Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Ветеринария > Зоо доктор

Зоо доктор Ветеринария. Клиники Казахстана, ветеринары, препараты, прививки, лечение.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2010, 14:12   #51
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Подскажите хорошую вет.клинику в Астане

в начале недели были в Зоосфере, спасибо им.
На баумана отказались зубы драть, столько отговорок.
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 22:33   #52
Птица- говорун
 
Аватар для АпельсиН
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 97 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
АпельсиН - его светлое величествоАпельсиН - его светлое величествоАпельсиН - его светлое величествоАпельсиН - его светлое величествоАпельсиН - его светлое величествоАпельсиН - его светлое величествоАпельсиН - его светлое величество
По умолчанию Re: Подскажите хорошую вет.клинику в Астане

Цитата:
Сообщение от Я-капля Посмотреть сообщение
На Баумана нас с того света вытащили.Обращаемся ТОЛЬКО к Ирине Валентиновне.
Очередь там и правда громадная практически всегда.Думаю это можно считать показателем работы
Здорово, Вам повезло больше чем нам!
А вот нашей боксерке так не повезло (.
Болели на протяжении 2 месяцев и честно говоря обратились на Баумана за последней надеждой так как слышали много положительного, приехав рано утром, были третьи, в то время когда вет еще не открылась, выстояв 1,5 часовую очередь, потому что вне очереди еще осматривали собак, наконец то вошли - ветеринар глядя одним глазом на нашу собаку, одновременно при этом осматривая таксу на столе, тронув рукой нашу опухоль, спросив возраст (на тот момент ей было 11,5 лет) выдала - это рак, ваша собака неоперабельна, да и вообще они столько не живут, только усыплять, вы готовы? на все это ушло 2 минуты. Я думаю выстояв такую очередь с больной собакой мы заслуживали чуть больше времени на осмотр и постановку диагноза.
Что же мы были готовы и к такому повороту событий, согласились, но эвтаназию проводил другой ветеринар, претензий нет, сделали все быстро и хорошо (если можно так сказать в этой ситуации) за это спасибо (но не Ирине Валентиновне).! ну думаю, ладно, собака старая никто возиться не хочет, другая ситуация: через 3 месяца прихожу с щенком далматина на прививку, на этот раз мы были первые, я его на стол поставила, ветеринар в это время беседовала с женщиной которая сидела рядом на стуле, опять же, даже молодой собаке прививку делали в один глаз (беседа не прекращалась), в итоге шишка которая рассасывалась в течении месяца, врач был другой - уже третий. Отношение лично к моим собакам меня крайне возмущает. Не могу найти объяснения этому, так как приходим сутра и врачи еще должны быть не уставшие, и как бы не бесплатно, и еще много и...
Одно скажу - цены у них действительно ниже чем в других клиниках и это жирный плюс.
Лично мне нравится клиника "Вита Дог" в 1 микрорайоне, но только сам Дмитрий, а не девушки-фельдшеры. Но у него дороже.
На самом деле пока не обратишься, не узнаешь.
Желаю Всем не болеть!
__________________
Так повелось уже веками: Обжегшись, мы не лезем в пламя. А тот, кто правду говорит, Бывает беспощадно бит.
АпельсиН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 19:43   #53
Житель
 
Аватар для Я-капля
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Я-капля имеет грандиозное обаяниеЯ-капля имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Подскажите хорошую вет.клинику в Астане

АпельсиН очень жаль. Знаете, у нас тоже была боксёр, тоже был преклонный возраст, и тоже рак.Вела она нас с самого рождения, собака была очень проблемная в плане здоровья.Но нас спасали. После операции мы прожиди ещё прекрасных 1,5 года.
Да, отношения там и правда не всегда на высоте.При мне часто бывали ситуации, когда привозили очень больных животных и им равнодушно говорили об усыплении.Нам кстати тоже предлагали усыплять, но решили испробовать последний шанс.Тогда нам было 7 лет.Как нам объясняли - рак всё равно выйдет снова, и с этим ничего не сделаешь.
По поводу равнодушия.
Это работа. Да, с животными, да, они сообщают ужасную новость о том, что не спасти самое дорогое, что есть. Представляте, они говорят это ежедневно,изо дня в день, из года в год. Конечно хочется услышать слова утешения, что бы вас поняли, вас поддержали. Но давайте и их понимать. Представляете, сколько больных животинок через них проходят? Ну невозможно всем оказать такую поддержку, какую мы ждём.
Блин, аж душа разболелась. Пошла утешатся собакой
__________________
У собак лишь один недостаток–они верят людям
Я-капля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 02:39   #54
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: казахстан
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Эвридэй на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Подскажите хорошую вет.клинику в Астане

Цитата:
Сообщение от Я-капля Посмотреть сообщение
Представляете, сколько больных животинок через них проходят? Ну невозможно всем оказать такую поддержку, какую мы ждём.
Это -не оправдание. Не нравится работа вета,устал-иди продавать семечки. Мы вправе ждать ХОТЯ БЫ внимания за свои деньги!
Ирине Валентиновне -респект! Спасла нам много лет назад тяжелую французиху с эпилептическим припадками. Но и у нее бывают тяжелые дни. Собак знакомых все и всегда смотрят внимательнее, чем чужих, истина. Все равно в Астане она -лучшая.
Эвридэй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 11:30   #55
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Подскажите хорошую вет.клинику в Астане

Эвридэй, у каждого свои врачи. Мне Ирина Валентиновна не очень нравится, грубая, я повода не давала. Если на баумана бываю, исключительно прошу чтоб Наташа обслужила.
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 15:05   #56
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Подскажите хорошую вет.клинику в Астане

вот что правда то правда, на Баумана дни настроения. как солнце встанет так и примут. и что больше всего возмущает. стоишь в очереди часа три с умирающим (пока обошлось ттт) животным, а без очереди принимаю "по договору" собак из питомников МВД кажется или еще какой службы. не спорю, у них привилегии, все так на спасают нас с вами. но либо клиник должно быть больше либо те два врача которын находятся по мимо ИВ должны обслуживать тех кто в очереди.
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 15:36   #57
Птица- говорун
 
Аватар для АпельсиН
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 97 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
АпельсиН - его светлое величествоАпельсиН - его светлое величествоАпельсиН - его светлое величествоАпельсиН - его светлое величествоАпельсиН - его светлое величествоАпельсиН - его светлое величествоАпельсиН - его светлое величество
По умолчанию Re: Подскажите хорошую вет.клинику в Астане

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
Мне Ирина Валентиновна не очень нравится, грубая,
Поддерживаю.
В квалификации ветов на Баумана сомнений нет, но вот отношение ...
Хоть это и ветеринарная клиника, но все таки сфера обслуживания, а там как известно "клиент всегда прав"
Цитата:
Сообщение от Эвридэй Посмотреть сообщение
Мы вправе ждать ХОТЯ БЫ внимания за свои деньги!
__________________
Так повелось уже веками: Обжегшись, мы не лезем в пламя. А тот, кто правду говорит, Бывает беспощадно бит.
АпельсиН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 16:39   #58
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: казахстан
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Эвридэй на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Подскажите хорошую вет.клинику в Астане

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
Эвридэй, у каждого свои врачи. Мне Ирина Валентиновна не очень нравится,
У каждого -своя квалификация. Оценить работу врача мы можем, лишь если случится СЛОЖНЫй случай. Прстите, но не вытянуть щена из энтерита -надо быть ленивым врачом. А таких ветов много. Мы оцениваем мастерство по сЛОЖНЫМ случаям -осеомаляции, высокие ампутации, случаи с мозговыми нарушениями. Это -высший пилотаж, согласитесь. У вас это может лишь она. Спору нет, возьмутся многие, но результат... Но, к счастью, тяжелые случаи бывают не часто. Только у тех, кто давно держит собак и много их видел, разводил, содержит. Я считаю, вопреки своему ВЫШЕИЗЛОЖЕННОМУ мнению, что если врач лучший - если он реально ВНЕ конкуренции, то ему можно простить многое. Как мы прощаем талантиливому человеку многое. Это и об И.В.
Вопрос другой: Ребята -астанчане, хто знает такого вашего вета ?Павел Одинцов? Лет 45? Где то на мкрн Целинный? Пожалста, ваши честные отзывы из опыта.
Что-то мне подсказывает, что вет - далеко не ранга уважаемой Ирины Валентиновны, и я лично к нему даже паука бы не понесла. Он смотрел моего щена -Нем. овчарку в 9 кг весом, (мальчику нет еще 2х месяцев) . Пес из помета в ДВА щенка. Продан в 45 мес, прошел актировку, клеймение и осмотр специалистом -немчатником. После своевременной дегильминтизации и прививки 1 дозы НОбивака -Паппи, по сроку. Вторая -будет 9 августа.Пес холеный , ухоженный, кормленый самым лучшим: каши он никогда даже не нюхал, только творог и мясо, но обжора -нужно следить за весом и лапами.

Последний раз редактировалось Эвридэй; 28.08.2010 в 16:46.
Эвридэй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 16:53   #59
В доску свой
 
Аватар для княжна
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Астана каласы
Сообщений: 4,419
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 347 раз(а) в 197 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 132
княжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвалакняжна высшая похвала
По умолчанию Re: Подскажите хорошую вет.клинику в Астане

Эвридэй, на целином, видела врача, незнаю фио. Общалась пару раз.
Там народу не бывает, потому его видела просто сидящим на улице.
Там ксати идет акция прививки от бешенства бесплатно. если нет вет паспорта -то 100 тенге.
Его вообще не с кем не сравниваю, потому как не обращалась за помощью.

Обычно если на баумана мне отказывают, не берутся.
Бегу в Зоосферу. к Марии Владимировне. Она нам не когда в помощи не отказывает)
__________________
Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым и богатым. Ну, или йОрком.
княжна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 17:02   #60
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: казахстан
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Эвридэй на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Подскажите хорошую вет.клинику в Астане

И вот через неделю после покупки щен потошнился, стал вялым. Но не критически. Щена тащат без звонка мне к неизвестной квалификации Павлу. Тот с умным видом вещает, что: а. Вакцину Нобивак -Паппи продавать нельзя в свободном доступе и колоть ее заводчик не имеет права. б. У щенка плохой иммунитет... ( у кормленого до месяца материнским молоко щена! Вдобавок весом в почти восемь кило!
в. И что я не должна была их ВСМЕСТЕ содежать после вакцинации : мать и состру. А может вообще под колпак посадить? И что у него -ослаблена желудочная флора....Блин, а он хоть раз ТАКОГО КАЧЕСТВА щенков видел? Я в шоке.
Колет моему щену, находящемуся на периоде карантина и вакцинации СЫВОРОТКУ...Блин. Зачем? Можно было легким голоданием обойтись. Со щенком все нормально уже. Но я в ужасе! Ветеринары, если у вас нет знаний. то хотя бы поимейте уважение к труду добросовестных заводчиков -щенка же видно, в каком он ВИДЕ! Чего умничать об иммунитете, если сам не имеешь представления об иммунологии? Потому я и просила если что -только к ИВ. , она таких глупостей не скажет...Такие дела. Кто и что знает об этом вете - честно пишите. Переубедить хозяев, мне , похоже не удалось. Им кажется, что он -специалист...Как им объяснить, что вырастить три собачки -это еще НЕ опыт в кинологии? И не повод верить любому, хто дует в уши?
Для справки. Фото моих щенов, их внешний вид =на веточке о кобеле Рус НЕльке Лексус. Оцените.

Добавлено через 3 минуты
[quote='княжна;477213']егу в Зоосферу. к Марии Владимировне. Она нам не когда в помощи не отказывает)
Слышала о ней много хорошего от ваших. Но сама не проверяла а потому -не могу рекомендовать СВОИм. Такой принцип лично у меня. Только проверенное ЛИЧНО. Цена вопроса высока -жизнь моего питомца.

Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
Там народу не бывает, потому его видела просто сидящим на улице.
Там ксати идет акция прививки от бешенства бесплатно. если [/QUOTE
Спасибо. Это, кстати -лучший показатель квалификации. У хорошего вета ВСЕГДа очередь.
Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
Там ксати идет акция прививки от бешенства бесплатно. если нет вет паспорта -то 100 тенге.
МОЕМУ еще РАНО! Не дай бог, он приболтает и от бешенства привить...дЛя галочки...











______________Млы
Цитата:
Сообщение от княжна Посмотреть сообщение
Бегу в Зоосферу. к Марии Владимировне. Она нам не когда в помощи не отказывает)











__________________
____

Последний раз редактировалось Эвридэй; 28.08.2010 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
Эвридэй вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:16.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.