Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2013, 15:34   #1
В доску свой
 
Аватар для Еленка Шеметова
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Костанай
Сообщений: 2,241
Сказал(а) спасибо: 721
Поблагодарили 1,067 раз(а) в 436 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Еленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величество
По умолчанию В замешательстве

Согласно положению СКК о племенной работе цитирую

" Для допуска в разведение собак пород, имеющих рабочий класс по классификации и стандартам FCI и СКК (в том числе, охотничьи породы)... "

Возник вопрос по среднеазиатам в частности в системе СКК - существует все таки ли рабочий класс на выставках Казахстана ( естесно ранга CAC )?

По положению РКФ САО выставляются в рабочем классе на региональных и всероссийских выставках,ну и конечно монки.

Позвонила в СКК, на что мне ответили что ни в Казахстане, ни в России у САО нет рабочего класса и никогда не было Кхе.Теперь и вовсе не знаю что думать

Последний раз редактировалось Еленка Шеметова; 01.11.2013 в 15:38.
Еленка Шеметова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 15:38   #2
В доску свой
 
Аватар для Аста
 
Регистрация: 07.07.2006
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 6,159
Сказал(а) спасибо: 5,497
Поблагодарили 3,364 раз(а) в 1,984 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 166
Аста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвалаАста высшая похвала
По умолчанию Re: В замешательстве

В России есть рабочий класс для сао и ко, диплом по Караульной Службе-КС, в СКК-для сао и ко -нет такой дрессировки и , соответственно, рабочего класса.
Аста вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.11.2013, 15:41   #3
В доску свой
 
Аватар для Еленка Шеметова
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Костанай
Сообщений: 2,241
Сказал(а) спасибо: 721
Поблагодарили 1,067 раз(а) в 436 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Еленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величествоЕленка Шеметова - его светлое величество
По умолчанию Re: В замешательстве

Цитата:
Сообщение от Аста Посмотреть сообщение
В России есть рабочий класс для сао и ко, диплом по Караульной Службе-КС, в СКК-для сао и ко -нет такой дрессировки и , соответственно, рабочего класса.
Благодарю за ответ!
Собственно если бы они мне так сказали, все бы сразу стало ясно, а то говорят в России нет, я чуть в обморок не рухнула-всю жись был, а тут вдруг не стало
Еленка Шеметова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 11:34   #4
Житель
 
Аватар для Анеля
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 48 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 40
Анеля на верном пути
По умолчанию Re: В замешательстве

Здравствуйте, у меня вопрос. Щенок, 7 мес. стал мочиться на мою кровать. За месяц 3-й раз. Кто знает в чем причина? и как можно решить проблему? Варианты с запретами и установкой табуреток на кровати не устраивают. Хочу понять в чем дело. Помогите пожалуйста...
Анеля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 11:43   #5
Птица- говорун
 
Аватар для гуппи
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Казахстан Алматы
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 109 раз(а) в 85 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 67
гуппи - его светлое величествогуппи - его светлое величествогуппи - его светлое величествогуппи - его светлое величествогуппи - его светлое величествогуппи - его светлое величествогуппи - его светлое величество
По умолчанию Re: В замешательстве

Анеля, мне кажется выход один...Хвалить за пописы на улице, ругать за пописы дома.
гуппи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 11:49   #6
Житель
 
Аватар для Анеля
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 48 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 40
Анеля на верном пути
По умолчанию Re: В замешательстве

Спасибо большое, только я еще хочу узнать причину. Дома он приучен к одному месту. У меня шелти и я специально не стала отучать от пеленки, что бы не терпел. На улице опорожняется основательно. А вчера пришли уже с 1,5 часовой прогулки и вот на тебе. Я думаю, что он метит мое место, тогда зачем это ему?
Анеля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 13:42   #7
Птица- говорун
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Актау
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,638
Поблагодарили 735 раз(а) в 354 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Олень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордитсяОлень  - есть чем гордится
По умолчанию Re: В замешательстве

Цитата:
Сообщение от Анеля Посмотреть сообщение
Спасибо большое, только я еще хочу узнать причину. Дома он приучен к одному месту. У меня шелти и я специально не стала отучать от пеленки, что бы не терпел. На улице опорожняется основательно. А вчера пришли уже с 1,5 часовой прогулки и вот на тебе. Я думаю, что он метит мое место, тогда зачем это ему?
Проблема доминирования. У него возраст такой, когда он начинает проверять границы дозволенного, т.е. определять свое место в иерархии "стаи". Очевидно, вы его изрядно балуете, вот он и пытается испытать прочность ваших позиций как вожака стаи.
Олень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 13:46   #8
Житель
 
Аватар для Len@
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 108 раз(а) в 36 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 45
Len@ имеет грандиозное обаяниеLen@ имеет грандиозное обаяниеLen@ имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: В замешательстве

Цитата:
Сообщение от Анеля Посмотреть сообщение
Щенок, 7 мес. стал мочиться на мою кровать.
Добрый день!
Исключите цистит, сдайте анализ мочи...такое поведение также может быть вызвано этим заболеванием...
Len@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 14:10   #9
Житель
 
Аватар для Анеля
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 48 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 40
Анеля на верном пути
По умолчанию Re: В замешательстве

Цитата:
Сообщение от Олень Посмотреть сообщение
Проблема доминирования. У него возраст такой, когда он начинает проверять границы дозволенного, т.е. определять свое место в иерархии "стаи". Очевидно, вы его изрядно балуете, вот он и пытается испытать прочность ваших позиций как вожака стаи.
Спасибо, тоже начинаю склоняться к этому мнению
Анеля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 20:32   #10
Увлекшийся
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 40 раз(а) в 15 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Rossmel на пути к знаменитости
По умолчанию Re: В замешательстве

Анеля, прислушайтесь к совету Len@


Цитата:
Сообщение от Len@ Посмотреть сообщение
Исключите цистит, сдайте анализ мочи...такое поведение также может быть вызвано этим заболеванием...
Если со здоровьем все в порядке, смело займетесь "выяснением отношений" и воспитанием щенка.
Rossmel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.