Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Фелинологические организации

Фелинологические организации Официальная деятельность фелинологических организаций


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2013, 21:02   #21
Завсегдатай
 
Аватар для SOFT DREAM
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
SOFT DREAM cчастье в общенииSOFT DREAM cчастье в общенииSOFT DREAM cчастье в общении
По умолчанию Re: Семинар по фелинологии.

МуркинаФасо, еще раз для особо одаренных.
МФА проводит и оплачивает данные курсы, наш фонд помогает в организации, т.к. представителя МФА в Алмате нет. На этом этапе все понятно?
Наш фонд за грамотное разведение животных ( очень больно смотреть на результаты безграмотного разведения, коих в Алматы очень много) и неважно какая система несет знания в массы.
Наш фонд также проводит регулярно курсы и семинары в родном городе, приглашаются лекторы разных систем.
И хочу обратить ваше внимание на данную фразу из объявления:
Можно зарегистрироваться как на все три дня, так и на какие-либо Вас интересующие.
Не нужно платить за то, что по вашему мнению вам не нужно.
__________________
Выяснять отношения надо только с теми, с кем эти отношения имеешь. Остальных – на берега безмолвия, собирать ракушки.
SOFT DREAM вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.02.2013, 21:10   #22
В доску свой
 
Аватар для Silver mist
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,331
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 679 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 114
Silver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Семинар по фелинологии.

Я тоже не вижу ничего страшного что заводчики хотят повысить свой уровень знаний ,тем более как я понимаю руководитель системы в которой состоит клуб организующий семинар не против.В МФА много грамотных экспертов в том числе Сумина Н коммуникабельный человек ,отличный эксперт -судья года ,я думаю ее лекции будут очень интересными и познавательными .Тем более по желанию можно посещать те лекции которые интересуют.
Silver mist вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SOFT DREAM (26.02.2013), Оксана Князева (27.02.2013)
Старый 26.02.2013, 21:17   #23
Завсегдатай
 
Аватар для МуркинаФасо
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 66
МуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человек
По умолчанию Re: Семинар по фелинологии.

Цитата:
Сообщение от SOFT DREAM Посмотреть сообщение
МФА проводит и оплачивает данные курсы, наш фонд помогает в организации, т.к. представителя МФА в Алмате нет. На этом этапе все понятно?
Как разве эти курсы бесплатные ? Курсисты платят и не мало. Но это их дело. А вы зачем помогаете в проведении курсов по системе, которой нет в городе ? Вашему фонду это за чем, если вы и так проводите
Цитата:
Наш фонд также проводит регулярно курсы и семинары в родном городе,
Цитата:
приглашаются лекторы разных систем
и что они все читают=рекламируют свои системы ?
В протоколе Конференции 09-10 года написано.
Цитата:
Мы желаем ФАРУСу успехов и развития,но не за сёт заводчиков МФА. Пусть научатся работать сами.
Ну, а вы решили укрепить МФА за счёт своих заводчиков. А учить работать заводчиков вашей системы МФА, как видно из Конференции, не собирается. Так, что это пиар ход руководства МФА.
Ну, ну. Ещё и в заблуждениее ввели своих заводчиков по сертификатам.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Silver mist Посмотреть сообщение
Я тоже не вижу ничего страшного что ...
так это у понятно. Вы же эксперт МФА. Другого вы и сказать то не могли.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
тем более как я понимаю руководитель системы в которой состоит клуб организующий семинар не против
нет не против, но надо сдать экзамен в подтверждение оплаченного и гарантированного организатом сертификата. А если не сдадите ? то, что ? в МФА бегом ?
вот я и говрю, что это хороший пиар ход от МФА. Умно.
А СФФ предоставляет неверную информацию для СВОИХ заводчиков.

Последний раз редактировалось МуркинаФасо; 26.02.2013 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
МуркинаФасо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 21:47   #24
Завсегдатай
 
Аватар для SOFT DREAM
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: АЛМАТЫ
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
SOFT DREAM cчастье в общенииSOFT DREAM cчастье в общенииSOFT DREAM cчастье в общении
По умолчанию Re: Семинар по фелинологии.

МуркинаФасо, вы же понимаете что то что вы пишите- бред.
Старые обиды на МФА не дают спокойно мимо пройти?
Зачем помогаем уже писала- больно смотреть на результаты безграмотного разведения.
Есть клубы где придерживаются принципа- зарегистрируй питомник, а потом уже обучись, полагаясь на клубного фелинолога. Мы считаем это в корне неправильным. Потому что потом обычно клубные фелинологи говорят, что направление на вязку не давали...
А котят топят, усыпляют, выкидывают на улицу.
Поэтому мы считаем что учиться нужно, не зависимо в какой системе ты состоишь.
Тем более, что у нас не Москва, и очных курсов мало. Наш фонд может провести курсы-семинары максимум два раза в год, совместив их с выставками.

Надеюсь, что ответила на ваши вопросы.
__________________
Выяснять отношения надо только с теми, с кем эти отношения имеешь. Остальных – на берега безмолвия, собирать ракушки.
SOFT DREAM вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.02.2013, 22:17   #25
Завсегдатай
 
Аватар для МуркинаФасо
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 66
МуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человек
По умолчанию Re: Семинар по фелинологии.

Цитата:
больно смотреть на результаты безграмотного разведения
А разведения какой системы то было ? Не МФА ли ?

Цитата:
Старые обиды на МФА не дают спокойно мимо пройти?
не дают, и что ?

Цитата:
вы же понимаете что то что вы пишите- бред
к сожалению это не бред. Это то, что находися под вершиной айсберга.

Ещё раз повторю Зчем проводить семенар по системе, которой нет в городе ? Вывод делаю, что МФА умница, себя хорошо пиарит. А СФФ либо готовит трамплин для прыжка в сторону, либо зарабатывает деньги,что не осуждается, если бы при этом в заблуждение не вводились заводчики системы ФАРУС. Т.к. гарантии признания данного сертификата под сомнением.
Не проще было бы просто написать, что курсы по системе МФА и
Цитата:
что сертификаты полученные по окончании данных курсов будут-заменить на должны, подтверждаться экзаменом и ассистенские Фарус категорически не примет
Моё личное мнение, что Вы подставляете своих заводчиков под вынужденные траты. Но это моё личное мнение.
Большинсво,как мне думается , записалось на весь курс, т.к. вы не предупредили, что третья часть не нужна для заводчиков ФАРУС и, что вероятнее всего для подтверждения сертификатов заводчиков нужно будет доплачивать.
SOFT DREAM, вам как открывающему здесь тему надо было написать, что По окончанию семинара выдается сертификат «Заводчик –фелинолог по системе МФА».
вот это бы было бы честно.

Добавлено через 16 минут
SOFT DREAM, а вы в курсе от чего я мимо не хожу ? И что вам поведали ?Так вот у меня "нежная любофф" не к МФА , а персональная. Слухи собираемпро меня. О! , а я вот про вас нет.
Я просто высказываю своё мнение.
А Вы чьё ??? это я про старые обиды ? шептуньи

Последний раз редактировалось МуркинаФасо; 26.02.2013 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
МуркинаФасо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 22:43   #26
Завсегдатай
 
Аватар для white cat
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Усть-Каменогорск(Казахстан)
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 49
white cat на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Семинар по фелинологии.

Да какая разница и какая система, если можно получить знания. Если есть возможность и желание их получить. Я тоже собиралась съездить на один день именно на генетику, без всяких корочек, просто для себя, чтобы лучше понять, послушать фелинолога с опытом работы.
И поехала бы, если бы не грипп, будь он неладен.
Вообще, больше бы помогали друг другу и поддерживали разные клубы и системы лучше было бы для нас простых кошатников. Так что Софт Дрим большие молодцы, что смотрят широко а не узко и субъективно, не делят игрушки в песочнице, а способствуют повышению уровня знаний в области фелинологии среди обычных людей, которые любят кошек.
white cat вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Plusha (27.02.2013), Оксана Князева (27.02.2013)
Старый 26.02.2013, 22:47   #27
Завсегдатай
 
Аватар для МуркинаФасо
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 66
МуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человек
По умолчанию Re: Семинар по фелинологии.

Цитата:
Сообщение от white cat Посмотреть сообщение
Да какая разница и какая система, если можно получить знания. Софт Дрим большие молодцы,
да, да, и да - сказали члены системы МФА, которые гарантированно получат сертификат фелинолога их системы
А члены СФФ будут ещё и "шапку ломать"

Последний раз редактировалось МуркинаФасо; 26.02.2013 в 22:50.
МуркинаФасо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 22:51   #28
Завсегдатай
 
Аватар для white cat
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Усть-Каменогорск(Казахстан)
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 49
white cat на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Семинар по фелинологии.

Цитата:
Сообщение от МуркинаФасо Посмотреть сообщение
да, да, и да - сказали члены системы МФА, которые гарантированно получат сертификат фелинолога
А члены СФФ будут ещё и "шапку ломать"
После одного дня выставки получу сертификат? И сразу ФЕЛИНОЛОГА!)))
Может сразу СУДЬИ ТОГДА.))))
white cat вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Plusha (27.02.2013)
Старый 26.02.2013, 22:55   #29
Завсегдатай
 
Аватар для МуркинаФасо
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 66
МуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человек
По умолчанию Re: Семинар по фелинологии.

Цитата:
Сообщение от white cat Посмотреть сообщение
После одного дня выставки получу сертификат? И сразу ФЕЛИНОЛОГА!)))
Может сразу СУДЬИ ТОГДА.))))
не выставки, а семинара. Это не ко мне. Это к МФА http://www.cats-club.ru/Priglas_2013...013_Almati.htm
Цитата:
По окончанию семинара выдается сертификат «Заводчик–фелинолог»
Добавлено через 6 минут
Цитата:
Лекции проводятся по правилам МФА, все лекторы на семинаре, независимо от системной принадлежности, должны придерживаться стандартов и правил выставок, принятых в МФА.
http://www.cats-club.ru/Obuchenie/SEM_44_Almati.htm

Последний раз редактировалось МуркинаФасо; 26.02.2013 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
МуркинаФасо вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.02.2013, 23:05   #30
Завсегдатай
 
Аватар для white cat
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Усть-Каменогорск(Казахстан)
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 20 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 49
white cat на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Семинар по фелинологии.

МуркинаФасо, я не буду спорить с Вами...
я свое мнение высказала)
У Вас такая порода хорошая, сейчас уже редкая, Вы молодец, что ее занимаетесь самоотверженно, но добрее надо быть...
Нам всем лучше дружить, а не ссориться.
white cat вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 22:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.