Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Юриспруденция: законы, права, обязанности.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2008, 22:08   #1
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
Exclamation Правила содержания и выгула животных в г. Алматы

Уважаемые господа кинологи и владельцы животных! Сегодня мне довелось услышать от начальника Центра Кинологической службы ДВД г. Алматы, что 28 августа текущего года были приняты (годским маслихатом)новые правила содержания животных в г. Алматы. При просмотре электронного варианта правил, они с точностью напомнили правила содержания животных в г. Астане. Просмотрев много информации в нете, я пока не нашла оных в средствах массовой информации. Но при общении с начальником ЦКС было выяснено, что эти правила якобы вышли в печать только сегодня, т.е. 2 сентября 2008 года (что и подтвердила пресс-служба ДВД). Завтра обещано показать данную информацию мне.
Все это я веду к тому, что начальник ЦКС поддерживает рядовых кинологов и владельцев собак и готов тесно сотрудничать с ними, так как эти правила его не устраивают вовсе. Если кто-нибудь "наткнется" на эти правила в нете, скачайте и опубликуйте их, пожалуйста.
В ближайшее время, если они действительно утверждены, я опубликую их в этой теме.
Эта тема создана не для обсуждения, а для выдвижения приемлемых вариантов правил, которые совместно с ДВД будут выдвигаться на утверждение.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 13:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.