Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2013, 02:25   #1751
Завсегдатай
 
Аватар для Ванга
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 136 раз(а) в 81 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Ванга на верном пути
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Марусяяя, спасибо, милый друг так приятно читать ТАКОЕЕЕ))) у меня елки ваще нету именно потому что я задолбалась уже шторы прятать, а елку мои барышни завялят на раз два))) тапки носят, игрушки не в почете, я все только и делаю что прячу) сегодня жарила кролика, они от запаха чуть с ума не сошли, дала кашу, плевать они хотели, не поели ваще. пришлось отварить им немного крольчатины и только тогда они поели. блин как я позволяю так с собой любимой манипулировать?
Маруся, 2-го прививка, напоминаю хорошо вам повеселиться, держись, еще неделька и можно гуляяяяяяять, хоть напряжение будет сбрасывать.
жду фоток
Поздравляю твое семейство с НГ, будьте здоровы и счастливы все вместе
Ванга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 02:41   #1752
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 86
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Марусенька) Вот прям стоном просим все))) Фото давай) и Дизеля, и Ахтунга) Все замерли в ожидании))
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Маруся & Dizzel (09.01.2014), рина-ва (02.01.2014)
Старый 31.12.2013, 02:53   #1753
Птица- говорун
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Семипалатинск, Казахстан
Сообщений: 761
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 360 раз(а) в 276 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 59
Мастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждый
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Ванга, Настя, чтобы выделить ник, нужно просто нажать на него (он слева над аватаркой). Например: Маруся & Dizzel (под ником статус: житель, завсегдатай и т.д.). Ник появится в строке сообщений, продолжаете свой текст. Меня зовут Галина (так удобнее общаться)
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 10:22   #1754
Завсегдатай
 
Аватар для рина-ва
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Балхаш
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 598
Поблагодарили 227 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
рина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величество
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Девочки всех с наступившим Новым годом!

Цитата:
Сообщение от Нормашонок Посмотреть сообщение
и Дизеля, и Ахтунга) Все замерли в ожидании))
Будем очень ждать фото!

Девочки у меня Валет канонады нормально переносит. На петарды вообще ухом не ведёт,хоть рядом, хоть далеко, на некоторые разновидности реагирует, думаю на те, что похоже больше на выстрел - останавливается и смотрит на меня.А вот ракетницы, те которые с огнём, гулом и треском - шерсть дыбом, хвост кочерыжка вверх - взбешен короче, рычит, как тигр.
Зато мне в эти НГ дни такое удобство с прогулками, наша врагиня ротвейлерша и ещё один- два отвратительных и опасных кадра, вообще не выходят - панически боятся хлопков.
Самая наша забава - это полеты, учения истребителей, когда они низко проходят - этот кадр, шерсть дыбом, раздутый , как дикобраз гоняет их, ну это он так себе похоже воображает - с окна спальни пасёт, потом пулей несётся на лоджию ( противоположная комната) долаивать, пока на "место" не отправишь.Он мне в тюле в спальне столько дыр наделал, опирается на подоконник, тут не до аккуратности.На даче вообще с одного края летит до ворот, только и орёшь :"дорожка!", чтобы посадки не смял.
Муж утверждает, что в прошлой жизни он явно служил в ПВО, причем был зенитчиком - неудачником, ни разу не сбил, вот теперь и бесится
рина-ва вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мастер (04.01.2014)
Старый 02.01.2014, 12:38   #1755
В доску свой
 
Аватар для Darinka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,792
Сказал(а) спасибо: 1,514
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 639 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Darinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвалаDarinka высшая похвала
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Цитата:
Сообщение от рина-ва Посмотреть сообщение
Муж утверждает, что в прошлой жизни он явно служил в ПВО, причем был зенитчиком - неудачником, ни разу не сбил, вот теперь и бесится
Я обхохоталась от вашего рассказа.... представила себе эту картинку
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
рина-ва (04.01.2014)
Старый 04.01.2014, 00:27   #1756
Птица- говорун
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Семипалатинск, Казахстан
Сообщений: 761
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 360 раз(а) в 276 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 59
Мастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждый
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

рина-ва, Умора! Точно, зенитчик! Смешной пёсыч! ))))

Добавлено через 6 минут
Наш-то боится салюты. Я уже писала, что собаку испортила: в первый НГ вывела на салюты с той мыслью, что спани-охотники выстрелов не боятся. Теперь-то знаю, что боятся, и ещё как! В эту новогоднюю ночь без валерианки не обошлось: дрожь до судорог! (( Встреча Нового года теперь не доставляет радости: сплошное переживание...

Последний раз редактировалось Мастер; 04.01.2014 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
рина-ва (04.01.2014)
Старый 04.01.2014, 21:48   #1757
Завсегдатай
 
Аватар для рина-ва
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Балхаш
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 598
Поблагодарили 227 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
рина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величество
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Добрый вечер всем!

Галя, да, жаль что с Флинтом так вышло.... очень распространенная ошибка, что служебники и охотники, просто априори, не должны бояться выстрелов и вот так выходит, трагично. Жаль, очень жаль. Ведь каждый НГ столько собак получают колоссальный стресс и даже теряются, в панике убегая "куда глаза глядят".
Флинту пережить НГ каникулы.
рина-ва вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мастер (05.01.2014)
Старый 05.01.2014, 20:51   #1758
Птица- говорун
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Семипалатинск, Казахстан
Сообщений: 761
Сказал(а) спасибо: 649
Поблагодарили 360 раз(а) в 276 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 59
Мастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждыйМастер - его знает каждый
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Цитата:
Сообщение от рина-ва Посмотреть сообщение
каждый НГ столько собак получают колоссальный стресс и даже теряются, в панике убегая "куда глаза глядят".
Флинту пережить НГ каникулы.
Здравствуйте, Ирочка! С Новым годом! Да уж! Вместе сидели в шкафу с Флинтом. Я ему местечко определила, но он один бояться не хотел, вот и сидели вдвоём, боялись, как в мультике "Котёнок по имени Гав" )). Потом вместе спали, под одеялом. Хотя, я не сторонник позволять спать собаке на кровати. Вчера и сегодня, Слава Богу, мороз треснул, всех любителей петард по домам разогнал! Если не сильно холодно будет, то завтра подольше с Флинтом погуляем )) Пофотаемся. Два дня выходных, ура!
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
рина-ва (05.01.2014)
Старый 05.01.2014, 22:23   #1759
Завсегдатай
 
Аватар для рина-ва
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Балхаш
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 598
Поблагодарили 227 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 57
рина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величестворина-ва - его светлое величество
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
Вместе сидели в шкафу с Флинтом. Я ему местечко определила, но он один бояться не хотел, вот и сидели вдвоём, боялись, как в мультике "Котёнок по имени Гав" ))
Галя....
Конечно , как человек имеющий опыт, хоть и не скромно это говорить, должна вам сказать это очень большая ошибка именно так успокаивать собаку " бояться вместе с вожаком", и т.п и т.д. и много ещё чего по собачьей психологии , НО честно, язык не поворачивается.. Вы до такой степени любите и переживаете за Флинта, вы такой преданный друг, что клянусь, с таким человеком Галя, как вы, я бы тоже посидела рядышком в шкафу !

У нас тоже морозы до - 28, обещают до 40. У нас ещё к тому же ветер, всё-таки полупустынная местность.
Валет какает, как балерина, вернее балерон. У него особая манера, сначала одна нога на весу, а потом и обе - причем в воздухе задние лапы, очень впечатляет этот столбик

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
Пофотаемся. Два дня выходных, ура!
Будем ждать фото

Последний раз редактировалось рина-ва; 05.01.2014 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
рина-ва вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мастер (06.01.2014)
Старый 06.01.2014, 01:28   #1760
Завсегдатай
 
Аватар для Ванга
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 136 раз(а) в 81 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Ванга на верном пути
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Мастер, Галина, спасибо))) я счастлива теперь

Добавлено через 5 минут
рина-ва, Ира, расскажите пжта про собачью психологию и бояться вместе. очень любопытно мне...

Добавлено через 15 минут
Делюсь новостями: все мелкие, кроме девочек встретили Новый год со своими хозяевами) Агату забрали вчера, осталась только Агнесса. пока ее ищут ЕЁ мамы и папы человеки, мы тренируемся. Подает по полной программе.

меня тут пугают что не сезон и щенков не берут. волнуюсь. Прошу помощи: сообщите пжта всем кому можете, что живет такая девочка умница красавица. Очень хочу ей чудесных хозяев. ищу везде)

Последний раз редактировалось Ванга; 06.01.2014 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
Ванга вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Мастер (06.01.2014), рина-ва (06.01.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.