Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Организация поездок на выставки собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2012, 17:25   #511
Птица- говорун
 
Аватар для Каледина Любовь
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Степногорск
Сообщений: 671
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 192 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Каледина Любовь - его светлое величествоКаледина Любовь - его светлое величествоКаледина Любовь - его светлое величествоКаледина Любовь - его светлое величествоКаледина Любовь - его светлое величествоКаледина Любовь - его светлое величествоКаледина Любовь - его светлое величество
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Ташкент-Караганда на двойной САС!В 21 и 22 апреля. Выезд 19 апреля. Организатор: Шматлай Анна.

Всем САЛЕМ!!!!!! Даааа поездка конечно была как в бою" Под Полтавой" надо было запастись терпением и стойкостью. Я с Леной -Царевной приехали в Караганду в четверг в 9 утра ,там девочки присоединились с Кокчетава Юля с Женей и Галя с Кемерво.Ближе к обеду все подтянулись кто собирался ехать на выставку.Время шло ,близился вечер Лену и меня девочки ВОСТОЧНЫЙ ЦЫЕТОК пригласили к себе,напоили чаем ,предоставили нам ванну и фен это было всё к стате так мы уже понимали что не успеваем подготовить собак мы с удовольствием воспользовались этими и в дальнейшем нам это пригодилось.Ближе к 19 часам мы вернулись на автовокзал в надежде что уедим. Дело было уже к ночи а вопрос с автобусом был ещё не решён либо оставался на плаву.И как было горестно что кто то мог отправится домой а мы кто проделал такой путь?Что делать? И с каким Я сожилением сидя столько времени на вокзале увидела отходящий практически пустой автобус который отходил в сторону Ташкента. Пришла БРИДОВАЯ идея добираться рейсовым автобусом Стала звонить на вокзал в Астану чтобы узнать когда будет следующий автобус ,следующий автобус был по расписанию уже в пятницу в 17 часов с Астаны в Чимкент.Нам помогли снять квартир ГЕНАДИЙ Караганда Алабай они же подвезли девчат -Юлю,Женю,Галю .Меня с Леной подвезли ВОСТОЧНЫЙ ЦВЕТОК .Мы (приезжие)5 человек и 5 собак разместились очень хорошо,наши собаки были друг другу очень доброжелательны только вот мой Денни все время от всех караулил свой корм не кого к нему не подпускал (Полевой парень)Ночью мы все решили подстраховаться и зарегистрировались на выставку в Темертаю с условием если мы не уедим.На утро мы все решили ждать до 12 от Ани результ поавтобусу ,но его непоследовало и мы приняли решение ехать на рейсовом автобусе и тут ещё оказалось что у нас не у всех есть разрешение на вывоз собак(справки есть а ещё надо и разрешение) Вообщем мы Лену с Женей отправляем в интернет кафе делать(мухлевать)эти вот разрешение к вечеру к 18 часам сдаём квартиру ,звоним Ане и едим на вокзал за билетами.Берём билеты на 21 час и сидим уже счастливые что хотя бы успеваем на воскресенье.Тем временем Женя с Леной разговорилась с молодым человеком который бы нас доставил до Чимкента и зовут его ШАХМУРАТ мы его не восприняли в серьёз его предложение,но когда пришло время отправки нашего автобуса ,водитель встал в "позу" и не в какую нас с собаками.Господи ну,за что нам всё это? Оказалось что Шахмурат нам был послан Господом !!!!

Добавлено через 9 минут
Хочу всех поблагодарить кто нам помогал !!!!!! Всех тех кто был с нами в поездке за терпение и уважение друг другу!!!!!!!

Последний раз редактировалось Каледина Любовь; 26.04.2012 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
Каледина Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 18:55   #512
В доску свой
 
Аватар для Rikky
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Где-где... в Караганде
Сообщений: 1,356
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 526 раз(а) в 248 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 81
Rikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордитсяRikky  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Ташкент-Караганда на двойной САС!В 21 и 22 апреля. Выезд 19 апреля. Организатор: Шматлай Анна.

Цитата:
Сообщение от Каледина Любовь Посмотреть сообщение
Пришла БРИДОВАЯ идея добираться рейсовым автобусом
Хе-хе-хе. Причем не только тебе одной, а кажется каждому по очереди... чтоб собрать всех отчаянных в одном месте. Помнится на это Олеся меня в агенте тормозила: "Только без фанатизма, ну сейчас не получится, приедешь в другой раз". Однако, раз так много народу собирается, я все же решилась ехать. ))) Тем более опыт поездок рейсовиками в южную сторону у меня уже был ровно год назад - на выставку в Тараз. Муж только пальцем у виска покрутил...
Сколько за эти два дня вариантов отъезда было перебрано через интернет, знакомых и родственников - маршруты, расстояния, расчеты по времени, горючему - голова опухла, сколько было поднято на уши людей - как минимум пол-автопарка, только все шли в отказ... И вот тебе раз - тут человек сам предлагает помощь. Люба, я согласна:
Цитата:
Сообщение от Каледина Любовь Посмотреть сообщение
Оказалось что Шахмурат нам был послан Господом !!!!
Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
Я СЧАСТЛИВА, ЧТО ВСЁ БЫЛО ИМЕННО ТАК!!!!!!!! СПАСИБО ВСЕМ НАМ И ТЕМ, КТО НАМ ПОМОГАЛ В ЭТОМ ПУТЕШЕСТВИИ!!!!!!!
сложился самый удачный пасьянс из людей, обстоятельств, времени и расстояний!
__________________
Живу для тех, кому нужна… Дружу лишь с теми, в ком уверена… Общаюсь с теми, кто приятен… И благодарна тем, кто ценит !!! (с)

Последний раз редактировалось Rikky; 26.04.2012 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
Rikky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 20:04   #513
Птица- говорун
 
Аватар для Racy4
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 654
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 46 раз(а) в 37 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Racy4 на верном пути
По умолчанию Re: Автобус Караганда-Ташкент-Караганда на двойной САС!В 21 и 22 апреля. Выезд 19 апреля. Организатор: Шматлай Анна.

Девочки, вам точно ангелы помогали.
Поздравляю вас всех с преодолениями, и восхищаюсь вами!!!

Удачи вам впереди и всегда добрых людей в пути!
Racy4 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Annarich (17.08.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.