Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2010, 15:23   #501
Житель
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
бамба на верном пути
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Настена, за счет вперед выставленных конечностей, кажется низкопередой, что создает проблему верха. Основа вашей фотки: передние конечности подставляем под собаку на 2 см, соблюдая параллельность. З.К. ставьте на ширине крупа на 1-2 см на зад. Хвост чуть выше и на собаку. Морду рукой не держите, со своей стороны за скулу, не подтягивайте шею на верх.

Сука очень красивая, но стойка на фото отвратна.
бамба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 17:08   #502
Завсегдатай
 
Аватар для Цыля
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Бестобе Казахстан
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Цыля имеет грандиозное обаяниеЦыля имеет грандиозное обаяниеЦыля имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Настёна отличные фото!
Вот и наш охотник после Кокчетавской выставки немного отдохнул с подружкой :


ну и немного в стойке:


А это уже дома на Селете очищает реку от мусора и веток



Добавлено через 6 минут
бамба спасибо за коментарии я тоже воспользуюсь Вашими советами,а то со стойкой у нас как то не очень(((

Последний раз редактировалось Цыля; 23.06.2010 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
Цыля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 20:33   #503
Птица- говорун
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 271 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 62
Настена имеет грандиозное обаяниеНастена имеет грандиозное обаяниеНастена имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Цитата:
Сообщение от бамба Посмотреть сообщение
Настена, за счет вперед выставленных конечностей, кажется низкопередой, что создает проблему верха. Основа вашей фотки: передние конечности подставляем под собаку на 2 см, соблюдая параллельность. З.К. ставьте на ширине крупа на 1-2 см на зад. Хвост чуть выше и на собаку. Морду рукой не держите, со своей стороны за скулу, не подтягивайте шею на верх.
Спасибо,поробую.Вроде на хвост давила,но она не хочет вперед подаваться.Попробую еще на лакомство поставить,чтобы морду не держать.

Цитата:
Сообщение от бамба Посмотреть сообщение
Сука очень красивая, но стойка на фото отвратна.
Спасибо.Да,стойка неудачная,есть и другие фото,но что-то радикал совсем плох!

Добавлено через 1 час 36 минут
Еще вот такие есть

На этой хоть немного вперед подалась,но опять же задние слишком далеко

Завтра еще сфотаю
__________________
Русский охотничий спаниель-лучшая собака на всем белом свете!!!!

Последний раз редактировалось Настена; 23.06.2010 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
Настена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 23:27   #504
В доску свой
 
Аватар для Hastena
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,550
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 319 раз(а) в 183 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Hastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величество
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Настена, ФОТКИ СУПЕР!!!!!!!!! А мне они нравяться,хоть немного и неправельные,собачка красивинькая!!!!!!!
__________________
Многопородный племенной питомник СКК-FCI " Золото Руны " предлагает перспективных Щенков Сибирский хаски.
+7 777 747 71 93 Анастасия
Hastena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 03:13   #505
Житель
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
бамба на верном пути
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Цитата:
Сообщение от Настена Посмотреть сообщение
Спасибо,поробую.Вроде на хвост давила,но она не хочет вперед подаваться.Попробую еще на лакомство поставить,чтобы морду не держать.
Пока собака западает на перед хвост не поможет подчеркнурь высокопередость и выдвинуть киль.

По второй фотке, П.К. не стремитесь расставлять широко, 1-2 см под собаку. З.К. по недостаткам коротковата голень, поэтому постарайтесь оттягивать две на одинаковую длину, тогда голень визуально скроется. По голове, чуть разворачивайте в сторону эксперта. Я обычно большой палец на угол скулы кладу и указательным пальцем надавливаю на морду, остальными приподнимаю к верху голову. Работают все пальцы.
бамба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 22:16   #506
Птица- говорун
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 271 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 62
Настена имеет грандиозное обаяниеНастена имеет грандиозное обаяниеНастена имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Цитата:
Сообщение от бамба Посмотреть сообщение
Пока собака западает на перед хвост не поможет подчеркнурь высокопередость и выдвинуть киль.

По второй фотке, П.К. не стремитесь расставлять широко, 1-2 см под собаку. З.К. по недостаткам коротковата голень, поэтому постарайтесь оттягивать две на одинаковую длину, тогда голень визуально скроется. По голове, чуть разворачивайте в сторону эксперта. Я обычно большой палец на угол скулы кладу и указательным пальцем надавливаю на морду, остальными приподнимаю к верху голову. Работают все пальцы.
Спасибо,да,начет голени мне говорили,что коротковата.А вот еще вопрос:У нее нормальные углы задних конечностей?Оттягивать на одинаковую длину иногда не получается,потому что,мне не видно со своей стороны.На этих фото я камешек кидала ей,чтобы она вперед подавалась и вперед смотрела.Советом насчет придерживания головы обязательно воспользуюсь!Еще,когда я ей на хвост давлю,она одну лапу заднюю переставляет вперед.У нее есть еще какие-нибудь недостатки?
Цитата:
Сообщение от Hastena Посмотреть сообщение
Настена, ФОТКИ СУПЕР!!!!!!!!! А мне они нравяться,хоть немного и неправельные,собачка красивинькая!!!!!!
Спасибо большое!Но нужно стремиться к правильной,красивой стойке)))))
__________________
Русский охотничий спаниель-лучшая собака на всем белом свете!!!!
Настена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 04:36   #507
Житель
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
бамба на верном пути
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Цитата:
Сообщение от Настена Посмотреть сообщение
Спасибо,да,начет голени мне говорили,что коротковата.А вот еще вопрос:У нее нормальные углы задних конечностей?Оттягивать на одинаковую длину иногда не получается,потому что,мне не видно со своей стороны.На этих фото я камешек кидала ей,чтобы она вперед подавалась и вперед смотрела.Советом насчет придерживания головы обязательно воспользуюсь!Еще,когда я ей на хвост давлю,она одну лапу заднюю переставляет вперед.У нее есть еще какие-нибудь недостатки?
Настена, Вы прежде всего поймите, что идеал нам только снится. Одна заводчица лаборов из Англии написала:"Я люблю собаку, такой какая есть, а недостатки найдут другие". Запомните это когда будете готовить собаку. На прогулке, остановились и поставили в стойку, переставьте конечности, похвалите и отпустите, эту процедуру повторите на столько, что бы начало нравиться собаке и Вас не начало раздражать ее не повиновение. Собаке всегда хочется, сунуть 4 копыта под себя, "ну тупые мы, что сделать.?"так думает псина. А Вы настойчиво на прогулке продолжаете - стоять, переставили конечности, похвалили и отпустили. И в один прекрасный день увидели, что собака Вам отдалась. Теперь соединим движение со стойкой, бежим не имеет значения как, главное предупредить собаку, что будет остановка. И начинаем отрабатывать стойку. Повтор, повтор похвала,отпустили гулять. И только когда собака начнет понимать, Вы вводите детали, поворот головы, хвост. Закрепляете со стойки, движения, стойка, движение, стойка, уход с ринга. Я на каждой прогулке уделяю рингу пару минут, чтоб не забыли, чего мне от них надо. Стойку отрабатываю везде, у дороги, в парке, где моя нога захочет, запомните, если собака долго не выставлялась она на выставке Вам кони кидать будет.

Углы вырожины, бедро длинное. Через несколько дней я дам вам правильный ответ, как видеть собаку. Завтра попробую на своих, все равно готовиться к воскресенью на выставку. Вспомнила один способ, тренировка возле зеркала, когда Вы видите собаку, попробуйте.
бамба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 18:12   #508
Птица- говорун
 
Аватар для Настена
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 271 раз(а) в 139 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 62
Настена имеет грандиозное обаяниеНастена имеет грандиозное обаяниеНастена имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Цитата:
Сообщение от бамба Посмотреть сообщение
Настена, Вы прежде всего поймите, что идеал нам только снится. Одна заводчица лаборов из Англии написала:"Я люблю собаку, такой какая есть, а недостатки найдут другие". Запомните это когда будете готовить собаку. На прогулке, остановились и поставили в стойку, переставьте конечности, похвалите и отпустите, эту процедуру повторите на столько, что бы начало нравиться собаке и Вас не начало раздражать ее не повиновение. Собаке всегда хочется, сунуть 4 копыта под себя, "ну тупые мы, что сделать.?"так думает псина. А Вы настойчиво на прогулке продолжаете - стоять, переставили конечности, похвалили и отпустили. И в один прекрасный день увидели, что собака Вам отдалась. Теперь соединим движение со стойкой, бежим не имеет значения как, главное предупредить собаку, что будет остановка. И начинаем отрабатывать стойку. Повтор, повтор похвала,отпустили гулять. И только когда собака начнет понимать, Вы вводите детали, поворот головы, хвост. Закрепляете со стойки, движения, стойка, движение, стойка, уход с ринга. Я на каждой прогулке уделяю рингу пару минут, чтоб не забыли, чего мне от них надо. Стойку отрабатываю везде, у дороги, в парке, где моя нога захочет, запомните, если собака долго не выставлялась она на выставке Вам кони кидать будет.

Углы вырожины, бедро длинное. Через несколько дней я дам вам правильный ответ, как видеть собаку. Завтра попробую на своих, все равно готовиться к воскресенью на выставку. Вспомнила один способ, тренировка возле зеркала, когда Вы видите собаку, попробуйте.
Да,до идеала конечно очень далеко!Вы знаете,раньше я выходя на прогулку с ней,начинала именно с подготовки к выставке.Это продолжалось,когда ей было где-то около года и вплоть до 3-ех лет.Потом стала реже это делать,потому что думала,что она и так все умеет.Теперь и вовсе перестали,я уехала,а родителям это не особо и надо!Сейчас ей особо это и не нужно,потому что выставочная ее карьера почти окончена (может выставлю еще пару раз,лна и так Чемпиона Казахстана закрыла).Мечта свозить ее в Россию на выставку,но все больше убеждаюсь,что она неосуществима(((((А ваши советы обязательно приму во внимание!Пока я здесь,с нее не слезу,будем добиваться хорошей стойки!!!Вчера вот курс ОКД повторяли-оказывается все помнит,правда некоторые команды знает,но делать не хочет!!
Возле зеркала попробую,но зеркала дома слишком высоко,но что-нибудь придумаю!!!Огромное спасибо!!!
__________________
Русский охотничий спаниель-лучшая собака на всем белом свете!!!!
Настена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 00:01   #509
Птица- говорун
 
Аватар для Шаня
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Казахстан. Алматы.
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 100 раз(а) в 54 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
Шаня на пути к знаменитостиШаня на пути к знаменитости
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Цитата:
Сообщение от Настена Посмотреть сообщение
Как здорово!!!В семействе РОС прибавление!!!А можно фото Бониты если есть?
Нет нормального.К сожалению.Когда поеду на осмотр сфотаю и её и щенов.
Барика есть ещё вот такое-



Цыля, хорошие фотки! Особенно в стойке понравилось. А кого он там в зубах тащит?


Настена, мне Ваши фотки то же понравились,особенно нижняя где камень кидали что бы вперёд подалась.Уже лучше.
А с зеркалом совет дельный,мне помогал.Правда у меня в стойке Бекки тоже не очень хорошо стоит.Но её на мой взгляд чуть длинноватая поясница портит.Мы в движении выигрываем))).
А лапы что бы под корпусом стояли я как немца ставлю.Правда для спаниеля это наверно не правильно.Надо ладонью между лап ставить.Я если свою так ставлю плохо получается,она тогда локти расставляет.Получаются свободные локти.
Я беру со своей стороны рукой под грудь левой,а правой за ринговку придерживаю.Приподнимаю собаку так что бы лапы ровно встали под корпус и опускаю ровненько. Пока один Жук только заметил,сказал кто так спаниеля ставит.
Другие не отметили,а Миронову так очень понравилось.Сказал хороший хендлинг.
Может это и не правильно,но по мне так лучше чем свободные локти.
Шаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 01:24   #510
Завсегдатай
 
Аватар для Цыля
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Бестобе Казахстан
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Цыля имеет грандиозное обаяниеЦыля имеет грандиозное обаяниеЦыля имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: русский охотничий спаниель

Барик симпатяга!!! что делаете что бы так шерсть хорошо смотрелась?наш какой то взерошенный всегда)))

Цитата:
Сообщение от Шаня Посмотреть сообщение
А кого он там в зубах тащит?
спасибо.Ларрик бегал по берегу а фоксиха Мишка из кустов воробушка выгнала и носом к нам подталкивала...наш парень увидел что всё внимание фоксу,рванул к нам и на ходу схватил,придушил и бросил около хозяина.Ну а потом ничего не оставалось как с этим трофеем отработать подачу и с воды и на берегу...
Цитата:
Сообщение от Шаня Посмотреть сообщение
Но её на мой взгляд чуть длинноватая поясница портит.Мы в движении выигрываем))).
нам тоже пишут в описаниях что он "чуть длинноват в пояснице" на сколько это плохо? И ещё наш парень виляет попой когда бежит .Мы пока были всего на двух выставках и не на одной небыло РОС((( а хотелось бы и посмотреть и пообщаться....

Последний раз редактировалось Цыля; 26.06.2010 в 01:28.
Цыля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.