Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Ветеринария > Зоо доктор

Зоо доктор Ветеринария. Клиники Казахстана, ветеринары, препараты, прививки, лечение.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2014, 18:19   #71
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: Астана
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Мальах может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: Ветеринарные клиники, г. Астана

Здравствуйте. После моего случая я решила, что люди должны знать, что в Астане ветеринарная клиника на Баумана – УЖАСНА. Люди, прошу вас не водите своего любимца туда, потому что вы потом можете его не увидеть. Расскажу про свою ситуацию. Я решила сделать кастрацию своему котику. Я долго думала стоит или нет, но мне сказали, что он будет все метить дома и будет ужасная вонь. Я, прежде чем решилась на это, взяла все прочитала насчет кастрации. Поняла что это все безопасно, ни чего сложного. НО я упустила одно – я не прочитала куда можно обратиться в нормальную ветклинику, это моя большая ошибка, о которой я до сих пор жалею... Я решила пойти на Баумана, потому что было близко и я всегда думала что это хорошая клиника, потому что не первый раз водила туда животных…да и хвалили эту клинику... Ну и я решила сводить своего любимца туда... Пришли мы туда, нас только взвесили и все, вкололи укол и потом его забрали. Операция от силы шла минут, 5 может меньше. Мне его принесли, положили на стол, он держался верхними лапами, а задние у него не двигались (ну понятно наркоз). Потом мне сказали, чтобы он главное не задохнулся и сделали ему еще какой – то укол кофеин, сказав, что от наркоза быстрей отойдет. Мы его начали заворачивать, сама врач мне его завернула и положила как должен правильно он лежать и сказала, чтобы я следила чтобы он не задохнулся… Мы вышли с подругой, я посмотрела на него, смотрю что – то не так, взяла его, смотрю вроде дышит ну и мы пошли домой. По дороге домой я заметила, что у него стеклянные глаза, я думала может так и должно быть, но заподозрила не то. Пришли домой он не шевелился и не дышал, я давай им звонить, никто не брал долгое время, потом еле как дозвонилась и они сказали его привезти…. Я до последнего надеялась на лучшее.. Но когда мы его принесли мне сказали все он умер. У меня была ужасная истерика, я не знала что делать, мне начали говорить что я виновата, что я где то не усмотрела, но я начала утверждать что делала так как они и говорили. Они потом начали говорить, что типа это кот у меня так больной .. У меня котику было девять месяцев, он весил пять кг., был здоров. Они в свое оправдание начали мне говорить всякое, придумывать, но они свою вину не признавали... Хотели что бы я оставила своего котика им на вскрытие, я не оставила, потому что смысл? Я уверена, что они виноваты. Они его кроме как взвесить ничего не сделали и они говорят, что они всем все одно колят. Их самая главная разговаривала со мной по телефону, говорила что у них в первые это, никто не умирал, но это все вранье!!!! Мне потом и люди рассказывали, и я прочитала отзывы, они просто калечат животных и убивают... Какие они специалисты… МИЛАНА ТАМ ЭТА ВООБЩЕ СО СВОИМИ ТУПЫМИ ШУТОЧКАМИ НЕ В ТЕМУ ШУТНИЦА ЕМАЕ... ГЛАВНАЯ ИХ ТОЖЕ НЕ О ЧЕМ, ХЕРНЮ МНЕ КАКУЮ ТО ГОВОРИЛА ПО ТЕЛЕФОНУ.. ХОТЕЛА МЕНЯ ОБВИНИТЬ И МОЕГО КОТА, А КОГДА Я СКАЗАЛА ЧТО Я ВСЕ СДЕЛАЛА КАК ОНИ И СКАЗАЛИ И КОТ У МЕНЯ ЗДОРОВ, ТАК ОНА ЗАТКНУЛАСЬ.... Моего котика недавно не стало, и все это из – за этих врачей, которые "СУПЕР ПУПЕР СПЕЦИАЛИСТЫ" они только могут шутить... Раньше эта была очень хорошая клиника, но с каждым годом врачи там те же самые, но походу они охренели, стали злые и отупели. ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТНОСИТЕ СВОИХ ЛЮБИМЦЕВ ТУДА. Я ДО СИХ ПОР ЖАЛЕЮ, ЭТО МОЯ ВИНА, ЧТО Я НЕ ПРОЧЛА ОТЗЫВЫ, ПРОШУ НЕ ДОПУСТИТЕ МОЕЙ ОШИБКИ...
Мальах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 19:53   #72
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Ветеринарные клиники, г. Астана

Мальах, прочла вашу историю, животное жалко, ничего не скажешь! Но вы не учли одного: Анафилактический шок может быть у кого угодно и на какой угодно препарат, от этого никто не застрахован! Вы почитайте статистику медицинскую, да и все мы смотрим телевизор- ОТ ЭТОГО НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН!

А что касается Миланы Валерьевны, здесь вы не правы, и писать гадости, даже в порыве гнева некрасиво! Она прекрасный врач, специалист, очень компетентный и отзывчивый! Она кастрировала и моих котов и не раз! И консультировала меня по телефону (хотя ей это было в принципе не за чем, но она помогала, как могла!) , когда у меня точно также умирал кот после кастрации в другом городе (у кота от передозировки препаратом началась печеночная кома).

Поэтому, обида и боль ваша понятна, но обвинять вот так, некрасиво на весь форум ни за что нельзя!
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 12:46   #73
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: Ветеринарные клиники, г. Астана

В данную клинику посещаем с 1996 года и все прекрасно,не нужно так себя вести,вас не кто не тащил туда силком,в городе эта лучшая клиника
__________________
Немцев много не бывает
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 14:55   #74
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Ветеринарные клиники, г. Астана

Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
в городе эта лучшая клиника
а чем она лучшая?

мне репу уже снимали за негативные отзывы о ветклинике на Баумана)) а конструктивного ответа я так и не услышала. допускаю, что кому-то нравится там обслуживаться, но утверждение ЛУЧШАЯ заслуживается на парой десятков отзывов и даже не сотней, на миллион-то населения в Астане)) я бы сказала, что у нас в принципе нет хороших клиник, почему? да потому нет элементарного- лаборатории и аппаратуры. максимум кровь на сахар, а все остальное надо куда-то отправлять, договариваться. диагнозы везде ставятся на глазок. пусть в эту тему зайдут шарпеисты и расскажут какие им диагнозы ставят "а что вы хотели??? у вас же шарпей!!!". я сейчас говорю в целом о ветклиниках города Астана и в частности про Баумана, т.к. там бывала больше, чем в других. Соглашусь в одном, что в других еще хуже, но только поэтому на пьедестал почета вставать? актуальнее было бы составить другой рейтинг "самая худшая ветклиника", а лучшей в Астане по моему скромному мнения считаю НЕТ.
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lana777 (01.03.2014), PaniMonika (28.02.2014), TOPTERRTIGER (28.02.2014), Анна Снаговская (12.03.2014), Ербол Нарымбаев (01.03.2016), Ольг@ (05.03.2014)
Старый 28.02.2014, 15:23   #75
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Ветеринарные клиники, г. Астана

Татьяна Насущнова, а как, извините можно тогда ставить диагноз, если не на глазок, если нет элементарно, лаборатории?))) вот и ухищряются вет.врачи как могут)), у нас в городе, да и в целом по стране не то, что вет.клиник, больниц с грамотными специалистами нет))). В Алматы, вроде как получше с клиниками, а у нас-катастрофа..
Вот припечет не дай Бог, заболеет кто-то из животины, зайдешь на какой-нить форум и обалдеваешь: сдайте кровь на бак.посев, биохимию, ОАК, гормоны и т.д., и тут вспоминаешь, что нам до этого еще далеко, т.к. у нас максимум, ОАК сделать можно в человеческой лаборатории, не раскрывая страшную тайну о том, что сдаешь кровь собаки))).

Что касается хороших ветеринаров, они есть, я не буду называть имен, они работают в разных клиниках.
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 17:46   #76
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Ветеринарные клиники, г. Астана

Беатрис, вопрос не ко мне, а к ветам Астаны.
не могу понять, почему цены на услуги космические, а качество и спектр услуг сводится к кастрации и прививкам((((
__________________
А характер-то у меня замечательный!
Просто нервы у всех какие-то слабые...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 02:07   #77
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2014
Адрес: Астана
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Мальах может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: Ветеринарные клиники, г. Астана

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Мальах, прочла вашу историю, животное жалко, ничего не скажешь! Но вы не учли одного: Анафилактический шок может быть у кого угодно и на какой угодно препарат, от этого никто не застрахован! Вы почитайте статистику медицинскую, да и все мы смотрим телевизор- ОТ ЭТОГО НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН!

А что касается Миланы Валерьевны, здесь вы не правы, и писать гадости, даже в порыве гнева некрасиво! Она прекрасный врач, специалист, очень компетентный и отзывчивый! Она кастрировала и моих котов и не раз! И консультировала меня по телефону (хотя ей это было в принципе не за чем, но она помогала, как могла!) , когда у меня точно также умирал кот после кастрации в другом городе (у кота от передозировки препаратом началась печеночная кома).

Поэтому, обида и боль ваша понятна, но обвинять вот так, некрасиво на весь форум ни за что нельзя!

Знаете, я не первый раз туда хожу... И думаю знаю то, что говорю... Да может для кого то это и хорошая клиника, но уже не для меня... Я туда и с шарпеем приходила, и британцем, и каждый раз Милана мне говорила, что у меня тот не такой, этот не такой, хотя я как бы не ждала от нее комментарии в мою сторону насчет моих животных... Ее дело лечить, а не говорить породистый у меня питомец или нет... И да, как вы говорите хорошие специалисты, пусть для вас да. Вас не было тогда, когда умер мой кот там... и вы не слышали что они мне говорили... когда они меня обвиняли в смерти моего кота... Я должна была это написать. Да конечно не стоило где то оскорблять... Но я не могла тупо забиться в угол и молчать... У каждого свое мнение и это ваше право..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
В данную клинику посещаем с 1996 года и все прекрасно,не нужно так себя вести,вас не кто не тащил туда силком,в городе эта лучшая клиника
Это ваш выбор... Еще раз повторюсь я тоже туда давно хожу и каждый раз разочаровываюсь... Я просто высказала свое мнение... И думаю как себя вести я тоже знаю)

Последний раз редактировалось Мальах; 08.03.2014 в 02:10. Причина: Добавлено сообщение
Мальах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 11:43   #78
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Ветеринарные клиники, г. Астана

Цитата:
Сообщение от Мальах Посмотреть сообщение
Знаете, я не первый раз туда хожу... И думаю знаю то, что говорю... Да может для кого то это и хорошая клиника, но уже не для меня... Я туда и с шарпеем приходила, и британцем, и каждый раз Милана мне говорила, что у меня тот не такой, этот не такой, хотя я как бы не ждала от нее комментарии в мою сторону насчет моих животных... Ее дело лечить, а не говорить породистый у меня питомец или нет... И да, как вы говорите хорошие специалисты, пусть для вас да. Вас не было тогда, когда умер мой кот там... и вы не слышали что они мне говорили... когда они меня обвиняли в смерти моего кота... Я должна была это написать. Да конечно не стоило где то оскорблять... Но я не могла тупо забиться в угол и молчать... У каждого свое мнение и это ваше право..
Ну раз вам так там не нравилось, почему вы не нашли другую клинику? Согласна с Чёрная пантера полностью, не понравилась-нашли другую, зачем ходить туда, где вам неприятны врачи?
Я допустим тоже никогда не пойду в "Друг" на Кенесары, хоть и работала там когда-то, потому что не переношу директора заведения - Маргариту Борисовну. Для себя я нашла другую клинику, с прекрасным врачом, которая вытащила мою собаку буквально с того света.
Желаю вам найти СВОЕГО ветеринара.
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.03.2014, 11:59   #79
В доску свой
 
Аватар для FORT KNOX
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Krakow
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 240 раз(а) в 95 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 88
FORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвалаFORT KNOX высшая похвала
По умолчанию Re: Ветеринарные клиники, г. Астана

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
Для себя я нашла другую клинику, с прекрасным врачом, которая вытащила мою собаку буквально с того света.
Желаю вам найти СВОЕГО ветеринара.
Если не секрет кто? Можно в личку. Спасибо.
FORT KNOX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 14:41   #80
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 355
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Ветеринарные клиники, г. Астана

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
никогда не пойду в "Друг" на Кенесары
ЧУР МЕНЯ!!
Хотите 100% угробить животное - вам в ДРУГ!!!
Была там в волосатых годах в 90х, последний раз и больше ни разу не тянет!! Каждый раз проезжая мимо плююсь ..
И ведь не сказать что я очень конфликтный человек ...
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.