Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Отдам собаку\щенков без родословных\помеси (метисы)\беспородные


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2012, 16:50   #11
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 170
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: Голден-ретривер 1,5 года

Не понятно:отдают-хотят видеть! Собака-живое существо и каждый раз после встречи она будет переживать разлуку, зачем так делать?
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Ириска* (26.07.2012), Dana (27.07.2012), Semicvetik (26.07.2012)
Старый 26.07.2012, 16:51   #12
В доску свой
 
Аватар для Dona
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Семей
Сообщений: 3,254
Сказал(а) спасибо: 717
Поблагодарили 770 раз(а) в 572 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 123
Dona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвалаDona высшая похвала
По умолчанию Re: Голден-ретривер 1,5 года

Цитата:
Собаку уже отдали и в выходные поедут в гости что бы посмотреть как дела. Или нельзя так делать????
Они не завтра уезжают и планируют раз в год приезжать в гости к родителям и видеть свою собаку.

Я бы тоже на их месте хотела бы знать, как живет моя собака. И самое главное видеть людей кому отдаю и как собака отнесется к ним. Мои собаки любят не всех людей.
[/quote]
Я понимаю ихний порыв видеть собаку.Но когда они её отдадут то она уже будет не ихняя,и не каждому понравится что его собаку приходят проведать бывшие хозяева и бередят ей душу(((( Я бы не хотела чтоб мою Дону навещали бывшие хозяева,не к чему это.Созваниваться и смотреть фото это совсем другое.
Dona вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Ириска* (26.07.2012), Dana (27.07.2012), Semicvetik (26.07.2012)
Старый 26.07.2012, 18:02   #13
Птица- говорун
 
Аватар для Semicvetik
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 277 раз(а) в 160 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Semicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величествоSemicvetik - его светлое величество
По умолчанию Re: Голден-ретривер 1,5 года

И правда несколько странно, я например тоже сообщила об объявлении человеку который мог бы взять собаку, тем более что у нее и компания из голденов сидит, тоже Караганда... но если так, видимо не выйдет переехать песику к нам. хотя можно собаку и по фоткам наблюдать и если уж так хочется на выставках, ну это мое мнение..
__________________
[/url]
Semicvetik вне форума  
Старый 26.07.2012, 19:04   #14
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 288
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Голден-ретривер 1,5 года

Тема закрыта, собака нашла новую семью.

Для тех, кто хочет продолжить общение для флуда много тем!
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.