Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Персональные страницы кошек и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2010, 23:22   #1
В доску свой
 
Аватар для Золотая звезда
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,280
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Золотая звезда имеет грандиозное обаяниеЗолотая звезда имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Мои любимчики! Кто они?

БРИТАНЦЫ. Милые очаровательные плюхи. Сказать, что я с первого взгляда влюбилась в порду, значит обмануть многих. Однажды, 8 лет назад, увидела и ... была ошарашена! На слова, что это такая порода кошек, ответила, что пород бывает только две: сиамцы и простые! Прошло еще много времени, прежде чем в доме появился мой первый британский котенок - Блэкушка, черный, с огромными апельсиновыми глазами.
А сейчас.... Когда у меня спрашвают:"Сколько их у тебя?" Честно отвечаю, что не знаю и начинаю считать, стараясь начать с долгожителей питомника. Расскажу о некоторых из них.

Зоррик. Милое нежное дудовище. Гранд Евро Чемпион МФА. 16 оценок абсолютного, но так и не абсолют... Чемпион ICU, WCF. Красавец и трусишка....

Почти все его пометы номинанты и победители выставок!
Фото из истории охраны границы: "мы с отцом сидим в дозоре, рысь здесь больше не пройдет"!


А это Верочка.

Моя мать-героиня. Каждые ее помет - радуга окрасов. Ее деток видели на выставке в Барнауле и Кемерово. Сейчас она опять мамочка многочисленного семейства.

Милая сердцу Жужалка. Чемпион МФА и ИКУ. Девочка, на которую смотришь и по ней видно, что она барышня, знающая себе цену, потому что она просто обоятельна и обворожительна! Владелица кота, у которой эта милая особа была в гостях несколько дней, сказала: "У нас еще таких дам не было. Она у Вас такая стеснительная..."


Почти два года я общаюсь с заводчиками из Казахстана, гг. Астана, Петропавловск. Я очень рада, что судьба свела меня с этими людьми. Ведь благодаря им, я пошла учиться на курсы фелинологов, с ним интересно общаться и обмениваться опытом.
Ирина Бухарева. Именно ей я благодарна, что в моем питомнике сначала появилась Принцесса

Затем мой милый "телескопчик" Еврочка. У девочки очаровательные, огромные, апельсиновые глаза. А сейчас еще и выяснилось, что она прекрасная мамочка

и малышка Ладушка. Девочка,которую мне Ирина просто предложила посмотреть. Я посмотрела, позвала ее и ... теперь эта малышка оправдывает не только свое имя ВсемЛадамЛада (она вся такая ладная - от типа до характера), слова Ирины: "Ты не пожалеешь", но и мои надежды. Девочка прекрасно показала себя на выставках


Подрастают у меня и еще две девочки-красотки.
Яночка. Дочка Зоррика и Верочки

и Ля-Ля-Фа. Дочка Зоррика и Евы-Маркизы Cherlis Bod



И совсем недавно в питомнике новое прибавление. Ласкуши - есть, трусишки - есть, знающие себе цену, несмеяны и стеснительные - тоже есть. Не было танцора! Теперь - ЕСТЬ! СТЕПА!


Вы думаете я обо всех Вам рассказала? Это будет не интересно! Потму что есть еще девчонки, есть еще и выпускники питомника, которых я очень люблю. Это ведь детки, которые сделали свой первый вздох, крикнули свое первое "Мяу" у меня на руках. Их я тоже всех очень сильно люблю! Но, действительно, всех не покажешь. Их очень много в семье моего питомника! Вот только от одного не могу сдердаться, уж очень хочется показава Вам тех жителей питомника, которые еще совсем маленькие. Они растут и уже сейчас ждут своих пап - мам. Возможно мы их увидим когда-нибудь на выставках. А сейчас они просто самые маленькие жители моей большой семьи!


__________________
В жизни я слышала многое - клятвы, обещания, комплименты,но лучшее, что я слышала - мурчание кота, в нём нет лжи
Золотая звезда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 01:09   #2
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: Мои любимчики! Кто они?

Прекрасные кисики!!!
Особенно впечатлила фотография папаши с сыночком - как под копирку!
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 01:56   #3
Увлекшийся
 
Аватар для polisera
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Казахстан, Кокшетау
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
polisera на верном пути
По умолчанию Re: Мои любимчики! Кто они?

СУПЕР!!!!!!!



polisera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 10:01   #4
В доску свой
 
Аватар для Золотая звезда
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,280
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Золотая звезда имеет грандиозное обаяниеЗолотая звезда имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Мои любимчики! Кто они?

Цитата:
Сообщение от polisera Посмотреть сообщение
СУПЕР!!!!!!!



Я сегодня приехала из Москвы с конференции заводчиков! Привезла массу ПОЗИТИВА и ПОДАРКИ моим малышам! Я зашла домой и... о сколько ж радости у них. Как же они соскучились! Это и есть взаимная наша ЛЮБОВЬ!
__________________
В жизни я слышала многое - клятвы, обещания, комплименты,но лучшее, что я слышала - мурчание кота, в нём нет лжи
Золотая звезда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 13:30   #5
Увлекшийся
 
Аватар для polisera
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Казахстан, Кокшетау
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
polisera на верном пути
По умолчанию Re: Мои любимчики! Кто они?

Цитата:
Сообщение от Золотая звезда Посмотреть сообщение
Как же они соскучились! Это и есть взаимная наша ЛЮБОВЬ!
А говорят что британские кошки "сами по себе"! не любят ласкаться и сидеть на руках! ........ ничего подобного мой Саймон ласкун ещё тот!!!!! только и мечтает чтоб обратили внимание на него......дочь носит его на руках целыми днями и он не оказывает никакого сопротивления....только что б его любили.....

Я давно хотела у вас спросить про питание нашего дедушки Зорика....скажите что он у вас кушает? и правда ли что после кастрации надо выбирать один вид питания....либо корм либо мясо...и тд.?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Золотая звезда Посмотреть сообщение
Фото из истории охраны границы: "мы с отцом сидим в дозоре, рысь здесь больше не пройдет"!
Маление черно -белые куклята!!!!!

Последний раз редактировалось polisera; 08.11.2010 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
polisera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 15:16   #6
В доску свой
 
Аватар для Золотая звезда
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,280
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Золотая звезда имеет грандиозное обаяниеЗолотая звезда имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Мои любимчики! Кто они?

Цитата:
Сообщение от polisera Посмотреть сообщение
Я давно хотела у вас спросить про питание нашего дедушки Зорика....скажите что он у вас кушает?
Кушаем мясо. Роял Канин и Кис-Кис
__________________
В жизни я слышала многое - клятвы, обещания, комплименты,но лучшее, что я слышала - мурчание кота, в нём нет лжи
Золотая звезда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 15:27   #7
Житель
 
Аватар для Laskalyaka
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Laskalyaka cчастье в общенииLaskalyaka cчастье в общенииLaskalyaka cчастье в общении
По умолчанию Re: Мои любимчики! Кто они?

Прекрасные кошки! Особенно впечатлили ваши отзывы о них, чувствуется любовь и нежность, так приятно было читать и смотреть их фотографии!
Laskalyaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 23:42   #8
Увлекшийся
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Казахстан, алматы
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Lex-Valery на верном пути
По умолчанию Re: Мои любимчики! Кто они?

Цитата:
Сообщение от

[URL=http://www.radikal.ru
[/url]
Елочные игрушки, в предверии нового года, очень актуально!
Lex-Valery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 22:50   #9
В доску свой
 
Аватар для Золотая звезда
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,280
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 20 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Золотая звезда имеет грандиозное обаяниеЗолотая звезда имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Мои любимчики! Кто они?

Цитата:
Сообщение от Lex-Valery Посмотреть сообщение
Елочные игрушки, в предверии нового года, очень актуально!
Только бы ветки елочек выдержали!
__________________
В жизни я слышала многое - клятвы, обещания, комплименты,но лучшее, что я слышала - мурчание кота, в нём нет лжи
Золотая звезда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.