Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2013 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2013, 14:05   #441
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: 13 октября 2013, "Шелковый Путь-15" (Дорога в 20 лет.....)

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Марина Б.В., сколько раз выставлялись под Марком Анатольевичем, все время полные описания, а сколько он еще говорит, так может вы просто далеко стояли.
Просто многие экспоненты, действительно просили что-либо объяснить, и он объяснял.
Кто не спрашивал - получал маленькое описание (это всё-таки интерэкспертиза).
Может даже кто-то и скажет - было и такое описание - "породная, идеально сложенная собака с отличным показом" и всё.... В моём понимании, что тут ещё написать?
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 14:06   #442
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: 13 октября 2013, "Шелковый Путь-15" (Дорога в 20 лет.....)

Ну вот и прошла выставка и долгожданный праздник! Впечатления самые хорошие, были под экспертизой М.Затуринского, всё очень понравилось судейство было жестким но справедливым собачки смотрелись все досконально и мы получили много советов от эксперта за что ему и СПАСИБО! Очень понравилось место проведения выставки такого у нас ещё не было! Огромнейший зал ни кто не кому не мешался , было много места для подготовки и расхождения собачек, большое спасибо за предоставление места для выгула собачек и огромное количество пакетов !Спасибо за сам праздник , начало праздника очень волнительный момент, когда погас свет и на большом экране под исполнение красивой песни не менее замечательной девушкой ,были показаны фотографии наших выставок,нашей так скажем собачьей семьи и было приятно увидеть себя там , это как просмотр архива семейных фото, очень трогательно! Светлана Геннадьевна я очень посмеялась когда розыгрывались ключи от машины, как Вы всех заинтриговали ! Весь зал замолчал и замер в ожидании)))) Выиграла ключи Наталья Пенегина(Деметра) с Усть-Каменогорска и подарила их нам! так что мы теперь при ключах за что спасибо большое ей!!!! Очень нужная вещь!)))Очень понравились награждения золотыми и серебряными монетами! А так же награждения наших самых преданных и самых "старых "заводчиков которые с самого начала с СКК ,дисконтными картами позволяющими пожизненно выставлять любую одну собаку на Шелковый Путь бесплатно! Это самый нужный и дорогой подарок(не в плане цены)!!!Жаль что не остались до конца ,так как нас Шпицыстов ожидало продолжение праздника, мы отметили его в кафе хорошей компанией Праздник удался!
ну и наши скромный результаты
Алекса Старс Заира Дита Фон Тиз(Плюшка) Лучший Юниор породы закрыла Чемпиона Казахстана-Вл. Межевихина Наталья
Найк ин Шоу Из Дома Натальи (Никуша) Лучший Щенок породы по малым-Вл. Оспанова А.
а также очень хочется поздравить Наталью Межевихину с её Дусенькой Лучший Ветеран породы и Лучший Ветеран выставки УРА!!!!!!!!!!

Добавлено через 5 минут
Ой забыла отметить на выставке работала прекрасная девушка фотограф очень милая и добрая и от нашего прекрасного спонсора Панда Экспо если не ошибаюсь было снято очень много собак профессионально, совершенно бесплатно! И так же говорю лично от себя огромное спасибо Женечке Михайлову за фото моего Никуши !
Ещё танцевали зажигательно восточные красавицы и ьанец собак тоже понравился особенно фокус с ленточками ! Молодцы!
__________________
питомник "Алекса Старс"

Последний раз редактировалось алекса; 14.10.2013 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
алекса вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dana (15.10.2013), Felisiya (15.10.2013), Hennessy-polka (14.10.2013), Natash (14.10.2013), nuska (14.10.2013), regal (14.10.2013), Samanta (14.10.2013), Santa (14.10.2013), vista (15.10.2013), Анна Снаговская (14.10.2013), люси (14.10.2013)
Старый 14.10.2013, 14:29   #443
В доску свой
 
Аватар для nuska
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 4,733
Сказал(а) спасибо: 1,044
Поблагодарили 784 раз(а) в 463 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
nuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвалаnuska высшая похвала
По умолчанию Re: 13 октября 2013, "Шелковый Путь-15" (Дорога в 20 лет.....)

Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
когда погас свет и на большом экране под исполнение красивой песни не менее замечательной девушкой ,были показаны фотографии наших выставок,нашей так скажем собачьей семьи и было приятно увидеть себя там
Да это было очень трогательно, даже до слез. Я тоже увидела там себя со своей Яночкой.
nuska вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Samanta (14.10.2013), vista (15.10.2013), алекса (14.10.2013)
Старый 14.10.2013, 14:35   #444
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: 13 октября 2013, "Шелковый Путь-15" (Дорога в 20 лет.....)

Цитата:
Сообщение от nuska Посмотреть сообщение
Да это было очень трогательно, даже до слез. Я тоже увидела там себя со своей Яночкой.
Да Лен , так и есть до слёз . наше фото было с Бойчиком на фото ему было чуть больше года ,а сейчас уже 6 лет!
Лена Поздравляю с победами твоих таксочек! Первый раз в Биге я увидила 6 такс и ты выдержала конкуренцию! Молодец!!!
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nuska (14.10.2013), vista (15.10.2013)
Старый 14.10.2013, 14:38   #445
Завсегдатай
 
Аватар для Natash
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 722
Поблагодарили 1,204 раз(а) в 257 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Natash - действительно милый человекNatash - действительно милый человекNatash - действительно милый человекNatash - действительно милый человекNatash - действительно милый человек
По умолчанию Re: 13 октября 2013, "Шелковый Путь-15" (Дорога в 20 лет.....)

Дорогие друзья! Принимайте поздравления!!!
Не знаю пока всех результатов, но знаю что большинство ушли с отличными оценками и титулами!
А как приятно и радостно видеть вас в БЭСТах!!!


Спасибо организаторам за выставку! Нам очень понравилось!

Наши результаты под строжайшей экспертизой Сойле Бистер:
лабрадор Arcabaleno State Of Art (Райз) - отлично, резервный победитель класса.
И отличнейшие комментарии эксперта, помимо описания очень порадовали!

Очень рада за успехи моей подопечной в классе щенков!
Эксперт М.Поливанов.
Ротвейлер Виктория из Роттерленд - ЛЩ, Бэст щенков - 4!!!

А еще эта выставка для нас событие - дебют во фристайле!
Ирина, Сергей, Олеся, Диана - у нас получилось!!!
Ирина Чернышова - наш замечательный учитель и генератор супер-идей - СПАСИБО!!!
Спасибо за наши тренировки! С тобой мы готовы на все!
И, конечно, спасибо зрителям, чья поддержка и аплодисменты добавляли драйва!

Спасибо моему супругу Олегу за видео, которым мы рады поделиться со всеми, кому понравилось:

http://youtu.be/jE3az7jR5Wc
Natash вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bell (14.10.2013), Bon Viktori (14.10.2013), F&F (14.10.2013), Felisiya (15.10.2013), Lemon (15.10.2013), Mario (14.10.2013), nuska (14.10.2013), regal (23.10.2013), Vellori (14.10.2013), vista (15.10.2013), wera (14.10.2013), алекса (14.10.2013), Анна Снаговская (14.10.2013), Валенсия Л (14.10.2013), Диана_М (14.10.2013), Или (14.10.2013), Лана-Светлана (14.10.2013), Лариса&Эдвин (14.10.2013), Лумимуута (14.10.2013), люблю собак (14.10.2013)
Старый 14.10.2013, 14:49   #446
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: 13 октября 2013, "Шелковый Путь-15" (Дорога в 20 лет.....)

Natash, действительно, танец - это было нечто-супер! Спасибо вам, Сергею, Олесе и Диане - вы просто молодцы!
Спасибо Ирине Чернышовой за такую программку танца!
Очень впечатляющее зрелище!
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bell (14.10.2013), Darinka (14.10.2013), Mario (14.10.2013), Natash (14.10.2013), vista (15.10.2013), Диана_М (14.10.2013), Лариса&Эдвин (14.10.2013)
Старый 14.10.2013, 15:06   #447
Завсегдатай
 
Аватар для Николь
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 389
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 71 раз(а) в 35 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Николь имеет грандиозное обаяниеНиколь имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 13 октября 2013, "Шелковый Путь-15" (Дорога в 20 лет.....)

Огромное спасибо за праздник! Очень понравилась выставка, эксперты, замечательное место проведения и та теплота, с которой была показана история СКК за эти годы, за возможность окунуться и вспомнить прошлые годы.

Самая большая наша радость на выставке - голден ретривер Томириель Амадеус - ЛПП, BIG 1, BIS 3 - в в свои 15 месяцев! От всей души поздравляю владельца - Карипбекова Рустема, очень рада за этот дуэт. Тем более радостна победа, что экспертиза была очень строгая.
Николь вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darinka (14.10.2013), vista (15.10.2013), алекса (14.10.2013)
Старый 14.10.2013, 15:30   #448
В доску свой
 
Аватар для wera
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Тараз
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,674
Поблагодарили 1,366 раз(а) в 782 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 98
wera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвалаwera высшая похвала
По умолчанию Re: 13 октября 2013, "Шелковый Путь-15" (Дорога в 20 лет.....)

Цитата:
Сообщение от Maroon'a Посмотреть сообщение
Хотелось бы спросить у организаторов, в "шапке" темы говорилось о дисконтных картах от Панда Экспо в подарок всем ЛПП...
Нам бы тоже хотелось уточнить этот вопрос??? А то я подошла к палатке Пандо Экспо за дисконтной картой, а на меня посмотрели так.....мол женщина, вы о чем??? А то и у нас в копилке на выставке есть ЛПП.
wera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 17:15   #449
В доску свой
 
Аватар для Евгений Мечковский
 
Регистрация: 22.11.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 4,138
Сказал(а) спасибо: 345
Поблагодарили 1,178 раз(а) в 314 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Евгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвалаЕвгений Мечковский высшая похвала
По умолчанию Re: 13 октября 2013, "Шелковый Путь-15" (Дорога в 20 лет.....)

Цитата:
Сообщение от Блэйз Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!
Ох, и долго я думала, высказать свое мнение или нет, но все же решилась. Не приятно это все конечно, но на это каждый человек имеет право.
Не много начну с того как мы выехали на выставку….
Суббота у нас был рабочий день (поменяли выходные из-за праздника), всю ночь ехали, ринг наш был в 9 утра. Конечно, чувствуется усталость - когда не спишь уже сутки….. а на данный момент двое. мы с мужем ЗОМБИ
Очень понравился большой зал, ринги большие, покрытие нормальное. Место выгула собак видели и посещали, стыдно было смотреть на кучки которые хозяева не убрали за собаками. ЛЮДИ!!!??? Там пакеты же были…. Так же было конечно не удобно, то что не было где сесть и куда поставить вещи. Я забыла взять стулчики. Поэтому мы сидели на полу, вокруг наших вещей.
Выставка у нас прошла хорошо по результатам - отл ; КЮЧК; ЛЮс; Лучший Юниор, закрыла титул " Юный чемпион Казахстана. Подошла к мужу. Говорю мы вышли в Бэст, а сама смотрю на него и жалко стало. Ждать до вечера, а потом опять не спать в дороге. Решили сразу выехать домой, обратно. Пошла забрала наше описании и диплом. Пошла поставить печать. Мне поставили и отдают. Ну,… я дЭвушка не скромная – Спрашиваю и все??? Мы вроде как и в бэст вышли и закрыли ЮЧКа? Пошла женщина куда то, ходила, ходила. Искала кого то…. Потом отдала мне розетку, голубенькую. Позже уже я увидела, что это розетка для ЛЩ, а не для юниора. Хотя она ходила искать для нас «что-то» с нашим дипломом. Где видно отчетливо, что это ЮЧК, да в принципе не в розетке дело...

Я конечно не много удивилась но и этому была рада, хоть что то везу домой. Память какую то, прицеплю на стенд и буду вспоминать, грандиозную выставку " Шелковый путь- 15 лет"….
Не знаю, как там на самом деле делается, как организовывается, не хочу думать и влезать в финансовые дела и организацию. Может на то и были адекватные причины. Но мне все же кажется, что надо хоть было каким то пяти сантиметровым кубком что ли отметить, наши достижения - КЮЧК; Лучший юниор сука; Лучший Юниор выставки в данной породе……….. Чтоб память была, да и приятно было….

Уважаемая администрация, на ваше усмотрение – мое сообщение, возможно нужно перенести в тему «Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)»
конечно кубочек хочет каждый, но вот если на Лучшего юниора, Лучшего кобеля, Лучшую суку давать кубок, то знаете стоимость выставки должна подняться как минимум на 1 тыс тенге, а не все готовы к повышению цен. Знаете такое шоу провести снять такой зал, сделать такое покрытие, пригласить столько экспертов это просто фантастика. и я считаю что люди должны ходить на выставку за мнением эксперта, за описанием и дипломом который нужен, за титулами и просто для общения с людми.

это мое мнение на ваше высказывание.
Евгений Мечковский вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dj ice kiss (14.10.2013), TOPTERRTIGER (15.10.2013), vista (15.10.2013), конга (14.10.2013), Розали (15.10.2013)
Старый 14.10.2013, 17:21   #450
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 94
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: 13 октября 2013, "Шелковый Путь-15" (Дорога в 20 лет.....)

Цитата:
Сообщение от wisla Посмотреть сообщение
Поздравляем ПЕНЬШИНЫХ С ПОБЕДОЙ ИХ КОБЕЛЯ КВАТТРО!!!Немецкая овчарка-ЛК ЛПП,ВЕСТ!!!
А также с победой дочки Кваттро-Жаклин, Открытый класс САС, R-CACIB.
Молодцы!!!
Большое спасибо за поздравление!!!
Кваттро в бесте групп -3
очень рада была Вас увидеть!
Поздравляю нашу дочу Жаклин с первым взрослым САС и R.CACIB
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:12.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.