Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Обсуждение выставок собак и организационные вопросы


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2013, 00:06   #3761
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 140
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Всем здравствуйте! Так же хочется высказаться.
Атмосфера выставки - прекрасная, хороший, большой и светлый зал. Большие ринги, хорошее покрытие.
Сегодня работала секретарём у Затуринского М.А.
Было очень неприятно видеть некоторых владельцев выходивших в ринг, которые не могли показать собаку. А в частности - показать зубы, придержать кобелей для осмотра семенников или поставить собаку в стойку. Были и такие, которые бежали в другую сторону в ринге и собаку соответственно вели слева, в наружном круге закрывая её собой.
Спасибо эксперту за терпение. Порой в итоге, он сам успевал "поладить" с собакой и сам смотрел зубы, а так же проводил уроки хэндлинга - объясняя как поставить собаку и как надо пробежать.
Уважаемые владельцы, если вы не знаете как показывать собаку - ходите на ринговую подготовку, которая всегда проводится перед выставкой или обращайтесь к хэндлерам! Можно простить такое поведение в классах "бэби" и "щенков", но жуть неприятно смотреть это в юниорах, тем более в промежутке и открытом классе. Уважайте, себя, своих собак и эксперта. Ведь Международная выставка - это большой уровень мероприятия, это не на прогулку выйти!

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 14.10.2013 в 00:10.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (18.10.2013), CarpenDiaz (21.10.2013), Fara (14.10.2013), Felisiya (14.10.2013), LanaS (14.10.2013), Samanta (14.10.2013), Stella (14.10.2013), vista (15.10.2013), ВарвараАкитична (16.10.2013), Герка (14.10.2013), Доктор&Web (14.10.2013), Лафаня (14.10.2013), люси (14.10.2013), Олень (14.10.2013), тава (14.10.2013)
Старый 14.10.2013, 00:08   #3762
клон
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: СНГ
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 63 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Доктор&Web - его светлое величествоДоктор&Web - его светлое величествоДоктор&Web - его светлое величествоДоктор&Web - его светлое величествоДоктор&Web - его светлое величествоДоктор&Web - его светлое величествоДоктор&Web - его светлое величество
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
Было очень неприятно видеть некоторых владельцев выходивших в ринг, которые не могли показать собаку. А в частности - показать зубы, придержать кобелей для осмотра семенников или поставить собаку в стойку. Были и такие, которые бежали в другую сторону в ринге и собаку соответственно вели слева, в наружном круге закрывая её собой.
Наверно это и есть те немногие,которые ходят на выставку только из за "разводной"оценки((Лишь бы получить...а ринговые?!да зачем это им?!((((

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
.НО ЗАТО были и те,кто не мигнув отработал на ура,как и положено рабочей породе!И видно сразу стало кто будет работать в любых условиях!А я лично за победу сильнейших
Да,в основном это была порода малинуа)

Последний раз редактировалось Доктор&Web; 14.10.2013 в 00:10. Причина: Добавлено сообщение
Доктор&Web вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 00:22   #3763
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 106
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Доктор&Web Посмотреть сообщение
Да,в основном это была порода малинуа)

ничего подобного)))один из слетевших и был малинуа как раз ))
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Доктор&Web (14.10.2013)
Старый 14.10.2013, 00:24   #3764
клон
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: СНГ
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 63 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Доктор&Web - его светлое величествоДоктор&Web - его светлое величествоДоктор&Web - его светлое величествоДоктор&Web - его светлое величествоДоктор&Web - его светлое величествоДоктор&Web - его светлое величествоДоктор&Web - его светлое величество
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Элиза Посмотреть сообщение
)один
остальные-немцы((((как ни жаль..
Доктор&Web вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 00:30   #3765
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 106
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Доктор&Web Посмотреть сообщение
остальные-немцы((((как ни жаль..
да нет же!Что Вы так немцев не любите..немцев было вообще очень очень мало...((
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 15:38   #3766
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 173
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Меня вообще удивляют эти ссыкуны! Был выгул! Выводи хоть каждые пять минут! Нужно, мне кажется, штрафовать за такие косяки! И не меньше 2 тысяч! Тогда может быть хоть жаба задушит!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dj ice kiss (17.10.2013), Maroon'a (16.10.2013), nuska (16.10.2013), Аста (16.10.2013), Луна777 (17.10.2013), Марина Б.В. (17.10.2013), Олень (17.10.2013), Розали (16.10.2013), Эльфийка (16.10.2013)
Старый 16.10.2013, 15:58   #3767
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 86
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
удивляют эти ссыкуны!
Может - малышня?
Мой никогда в помещении лапу не поднимет.
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 16:21   #3768
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Да,луж в помещении было много.Прям на бетоне.Сама удивляюсь.Трудно выгулять что ли?
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 16:30   #3769
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 122
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Трудно выгулять что ли?
трудно..., ведь все приводят собак с утра, ещё и не выгулевшимися(у всех груминг...) и засовывают в боксы, а сами треплются языками, перед рингом вытаскивают собак из боксов и идут в ринги, вот и собаки идут первым делом в туалет

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
Меня вообще удивляют эти ссыкуны! Был выгул! Выводи хоть каждые пять минут! Нужно, мне кажется, штрафовать за такие косяки! И не меньше 2 тысяч! Тогда может быть хоть жаба задушит!
предложение хорошее, но бывают форс мажоры.., вот тогда будет обидно

Последний раз редактировалось LESHIYas; 16.10.2013 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nuska (16.10.2013)
Старый 16.10.2013, 16:48   #3770
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Хочу сказать!!! ... (о выставках и после)

Цитата:
Сообщение от LESHIYas Посмотреть сообщение
трудно..., ведь все приводят собак с утра, ещё и не выгулевшимися(у всех груминг...) и засовывают в боксы, а сами треплются языками
А ну тогда ладно.Уважительные причины...)))
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:46.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.