Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2012 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2012, 02:03   #21
Завсегдатай
 
Аватар для Alexandr2662
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Кыргызстан Бишкек
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 27 раз(а) в 18 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 47
Alexandr2662 на верном пути
По умолчанию Re: Таразский филиал СКК -двойной САС 22-23 сентября 2012 года

Мы тоже хотим к Вам, весной нам очень понравилось грамотно организовано. Ждем от Вас заявочные листы. alexandr2662@mail.ru
Alexandr2662 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2012, 04:00   #22
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 173
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Таразский филиал СКК -двойной САС 22-23 сентября 2012 года

Цитата:
Сообщение от Alexandr2662 Посмотреть сообщение
Мы тоже хотим к Вам, весной нам очень понравилось грамотно организовано. Ждем от Вас заявочные листы. alexandr2662@mail.ru
Заявочный отправила на Вашу почту. Ждём!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 19:20   #23
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 173
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Таразский филиал СКК -двойной САС 22-23 сентября 2012 года

Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
Дорогие друзья!!!
Жамбылский Областной филиал Союза Кинологов Казахстана объявляет регистрацию на национальные выставки собак всех пород.
ДвойнойСАС

ОСЕННИЙ МАРАФОН


22-23 сентября 2012 года
г.Тараз
Эксперты выставок:

Дмитрий Прозоров FCI-INTER Россия Москва
Наталья Масалевичене FCI-INTER -Казахстан Караганда


Добровольные регистрационные взносы:
На одну выставку:
беби, щенки, -4000тг
в день выставки 5000тг.
ветераны- бесплатно
Остальные классы- на одну выставку-6000тг.
На две выставки-11000тг.
В день выставки на один день -6500 тг.
На два дня-12000тг.
Членам клуба на весь период регистрации-5000тг.
Предусмотрена скидка для второй и последующих собак одного хозяина-5оотг.Первого зарегистрированного участника и следующих- 10й,20й, 30й ждут подарки!

РЕГИСТРАЦИЯ ДО 12 СЕНТЯБРЯ!



Конкурсы:
Конкурс пар - 2000тг.
Конкурс питомников-2000тг.
Конкурс юного хендлера- бесплатно
Конкурс профи-хендлер -2000тг.
Конкурс костюмов *осеннее дефиле*- бесплатно
По итогам двух дней среди победителей будет выбран СУПЕР ЧЕМПИОН!


Мы с нетерпением ждём Вас в гости!
Пригласили для Вас замечательных экспертов и приготовили море подарков и неожиданных сюрпризов!

эл.адр.eto_al@mail.ru тел.87262-458139. моб.87772280714 Астапович Людмила Николаевна.

г.Тараз
Регистрация продолжается!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 01:19   #24
Птица- говорун
 
Аватар для nez@budka
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: г.Тараз
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили 349 раз(а) в 255 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 61
nez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величество
По умолчанию Re: Таразский филиал СКК -двойной САС 22-23 сентября 2012 года

Людмила Николаевна , А моя банда где ? Нас всего семь... Зарегистрируйте нас пожалуйста ... Мы породы разные , в разных группах ....очень ждем от Вас ответа
nez@budka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 20:12   #25
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 173
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Таразский филиал СКК -двойной САС 22-23 сентября 2012 года

Дмитрий Прозоров Россия Москва

Прозоров Дмитрий Альбертович - Президент Национального клуба породы китайская хохлатая собака, эксперт-кинолог международной категории Российской Кинологической Федерации, владелец одного из первых питомников по разведению китайских хохлатых собак "Русский Самурай".

Отзывы:
"Довольно хорошо судит 9-ю группу. Судит неторопясь, дает полные подробные описания, хорошо видит собаку в движении. Приятно, корректно ведет себя в ринге."

"Мне он понравился очень. Владельцу каждого питомца рассказал о достоинствах и недостатках, комментировал все свои действия, объясняя почему тут так, а тут не так, в чем достоинства и в чем недостатки, почему дал САС, а почему нет. А было такое, что и никому не дал! Йорков кобелей юниоров было три и все ушли только с оценками!!!"

"В ринге ведет себя очень доброжелательно, шутит, иногда дает более обстоятельный коментарий для владельца. Объясняет почему предпочел собаку в сравнении с кронкурентом."

"Эксперт мыслил категориями породника, что очень интересно. Не всякий олраундер отметит ширину шага голдена, приятно поразило меня замечание, что вот у этой собаки, по сравнению с соперниками "шире бедро", не всякий эксперт увидит так же и балланс при движении (что включает в себя характерный силует голдена, с правильно несущимся хвостом, отличной линией верха, хорошей шириной шага, обязательное наличие хороших углов и задних конечностей, и плечелопаточного сочленения, правильный формат). И что так же важно, эксперт отмечал правильный темперамент, коим голдены и славятся! В общем, теперь я с удовольствием буду писать своих собак и их потомков под эксперта, который продемонстрировал и свою грамотность и правильную, корректную экспертизу. Да, ещё, эксперт видит форму головы, действительно, так, как и английские эксперты, предпочитая классического английского типа с правильными линиями, не загруженные головы, пропорциональные, с приятным выражением."

"Он, как эксперт, произвел на меня невероятное впечатление. И совсем не потому, что мы выиграли. Просто он с такой любовью и вниманием описывал каждую собаку, находил добрые слова даже для весьма посредственных собак и хозяева, уходящие с хорями и оч.хорами не чувствовали себя обиженными. При кажущейся мягкости он совсем не "добрый дядечка" - если можно было придраться - придирался, оч.хоры раздавал направо и налево. Оценивал качество шерсти, стрижку и ринговую подготовку собак. При этом хуже представленная лучшая собака выигрывала у более подготовленной, но послабее."

Наталья Масалевичене


Наталья Масалевичене - эксперт СКК-FCI. Эксперт молодой, но достаточно опытный. Является руководителем клуба "Кинополь", Караганда. Отличный грумёр.

Отзывы
Очень доброжелательна. От неё можно получить оч.хор. только заслуженно. В породах разбирается хорошо. Неприхотлива в сервисе. Описания полные. Владеет 4 РПБ. Любит всех собак. Корректна.

Масалевичене Н. очень понравилась! Я выставляла под ней своего щенка йорка, рада что попали под её судейство! Описание слышно хорошо, доброжелательна к собаке. Вообще очень положительная женщина.

Масалевичене - как человек нравиться. Спокойная, доброжелательная. Я со стороны наблюдала как она осматривает собак. Я бы с удовольствием под ней попробывала выставить своих такс.

Скажу по керри, знает толк грумингу, качество шерсти, окрас, темперамент не каждый эксперт обращает на эти составляющие породы

эсперт:Масалевичене Н.Г. Караганда (Казахстан),эксперт мне оооочень понравился,она очень лояльна ко всем,из 195 собак дола 1 хор,и 2 оч.хор..

я скажу про русских тоев, ньюфа и фокса:
Описание грамотное, эти ПОРОДЫ ЗНАЕТ - ньюансы отметила (чем очень даже меня удивила ) , доброжелательна и приветлива - это сейчас уже стало большой редкостью в рингах

мне очень понравилсь эксперт!!!!
если кто из владельцев первый раз был, думаю после такого отношения захотят ходить на выставки еще и еще столько теплых слов, доброжелательности, позитива!
и работала четко, ринги без опозданий, насколько я знаю. описания подробные. спасибо за такой профессионализм
Регистрация продолжается!

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от nez@budka Посмотреть сообщение
Людмила Николаевна , А моя банда где ? Нас всего семь... Зарегистрируйте нас пожалуйста ... Мы породы разные , в разных группах ....очень ждем от Вас ответа
Люба! Твоя банда уже вся забита в каталог!!!
__________________

Последний раз редактировалось Kristi; 26.06.2012 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 12:25   #26
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 173
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Таразский филиал СКК -двойной САС 22-23 сентября 2012 года


Интервью с экспертом Дмитрием Прозоровым

Какой породы собаки живут у Вас дома?

Д.П. У меня живут две китайские хохлатые, один русский той длинношерстный и четыре пуделя.

Какие породы Ваши любимые, помимо живущих у Вас дома?

Д.П. Вся 9 группа! Очень давно сужу собак этой группы и очень люблю. Нравятся ротвейлеры, все молоссы, и еще йорки.

Что Вы наиболее высоко оцениваете в собаке, пришедшей на выставку?

Д.П. Для меня важно, чтобы собака соответствовала породному типу. Поясню на примере. Например, лабрадор. Хвост у него должен быть толстый, выдровый, он должен являться гармоничным продолжением крупа. Шерсть — должна быть водоотталкивающей, а значит с хорошим подшерстком и хорошо развитой остью. Корпус — объемный (так как собака должна хорошо плавать). Выражение — доброе, ласковое. Вот эти «ключевые» моменты и определяют породный тип у лабрадора.

Во-вторых, важно движение. Правильное движение говорит о правильном анатомическом строении собаки.

И, в-третьих, темперамент. Собака с темпераментом, не соответствующим породе, может быть дисквалифицирована. Например, если все тот же лабрадор проявляет агрессию, недоверчивость. Нет, лабрадор должен стоять со счастливым выражением морды и помахивать хвостом!

Вообще я внимательно слежу за тенденциями в современном развитии пород, экспертизу которых провожу, отслеживая все тонкости и детали. Мне это интересно!

Что касается йорков, экспертизу которых я буду проводить на вашей выставке, для них очень важна, конечно же, шерсть. Ее окрас, структура. Взяв в руку шерсть собаки, я понимаю, какая она была раньше. Например, увидев матовую серую шерсть, на ощупь она как «ватная», понимаешь, что собака была черная, затем (годам к трем) перецвела. Но шерсть этой собаки никогда не станет необходимого стального окраса и не будет похожа на волосы.

У пуделей свои особенности шерсти. Здесь важна ее структура, важна стрижка. Но самые прекрасные прически не смогут скрыть недостатков собаки, если они есть. Собак этой породы я обязательно прощупываю, чтобы оценить их анатомию и объем.

Всего доброго Вам и Вашим собакам и до встречи на выставке!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 20:14   #27
Птица- говорун
 
Аватар для nez@budka
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: г.Тараз
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили 349 раз(а) в 255 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 61
nez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величество
По умолчанию Re: Таразский филиал СКК -двойной САС 22-23 сентября 2012 года

Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
Люба! Твоя банда уже вся забита в каталог!!!
Спасибо большое !
nez@budka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 21:43   #28
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 173
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Таразский филиал СКК -двойной САС 22-23 сентября 2012 года

Ещё отзывы об эксперте Дмитрии Прозорове
..."Недостатки он видит очень хорошо, не пропустит ни один, но какие достоинства предпочесть....."
"пытливый любознательный веселый остроумный, очень радуется когда видит в ринге знакомые лица, ну очень радуется"
".... любит посоветываться с кем нибудь скандальным или авторитетным. Любит одобрительные взгляды публики. Породы знает хорошо: тонкости, нюансы, проблемы, но политичный очень"

...Задержки рингов были весьма существенными по времени.. понятно. что это происходило из за весьма внимательного судейства господина Прозорова, очень тщательной экспертизы для каждой собаки.. Зубы смотрел сам.. Понравилось, что он пытался донести до каждого владельца(хендлера) представляющего собаку свое компетентное мнение,объяснял, почему ставит ту или иную оценку, почему предпочел одну собаку другой и т.д. С удовольствием общается с народом...) Если честно, были настроены на его экспертизу довольно скептически, приятно удивил..!
...Не скупится на эпитеты и эмоции, описывает подробно, понравилось в описании - "Превосходный силуэт!"
Показалось даже, что не равнодушен к породе.., в лабрадорах искал хорошее плечо, грудь, объем, цельность, темперамент, совершенные линии.. Этим объяснил выбор ЛПП.
...Мне Прозоров понравился. Оценил и структуру шерсти, и движения, и груминг, и хендлинг.Описание короткое: Собака достойна звания чемпиона.Ещё и руку пожал, спасибо сказал за подготовку собаки.
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 13:04   #29
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 173
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Таразский филиал СКК -двойной САС 22-23 сентября 2012 года

Подготовка к выставке идёт полным ходом. Ждём всех к нам в гости!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 15:20   #30
Птица- говорун
 
Аватар для nez@budka
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: г.Тараз
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили 349 раз(а) в 255 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 61
nez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величествоnez@budka - его светлое величество
По умолчанию Re: Таразский филиал СКК -двойной САС 22-23 сентября 2012 года

Людмила Николаевна , Прозоров уже нравится !!! Леси Чистякова говорила .что он понравится нам больше ,чем она .... куда уже больше .... Такой классный эксперт и замечательная женщина !!! Зря не посоветует ! Ждем выставки !
nez@budka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.