Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2016, 18:11   #11
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 15 октября 2016, г. Усть-Каменогорск, САС-СКК+моно САО (ранг КЧК), организатор ОО "ВКД КЦ"

Цитата:
Сообщение от ALABAY Посмотреть сообщение
Давно не была на этом форуме, а оказывается здесь такие страсти кипят про САО, в частности про собак нашего разведения "Караганды алабай"
На помощь позвали ))) сами не нашли что сказать ?
На выставке были собаки только вашего разведения? Галина вы очень уважаемый заводчик и знающий человек эту породу, вы можете сказать что это хорошее поголовье? САО представленые на выставке это не только Мансур .
Я написала 80% собак не имеют ни чего общего с сао))


Цитата:
Сообщение от ALABAY Посмотреть сообщение
vikont, Очень хотелось бы увидеть результаты и Вашего разведения, если не третьей, то хотя бы второй генерации.
Обязательно увидите, всему свое время ))

Какое отношение имеют Кашарель, Сара ,Памир к тем собакам о которых говорим в данной теме?
vikont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 18:14   #12
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 128
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: 15 октября 2016, г. Усть-Каменогорск, САС-СКК+моно САО (ранг КЧК), организатор ОО "ВКД КЦ"

ALABAY, Галина,я с Вами и не собираюсь ссориться!
Победы собак, которых вы возили на крупнейшие выставки заслуживают уважения и не обсуждаются!

Здесь речь не о вас, а о тех собаках, фото которых выставили в теме, не спорю, есть вполне достойные несколько собак, но в большинстве своем, картинка не радостная вы, как породник с большим стажем, думаю, тоже это все увидели.

То, что вы не можете нести ответственность за собак, появившихся на кровях ваших собак; далеко за пределами Центрального Казахстана, всем понятно и вас никто не винит, т.к. для того, чтобы развивать желаемый тип, формат и т.д. нужно умение, знания и желание, и все мы знаем, что этим(правильным подбором пары) занимаются единицы, все остальные особо не заморачиваются; отсюда и фото из ринга.

Касаемо Мансура -так я и не писала ничего нехорошего, я лишь спросила, почему его не видно на монках у нас; на что мне ответили что он был в Астане ( специально пересмотрела отчеты по выставкам -не нашла, где он был и "дернул" БИГ за последние 4 года)
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 18:43   #13
В доску свой
 
Аватар для ALABAY
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,604
Сказал(а) спасибо: 1,154
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 512 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 121
ALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвала
По умолчанию Re: 15 октября 2016, г. Усть-Каменогорск, САС-СКК+моно САО (ранг КЧК), организатор ОО "ВКД КЦ"

vikont, Были задеты Мансур и его дети, которые родились также от сук нашего разведения, в этом причина моего поста. Кашарель, Сарра и Памир - брат и сестры Мансура и др.собак С.Ануфриева, они все схожи по породным качествам, которые положительно оценены большим количеством экспертов мира. Вы же обсуждаете его породность, они показаны как дополнительные примеры.

Цитата:
Сообщение от vikont Посмотреть сообщение
Обязательно увидите, всему свое время ))
А так хотелось бы увидеть здесь и сейчас - вот этот плох, а должен быть таким как этот, Ваш, и расписать по статям -где что не так и как оно должно быть. Я инженер, поэтому люблю конкретику и наглядность, а не размытые фразы.

Обсуждать и осуждать других САО, показанных в это теме, как и в любой другой, не считаю корректным, я не эксперт, я просто зритель, мое мнение никому не интересно и никому не нужно. Как заводчик знаю, что мои собаки для меня самые лучшие, но это не значит, что другие хуже, не топлю их в море негатива. Просто здесь и сейчас победила одна собака, и не факт что через неделю в той же конкуренции не победит другая. По поводу монопородок - они у нас нечасты и немногочисленны, лично мне неинтересны.
ALABAY вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elena 7S (24.10.2016), oksana iz kazaxstana (24.10.2016), Samanta (25.10.2016), vista (12.01.2017), Джинджер (25.10.2016), Еленка Шеметова (26.10.2016), кайзер (23.10.2016), Ната Кавалер (24.10.2016)
Старый 23.10.2016, 18:46   #14
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 149
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: 15 октября 2016, г. Усть-Каменогорск, САС-СКК+моно САО (ранг КЧК), организатор ОО "ВКД КЦ"

Цитата:
Сообщение от ALABAY Посмотреть сообщение
Вы ведь тоже занимались из разведением, покажите если есть кого.
О вас стало интересовать мое разведение,я держала суку из пит.Хан Орда,отличная собака с кобелем пит .Али Аладжа она дала мне прекрасных детей,но я не говорю что я плотно занималась разведением,и поверьте если б хотела,у меня то как раз были бы прекрасные собаки,но точно не такие как на этой выставке.Я 10 лет назад держала раз в 10 круче,чем то что представляется на данный момент и еще утверждают,что это эталон породы)))

Мансур,мне лично не нравится,собака на любителя,хотелось бы мне видеть в кобеле,кобеля,рост вес оставьте на второй план пока что...порода,вот о чем я,хотя для каждого ,в наше время,понятия этого слова разные.И то что он явно выигрывает в большинстве только в своем городе,не для кого не секрет.

Рассказывать о честности судейства этого города,мне не надо,когда я стою перед рингом и слышу как председатель клуба,прикрываясь папочкой,показывает в сторону азиатки юниора,и шепчет азиат,мол ...и о чудо он выигрывает бест юниоров,что то похожее на САО,кстати на мой окрик,можно и не подсказывать,так подпрыгнули...это просто смех
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!

Последний раз редактировалось НИККИ 2; 23.10.2016 в 18:52.
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Тьяна (27.10.2016)
Старый 23.10.2016, 18:56   #15
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 128
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: 15 октября 2016, г. Усть-Каменогорск, САС-СКК+моно САО (ранг КЧК), организатор ОО "ВКД КЦ"

НИККИ 2, ну почему тебя не было в августе в Устькамане, а?)))
Глядишь и результаты другие бы были!)))
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 18:58   #16
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 149
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: 15 октября 2016, г. Усть-Каменогорск, САС-СКК+моно САО (ранг КЧК), организатор ОО "ВКД КЦ"

Цитата:
Сообщение от ALABAY Посмотреть сообщение
Обсуждать и осуждать других САО, показанных в это теме, как и в любой другой, не считаю корректным, я не эксперт, я просто зритель, мое мнение никому не интересно и никому не нужно. Как заводчик знаю, что мои собаки для меня самые лучшие, но это не значит, что другие хуже, не топлю их в море негатива. Просто здесь и сейчас победила одна собака, и не факт что через неделю в той же конкуренции не победит другая. По поводу монопородок - они у нас нечасты и немногочисленны, лично мне неинтересны.
А никто и не плескает негатив,это правда и все.Просто победила та собака,которая и должна была победить,и не причем тут породность,как вы не понимаете,ужасные связки,проблемные ноги,они что стали в моде,когда? интересно.

и я с вами не согласна,я считаю,что это не некорректно,это вполне имеет место быть!

Я высказала лишь свое мнение,и смотрю,что не у одной меня оно такое.
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кимберли (14.04.2017)
Старый 23.10.2016, 18:58   #17
В доску свой
 
Аватар для ALABAY
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,604
Сказал(а) спасибо: 1,154
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 512 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 121
ALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвала
По умолчанию Re: 15 октября 2016, г. Усть-Каменогорск, САС-СКК+моно САО (ранг КЧК), организатор ОО "ВКД КЦ"

НИККИ 2, Как инженер по стандартизации я никогда не скажу слово "эталон" относительно моих собак, эталон-это то к чему нужно стремиться , и только. В Вашем посте не увидела ничего информативного, нет фото, результатов, Вы как заводчик САО мне неинтересны, также как и Ваше мнение о моих собаках.

Цитата:
Сообщение от НИККИ 2 Посмотреть сообщение
Рассказывать о честности судейства вашего городе,мне не надо,когда я стою перед рингом и слышу как председатель клуба,прикрываясь папочкой,показывает в сторону азиатки юниора,и шепчет азиат,мол ...и о чудо он выигрывает бест юниоров,что то похожее на САО,кстати на мой окрик,можно и не подсказывать,так подпрыгнули...это просто смех
Это про Караганду? Клуб, эксперт, дата, кличка? Или опять общие фразы?
ALABAY вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vista (12.01.2017), Восточный Цветок (25.10.2016), Джинджер (25.10.2016), Еленка Шеметова (26.10.2016)
Старый 23.10.2016, 18:59   #18
В доску свой
 
Аватар для НИККИ 2
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Казахстан,Павлодар.
Сообщений: 4,133
Сказал(а) спасибо: 2,510
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 1,503 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 149
НИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвалаНИККИ 2 высшая похвала
По умолчанию Re: 15 октября 2016, г. Усть-Каменогорск, САС-СКК+моно САО (ранг КЧК), организатор ОО "ВКД КЦ"

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
ну почему тебя не было в августе в Устькамане, а?)))
Глядишь и результаты другие бы были!)))
Ой нет,спасибо,я не достойна этих пьедесталов....да и возраст,нервы берегу,чтоли))))

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от ALABAY Посмотреть сообщение
также как и Ваше мнение о моих собаках.
О ваших собаках???))) а где я что то о них писала,плохого)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ALABAY Посмотреть сообщение
Это про Караганду?
Мы ведем речь об Усть-Каменногорске)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ALABAY Посмотреть сообщение
Вы как заводчик САО мне неинтересны,
Я заводчик,я разве об этом писала,я лишь сказала,что люблю породу и держала раньше,но даже если я и не являюсь им,это не говорит о том,что я не разберусь где племенное животное,а где просто собака для двора.
__________________
Каждый имеет ту собаку,которую заслуживает!

Последний раз редактировалось НИККИ 2; 23.10.2016 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
НИККИ 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 19:10   #19
В доску свой
 
Аватар для ALABAY
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,604
Сказал(а) спасибо: 1,154
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 512 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 121
ALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвала
По умолчанию Re: 15 октября 2016, г. Усть-Каменогорск, САС-СКК+моно САО (ранг КЧК), организатор ОО "ВКД КЦ"

Тема из выставочной превратилась в нечто другое, совсем не интересное для меня, засим...

НИККИ 2, Текст Вы отредактировали, но в цитате он сохранился в оригинале, поэтому не нужно иронизировать по поводу названия города.
ALABAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 19:11   #20
особый контроль
 
Аватар для vikont
 
Регистрация: 22.10.2013
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 950
Поблагодарили 941 раз(а) в 395 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
vikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордитсяvikont  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 15 октября 2016, г. Усть-Каменогорск, САС-СКК+моно САО (ранг КЧК), организатор ОО "ВКД КЦ"

Цитата:
Сообщение от ALABAY Посмотреть сообщение
А так хотелось бы увидеть здесь и сейчас - вот этот плох, а должен быть таким как этот, Ваш, и расписать по статям -где что не так и как оно должно быть. Я инженер, поэтому люблю конкретику и наглядность, а не размытые фразы.
Ну хорошо раз Вам "хотелось" , так тому и быть ))

Добавлено через 2 минуты


Добавлено через 4 минуты
На данном фото собака моего разведения в возрасте 9 мес !!! Видно что кобель?? А на фото выставки кобелей определяла только по тюньтюню ))
Да ребенок еще совсем,для азиата 9 мес не возраст!и заметьте я не тащу его в ринг))

Добавлено через 22 минуты


Он же..

Добавлено через 23 минуты


Добавлено через 24 минуты
Кобель 8 мес , моего разведения.Представляется на ваш суд )))

Добавлено через 25 минут


Добавлено через 26 минут
Фото как видите не постановочные, но по ним виден крупный рост, ровные спины и здоровые з/к

Добавлено через 27 минут
Думаю достаточно, тема не о моих собаках)))

Последний раз редактировалось vikont; 23.10.2016 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение
vikont вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Тьяна (27.10.2016), Хатуль Мадан (28.10.2016)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.