Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2011, 18:15   #61
В доску свой
 
Аватар для G.S.Paola
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Шымкент
Сообщений: 1,514
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 360 раз(а) в 236 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 85
G.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Собаки г.Шымкента

Цитата:
Сообщение от Bassi Посмотреть сообщение
=) обязательно!))) главное чтоб это было у вас традицией собираться на выходных, дружной компанией!))))
Хотелось бы!!!
__________________
Ты всегда останешься со мной....в моем сердце.
G.S.Paola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 20:20   #62
Птица- говорун
 
Аватар для Блэк Джо
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Шымкент
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 191 раз(а) в 109 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 61
Блэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждый
По умолчанию Re: Собаки г.Шымкента

Цитата:
Сообщение от G.S.Paola Посмотреть сообщение
Блэк Джо,мы кажется с вами в Таразе виделись??вы же с белым ам.булем были?Или я путаю?

Да виделись имено там Ам. буль. наш умир недавно. Так, что остался только Шар-пейчик. Он у нас есть малость агресивный "доминант". Мест пять но есть большой богажник если вдруг захотим взять мясо топчаны или дрова. К стати можно поехать в Алатау где горнолыжная база там ближе, меньше людей, и нетак грязно ка бургулюке. Ну это чисто мое предложение.
Блэк Джо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 20:37   #63
Завсегдатай
 
Аватар для alichka
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 60
alichka на верном пути
По умолчанию Re: Собаки г.Шымкента

Ну так может на эти выходные и запланируем? Давайте все обсудим, распределим обязанности и финансы , решим что брать и вперед! Уже прям очень хочется! Насчет места, Антон прав, на Бургулюке в выходные людей очень много, будем сами дергаться и собак дергать.
alichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 20:46   #64
Птица- говорун
 
Аватар для Блэк Джо
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Шымкент
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 191 раз(а) в 109 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 61
Блэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждый
По умолчанию Re: Собаки г.Шымкента

Цитата:
Сообщение от alichka Посмотреть сообщение
Ну так может на эти выходные и запланируем? Давайте все обсудим, распределим обязанности и финансы , решим что брать и вперед! Уже прям очень хочется! Насчет места, Антон прав, на Бургулюке в выходные людей очень много, будем сами дергаться и собак дергать.
Мы за любой бардак кроме голодовки. Если есть любые предложение званите + 7 775 632-77-19.

Могу заняться закупом только список кто что хочет
Блэк Джо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 22:51   #65
В доску свой
 
Аватар для Bassi
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Байконур
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 598 раз(а) в 388 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 102
Bassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Собаки г.Шымкента

еще назначите ответственного по фотографированию)) так хочется посмотреть на фото ваших питомцев ^)
удачных вам выходных!)
Bassi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 10:20   #66
В доску свой
 
Аватар для G.S.Paola
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Шымкент
Сообщений: 1,514
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 360 раз(а) в 236 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 85
G.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Собаки г.Шымкента

Цитата:
Сообщение от Блэк Джо Посмотреть сообщение
Да виделись имено там Ам. буль. наш умир недавно. Так, что остался только Шар-пейчик. Он у нас есть малость агресивный "доминант". Мест пять но есть большой богажник если вдруг захотим взять мясо топчаны или дрова. К стати можно поехать в Алатау где горнолыжная база там ближе, меньше людей, и нетак грязно ка бургулюке. Ну это чисто мое предложение.
Соболезную.
Антон,а где это Алатау??Я чес говоря и незнаю.Ну если это ближе и человеков там меньше,то я тоже ЗА!

Добавлено через 2 минуты
Как все смотрят на ЭТО воскресенье?Антон,займется закупом!
Вопрос:Что будем брать с собой?Будем "скидываться" или каждый по возможности?
Предлагайте!
Ну я думаю,что шашлык это обязательно!У кого соседи торгуют мясом,чтобы заказать на субботу?

Добавлено через 15 минут
И так список:
1.Наташа с мужем +Маруф
2.Кристина с мужем +Богдан
3. Алина+Мигель+Эмма(если кого то возьмете с собой напишите)
4.Антон + Мистер Цветочек
5.Виола с дочей (если не откажется)
6.Татьяна с сыночком
Вроде все,никого не забыли??

Теперь надо раскидать обязанности!Нуу,Антон вроде закупом займется,у Виолы прекрасные фотографии получаются так чтоо думаю не откажет нам Дальше...что нам еще надо??
Еще один немаловажный вопрос:Сколько у нас "колес"? Антон-на минике (Антон,посчитай точно скок у тебя останется свободных пасажирских,багажник твой уже занят всеми необходимыми вещами) Кристина,вы на машине или как и сможете кого нибудь захватить? Мы тож на своей,и есть одно место впереди!
__________________
Ты всегда останешься со мной....в моем сердце.

Последний раз редактировалось G.S.Paola; 14.06.2011 в 10:36. Причина: Добавлено сообщение
G.S.Paola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 11:07   #67
Завсегдатай
 
Аватар для alichka
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 60
alichka на верном пути
По умолчанию Re: Собаки г.Шымкента

Я думаю если будем делать шашлыки, остальное можно просто всем понемножку из дома Мы же ночевать там не будем Я могу взять на себя напитки, так -как работаю на Кока-Коле. Я еду одна с двумя чишками.
alichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 11:11   #68
Птица- говорун
 
Аватар для Блэк Джо
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Шымкент
Сообщений: 866
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 191 раз(а) в 109 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 61
Блэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждыйБлэк Джо - его знает каждый
По умолчанию Re: Собаки г.Шымкента

Цитата:
Сообщение от G.S.Paola Посмотреть сообщение
Соболезную.
Антон,а где это Алатау??Я чес говоря и незнаю.Ну если это ближе и человеков там меньше,то я тоже ЗА!

Добавлено через 2 минуты
Как все смотрят на ЭТО воскресенье?Антон,займется закупом!
Вопрос:Что будем брать с собой?Будем "скидываться" или каждый по возможности?
Предлагайте!
Ну я думаю,что шашлык это обязательно!У кого соседи торгуют мясом,чтобы заказать на субботу?

Добавлено через 15 минут
И так список:
1.Наташа с мужем +Маруф
2.Кристина с мужем +Богдан
3. Алина+Мигель+Эмма(если кого то возьмете с собой напишите)
4.Антон + Мистер Цветочек
5.Виола с дочей (если не откажется)
6.Татьяна с сыночком
Вроде все,никого не забыли??

Теперь надо раскидать обязанности!Нуу,Антон вроде закупом займется,у Виолы прекрасные фотографии получаются так чтоо думаю не откажет нам Дальше...что нам еще надо??
Еще один немаловажный вопрос:Сколько у нас "колес"? Антон-на минике (Антон,посчитай точно скок у тебя останется свободных пасажирских,багажник твой уже занят всеми необходимыми вещами) Кристина,вы на машине или как и сможете кого нибудь захватить? Мы тож на своей,и есть одно место впереди!
1.Так. По мясу просто надо опрделиться будетли это баранина или свинина, Если нет истиных мусульман и евреев предлагаю свенину.
2. Мясо можно пожарить на барбекю у меня есть сетка.
3. Свободных мест в Шаране три, так как без жены не ездию, но если не хватит есть вторая машина это + 5 места.
4. Сразу определитесь кто что пьет.
5. Необходимо определиться с посудой для готовки.
6. Время выезда.
7. Место сбора.
8. Количество людей и соответсвено сума на голову.


Времени мало сегодня уже. вторник в пятницу или субботу закупка.
Это находиться в сторону Георгевки. от нее 10-12 км. Если поедим то я заранее съезжу могу посмотреть место для пикника. будут желающие можем съездить в месте.
Блэк Джо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 11:29   #69
В доску свой
 
Аватар для G.S.Paola
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Шымкент
Сообщений: 1,514
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 360 раз(а) в 236 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 85
G.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущееG.S.Paola  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Собаки г.Шымкента

Цитата:
Сообщение от alichka Посмотреть сообщение
Я думаю если будем делать шашлыки, остальное можно просто всем понемножку из дома Мы же ночевать там не будем Я могу взять на себя напитки, так -как работаю на Кока-Коле. Я еду одна с двумя чишками.
Алина,хорошо)))Нее,ночевать точно не будем))
__________________
Ты всегда останешься со мной....в моем сердце.
G.S.Paola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 11:46   #70
Завсегдатай
 
Аватар для alichka
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 60
alichka на верном пути
По умолчанию Re: Собаки г.Шымкента

Я тоже за свинину, она готовится быстрее и с ней проще (испортить трудно) Значит так первое нам надо определится суббота или воскресенье, конечно проще в воскресенье , в том плане , что все приготовления можно спокойно сделать в субботу , а в воскресенье выехать рано утром , пока не жарко, но это ИМХО, может кто-то не согласен. С напитками я думаю алкоголь не стоит, если кто хочет пару бутылок пивка. Заявки на напитки принимаю я Кола,Фанта,Спрайт,Холодный чай и вода конечно. С мясом я не могу,так как просто не знаю хорошего мясника.
alichka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.