Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2012, 14:39   #21
В доску свой
 
Аватар для Lena_Baskervil
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Караганда (KZ)
Сообщений: 2,740
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 419 раз(а) в 251 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 105
Lena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордитсяLena_Baskervil  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Лоток или улица?!

А мы приучили делать дела в клетку) .. зато на пелёнках экономия , поддон вытащил, вылил, промыл и обратно.
Lena_Baskervil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2012, 15:18   #22
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Лоток или улица?!

Цитата:
Сообщение от Elena.K Посмотреть сообщение
А есть ли запах в доме когда собака ходит в лоток?
неа,запаха нет.
Моя ходит в лоток в котором лежит клеёночка.каждый день меняю и запаха никакого нет.Оч.удобно,когда на улице жуууть)))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 08:20   #23
В доску свой
 
Аватар для Monika2
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 4,016
Сказал(а) спасибо: 2,088
Поблагодарили 1,838 раз(а) в 1,190 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 108
Monika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущееMonika2  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Лоток или улица?!

Elena.K, Если собака ходит на пеленку,то никакого запаха нет.Мне,например,очень удобно.Маленькую не тащу на улицу в 6 утра.Большие сами терпят,приходится идти.
__________________
Продается кобель,Елисей,+77012033462
Monika2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 16:45   #24
Завсегдатай
 
Аватар для Дарья К.
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: г. Алматы (Казахстан)
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Дарья К. на верном пути
По умолчанию Re: Лоток или улица?!

Elena.K, своевременная замена пелёнок и никакого запаха нет!
__________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
Дарья К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 16:55   #25
В доску свой
 
Аватар для Кассандра
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,485
Сказал(а) спасибо: 691
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 788 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 121
Кассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвала
По умолчанию Re: Лоток или улица?!

Цитата:
Сообщение от Дарья К. Посмотреть сообщение
своевременная замена пелёнок и никакого запаха нет!
Поддерживаю полностью!Мои шпицы очень любят гулять и свои дела на улице делать.Но если морозы или грязь-слякоть на улице,то ходят на пелёнку.Бывает кобель немного промахивается,но мне не страшно это,протираю пол и всё.
__________________
Наш диагноз точен и жесток.И болезнь увы не излечима.Взяв однажды в руки поводок-вы поймёте этому причину!!!
Кассандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 00:20   #26
Житель
 
Аватар для Вуднвей Ника
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Россия, Барнаул
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 44 раз(а) в 28 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 48
Вуднвей Ника cчастье в общенииВуднвей Ника cчастье в общенииВуднвей Ника cчастье в общении
По умолчанию Re: Лоток или улица?!

У меня дома три собаки: вельштерьер, американский голый терьер и дворянка среднего размера (50 см), все суки. Все ходят в лотки, каждая в свой. Дворянка, правда, через год отказалась в него ходить, стала сама терпеть от прогулки до прогулки, но если вдруг приспичит, то и теперь пользуется. У меня в лотках древесный наполнитель, меняю раз в 1,5-2 недели. Зимой чаще, т.к. гуляем недолго и не каждый день, плюс могут подпростыть, тогда писают больше. Лоток безусловно удобная вещь, которая ни в коей мере не освобождает от прогулок. Собака не мучается, дотерпливая до прогулки, а вы можете спокойно засидеться в гостях, не переживая, что дома ждут несколько луж и куч. Вельшишка делает и дела, и делишки в лоток, а дворянка и голышка предпочитают делишки делать в лоток, а дела рядышком положить.
Вуднвей Ника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 02:02   #27
Увлекшийся
 
Аватар для IRINA90
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: г.Павлодар (Казахстан)
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
IRINA90 на пути к знаменитостиIRINA90 на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Лоток или улица?!

Мой той-терьер ходит на улицу ,но так как зимой у нас сильные морозы.Я бы хотела приучить к лотку.Мне кажется это сложно .Но я попытаюсь.

Добавлено через 10 часов 20 минут
Кассандра, а как вы их к пеленке приучили,нашему 6 мес. есть возможность приучить?

Последний раз редактировалось IRINA90; 19.07.2012 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
IRINA90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 20:02   #28
Созерцатель
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Didik Olga на верном пути
По умолчанию Re: Лоток или улица?!

Цитата:
Сообщение от IRINA90 Посмотреть сообщение
Мой той-терьер ходит на улицу ,но так как зимой у нас сильные морозы.Я бы хотела приучить к лотку.Мне кажется это сложно .Но я попытаюсь.

Добавлено через 10 часов 20 минут
Кассандра, а как вы их к пеленке приучили,нашему 6 мес. есть возможность приучить?
Здравствуйте. Хотела бы поинтересоваться вашими успехами по приучению тоя к лотку. Получается ли. Дело в том, что меня тоже очень интересует эта тема. У самой той - девочка. У нас хоть и терпимый климат, но зимой тоже морозы бывают и она бедненькая чуть сознание не теряет при выходе на улицу. А уж о том, чтобы дела сделать - вся сожмётся и скукожится и в глаза смотрит: "Скорее домой давай". Лоток купила уже давно. А вот приучить именно туда не знаю как.
Didik Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 00:09   #29
В доску свой
 
Аватар для Кассандра
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,485
Сказал(а) спасибо: 691
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 788 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 121
Кассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвала
По умолчанию Re: Лоток или улица?!

Цитата:
Сообщение от IRINA90 Посмотреть сообщение
Кассандра, а как вы их к пеленке приучили,нашему 6 мес. есть возможность приучить?
Я думаю если постараться,то можно приучить.С начала,я по всей квартире раскладывала пелёнки(в каждой комнате и на кухне),а со временем оставила только одну.У нас у знакомой шпиц ни как не хочет ходить на пелёнку(ему уже 5.5 мес.),я ей предложила взять и постелить нашу с запахом.Вроде начал ходить куда надо,не постоянно конечно,но тем не менее я думаю он привыкнет у неё.Тут конечно ещё метод похвалы(если туда,куда надо) и наказания действует.
__________________
Наш диагноз точен и жесток.И болезнь увы не излечима.Взяв однажды в руки поводок-вы поймёте этому причину!!!
Кассандра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.