Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2010, 00:53   #1001
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Доги

NIMFA!,Уря-я-я-я! Наконец то появились Детки правда выросли, вроде недавно на ручки поднимали, а сейчас уже этот номер не пройдет Вэл такой мальчик стал, заглядение. Сразу видно - кобель! В самом хорошем смысле этого слова А нам до Алматы пилить, да еще по такой дороге..... Стиральная доска. Все размыто, в кочках, ямах. Днем ехать опасно, а в ночь тем более. Моя подруга и знакомая ездили в клинику в Алматы и в ужасе от дороги. Да зимой наверное выставки немногочисленны, добраться зимой не так просто - гололед, снегопады и т.д. Рисковать незачем. В плане выставок вам всем повезло, у вас хоть в городах проходят, а вот нам на отшибе тяжко

Добавлено через 21 час 8 минут
Немного на тему "Нестандартики".Нравятся мне эти очаровашки, пусть и не признаны стандартом. Красивые и милые! Вот чудеса генетики и матушки - природы.

Добавлено через 21 час 14 минут
А вот еще дожки - симпатяги!

Добавлено через 21 час 20 минут
Ну и еще немного....

Последний раз редактировалось конга; 19.06.2010 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 22:19   #1002
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Доги

И еще....

Добавлено через 41 минуту

Последний раз редактировалось конга; 19.06.2010 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 15:06   #1003
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Доги

конга, на фото же большинство брака? Или я ошибаюсь?
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 22:11   #1004
Птица- говорун
 
Аватар для LanaS
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 347 раз(а) в 195 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 83
LanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвалаLanaS высшая похвала
По умолчанию Re: Доги

Цитата:
Сообщение от конга Посмотреть сообщение
Света, а вы с Вэлом на какую пойдете выставку -сентябрь или октябрь? А по осени в Караганду не приедете?
На данный момент времени я планирую поучаствовать в обеих. Сентябрьскую уже оплатила. Очень хочется и в октябре выставиться. Но сначала мы попробуем свои силы в сентябре... все таки это будет наш первый выставочный опыт - и для меня и для Вэла...
По Караганде пока ничего определенного сказать не могу.
__________________
"...достать ресницами до дна, и увидеть, что на дне живет весна!...
...Я драться остаюсь..."
LanaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 23:05   #1005
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Доги

Samanta, да эти дожки нестандартного окраса. Но красивые. Очень нравится щенок "рыже-мраморного" окраса. Все такие разные, но все - ДОГИ! LanaS, Света молодцы, что зарегистрировались. А я звонила в Караганду, пока регистрация на ноябрь не идет, возможно с июля начнется. Давайте, давайте! Начинайте выставочную карьеру мальчику и сами приобщайтесь к такому делу как выставкомания! Будем нести дожек в массы!
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 23:27   #1006
В доску свой
 
Аватар для NIMFA
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Караганда(Казахстан)
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 401 раз(а) в 275 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 76
NIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величествоNIMFA - его светлое величество
По умолчанию Re: Доги

конга,
LanaS, Галя, вам ближе всего и проще до Караганды добираться на выставки...Везите всех в Караганду - будем любоваться вашими баловнями...У нас выставки на высоком уровне проходят, да и манеж большущий - всем места хватает...
А палевый нестандарт и в самом деле чудной такой...А серо-мраморные всегда были красавцами...Да и в помётах они, как правило, самые крупные собы... А вот этот серый как-будто бы плащевой малыш? Бум ждать когда их узаконят - наверное, уже скоро... А куда пропала Шери?
Галя, кстати, кобель твоей заводчицы (Чейз) тоже сын Табарика, как и мой (Цезарь)... Вот уж чьих детей НИ С КЕМ не спутаешь...КАКОЙ был производитель...

Добавлено через 1 час 5 минут
LanaS, В сентябре он уже юниорчиком будет? Или ещё щеником? Ну, по-любому, думаю, что титул огребёте...Ха-ха-ха...Вспомнишь мои слова потом...

Добавлено через 1 час 7 минут
LanaS, В сентябре он уже юниорчиком будет? Или ещё щеником? Ну, по-любому, думаю, что титул огребёте...Ха-ха-ха...Вспомнишь мои слова потом...

Добавлено через 10 часов 15 минут
Почему-то последнее сообщение дважды продублировалось?!?!?!?

Последний раз редактировалось NIMFA; 21.06.2010 в 09:42. Причина: Добавлено сообщение
NIMFA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 11:26   #1007
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Доги

NIMFA, я к вам в Караганду на выставки своих шар-пеев привозила 3 раза. Выставки очень нравятся, все организованно и манеж хороший.Вот теперь и Ливию к вам повезу.Нам проще всего добираться до Караганды. А Чейс и Цезарь очень на папу похожи.! Я в таком шоке была, когда узнала, что Табарика больше нет... Отменный кобель был и отменный производитель, я им всегда восхищалась. Мне очень нравятся доги такого типа. Костистые, мощные, рослые. Но несмотря на мощь, он своим детям передавал легкие движения. Глядя на детей Табарика,сразу угадывается папа. Интересно, приедет ли кто в ноябре на выставку в Караганду, или мы с Ливией одни будем? В ноябре мы тоже юниорчики будем,ей десятый месяц пойдет А ШЕРИ что то и правда пропала.... ШЕРИ-И-И, АУ-У-У! Мы соскучились!
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 11:45   #1008
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Доги

LanaS, молодцы,что зарегились=)))Будем любоваться на вас в ринге=))А кто выставлять будет?
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 13:01   #1009
В доску свой
 
Аватар для конга
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Казахстан,г. Балхаш
Сообщений: 3,638
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,608 раз(а) в 939 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 120
конга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвалаконга высшая похвала
По умолчанию Re: Доги

Девчата и ребята! Поздравляю все вас с ДНЕМ КИНОЛОГА!!!! Ведь это и наш праздник! Желаю всем здоровья и всего самого хорошего!!! Побед на выставках, новых титулов и званий! Удачных вязок и красивых, здоровых деток! Пусть у вас все получается в этой жизни! Пусть ваши любимцы только радуют вас! Давайте держать хвост пистолетом в любой ситуации!!!! Мы с Ливией передаем всем вам свои чмоки-чмоки-чмоки!!!!

Добавлено через 52 минуты


Добавлено через 1 час 22 минуты

Последний раз редактировалось конга; 21.06.2010 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
конга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 17:39   #1010
В доску свой
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,323
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,111 раз(а) в 714 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 103
Шери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордитсяШери  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Доги

конга, Я тут,я тут,у меня что то с компом,я не вижу ни одного сообщения за 20.06., и ни чего не могла вчера написать,а читать я все читаю!!!
Светлана увидела новое фото Вэла и....не узнала его(где он в гостях на диванчике лежит), я решила что это чья то взрослая собака,такая мося взрослая и серьезная!!Да ужжж молодежь стремительно взрослеет!
Молодцы ,что записались на выставки!! Будем за вас "болеть"!!
Шери вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:03.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.