ветвь"
Рай36 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vista (15.10.2013)
Старый 14.10.2013, 17:50   #457
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: 13 октября 2013, "Шелковый Путь-15" (Дорога в 20 лет.....)

когда же будут фото?
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 17:59   #458
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Лемка
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Лемка на верном пути
По умолчанию Re: 13 октября 2013, "Шелковый Путь-15" (Дорога в 20 лет.....)

Тоже будем хвастаться!!!!!наша девочка выиграла ЮЧК. Жаль что английских бульдогов было так мало((((((

Фото с выставки не все могу выложить..(хоть их и много)...все ж в зале темновато было!!!!









это я и моя девочка)))





























Лемка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Felisiya (15.10.2013)
Старый 14.10.2013, 18:08   #459
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Лемка
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Лемка на верном пути
По умолчанию Re: 13 октября 2013, "Шелковый Путь-15" (Дорога в 20 лет.....)

Организация выставки понравилась очень!!!единственное что немного расстроило так это долгое ожидание бестов среди юниоров!!!!!усталость действительно сбивала с ног..на ринге и Тори уже слушаться не хотела((((...уже пошли сутки как спит))))) только на прогулку встает и попить воды...даже кушать отказывается!!!!

а вот безответственность некоторых владельцев просто поразила...аж со сцены при всей значимости выставки .... пришлось не раз напоминать что делать с "крупным туалетом" питомцев!!!






































Лемка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Felisiya (15.10.2013), vista (15.10.2013), Макар (14.10.2013)
Старый 14.10.2013, 18:22   #460
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: 13 октября 2013, "Шелковый Путь-15" (Дорога в 20 лет.....)

Вот и я хочу отписаться про выставку.

В первую очередь спасибо большое организаторам за праздник для кинологов! Место было шикарное! Огромный зал, есть место где поводить собаку до ринга, не наступая на других собак, большие ринги, шикарно оформленный зал !Много места для размещения с собаками!
Торжественная часть была очень теплой, можно сказать ,что все по семейному! Шикарный огромный экран на котором было много фото кинологов, собак, фото с выставок! Приятно было увидеть и себя на экране! Супер! По фото вспоминались многие моменты выставочные, все настраивало на ощущение праздника и заботы руководства о своих кинологах! Золотыми и серебрянными значками отмечены руководители клубов, филиалов, основатели СКК, руководители разных подразделений в СКК, это было супер! От души поздравляю всех, кого наградили, реально люди делали и делаю много для заводчиков, клубов!
Понравилось судейство Марка Анатольевича, быстрое, но очень внимательное и доброжелательное, он давал возможность собакам себя показать, шел навстречу тем, кто перенервничал , просил снова пройтись.Это классно. Описание в нашей породе были по существу,четко указывал за что снижалась оценка, по своим собакам я полностью согласна с описанием.Короткие и емкие описания были только потому, что регламент выставки это диктовал, зато ринги начались во время и без задержек!
Танец с ленточками был классный! Молодцы участники, респект тренеру!
Очень было неожиданным и супер приятным награждение меня и других заводчиков, которые учавствовали еще в первом ЦАЦИБЕ именными дисконтными карточками для бесплатной ПОЖИЗНЕННОЙ регистрации собаки на " Шелковый Путь"!Мы стояли и поздравляли друг друга, тут же и вспомнили ту первую выставку, с кем были тогда, кто судил!
Этого никто не ожидал!!!!!!!!И было очень волнительно и супер приятно получать от СКК такой подарок!
Поздравляю всех подруг с таким награждением!
Я очень довольна результатами выставки своих собак, детей и внуков от них ,Алекса Стар С Заира Дита фон Тиз - ЛЮ, ЮЧКАЗ, Найк ин Шоу из Дома Натальи - Лучший щенок в породе,Айриш Хиппи из дома Натальи - РСАС,но особенно безмерно рада победе моей Дусеньке в Бэсте ветеранов!Спасибо большое судье, что высоко оценил мою веселушку ветераншу, я рада, что она в супер физической форме, в шикарном темпераменте и до сих пор обожает выставки!
Поздравляю всех участников с прошедшей выставкой! Мои большие и искренние поздравления всем призерам и победителям!
Праздник был классный!!!!!!!

И очень было не приятно, что имея специальное место для выгула, супер оснащенное и коробками и множеством пакетов, находились(судя по следам...)владельцы, которые ничего не ценят и элементарно не могли убрать за своей собакой! Пусть их было мало, но были..........
Santa вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natash (15.10.2013), nuska (14.10.2013), regal (14.10.2013), vista (15.10.2013), алекса (14.10.2013), Гилёва Мария (22.10.2013), Евгения 25 (15.10.2013), Кристи (14.10.2013), люблю собак (14.10.2013), люси (14.10.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:47.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.